Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 24
1 апреля "Бенфика" (Португалия) (Эштадиу да Луж) Лига Европы 23:05

4 апреля "Бирмингем Сити" (Сент-Эндрюс) Премьер Лига 18:00

8 апреля "Бенфика" (Португалия) (Энфилд) Лига Европы 23:05

11 апреля "Фулхэм" (Энфилд) Премьер Лига 18:00

19 апреля "Вест Хэм Юнайтед" (Энфилд) Премьер Лига 23:00


22 апреля "Атлетико" (Мадрид, Испания) (Висенте Кальдерон) Лига Европы 23:05

25 апреля "Бёрнли" (Тёрф Мур) Премьер Лига 18:00

29 апреля "Атлетико" (Мадрид, Испания) (Энфилд) Лига Европы 23:05

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2013 | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (20)

Голкипер «Ливерпуля» и сборной Испании Пепе Рейна надеется играть на высоком уровне гораздо дольше, чем в свое время удалось его отцу.

— Мой отец завершил профессиональную карьеру в 34 года, — заявил Рейна в интервью изданию LFC Weekly. — Думаю, он ушел из футбола слишком рано. Что касается меня, то я хочу играть как можно дольше и закончить свои выступления в более старшем возрасте, чем это сделал папа. Сейчас мне 27 лет, и я чувствую, что прогрессирую. Хорошие вратари ведь формируются только после тридцати, а потому намерен играть еще много лет.

Отец Пепе Рейны — Мигель — на стыке 60-х и 70-х годов прошлого века был одним из лучших голкиперов Испании. Он выступал за «Кордобу», «Барселону» и мадридский «Атлетико». Со столичным клубом Рейна-старший дошел до финала Кубка европейских чемпионов, в котором «Атлетико» в переигровке уступил «Баварии». За сборную Испании Мигель Рейна сыграл пять матчей.

Источник: SportBox.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1088 | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что доволен прогрессом полузащитника Альберто Аквилани.

«Очень жаль, что он приболел, потому что матч с «Портсмутом» Альберто провел хорошо. Вы видите, что он хочет прогрессировать, а для нас это очень важно. Нам нужны классные игроки, чтобы помочь клубу до конца сезона. У Альберто достаточно желания, и он усердно работает. Когда мы можем на него рассчитывать, он способен принести разнообразие в игру команду.

В последнее время он подтянул физику и пробегает большое расстояние. В этом смысле все гораздо лучше. Все это лишь вопрос времени. Жаль, что он болел и пропустил игру с «Лиллем». Но мы надеемся, что он продолжит прибавлять и сыграет больше матчей до конца сезона», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1113 | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано близок к продлению контракта с клубом.

Обе стороны ведут переговоры по новому контракту капитан Сборной Аргентины в течение длительного времени, но Бенитес уверен, что этот вопрос будет решен положительно.

"Мы ведём переговоры и прогресс есть, сейчас мы всё ближе к сделке. Ещё есть не решённые моменты, но мы близки", сказал Бенитес.

Нынешний контракт Маскерано расчитан почти на 2 года, но "Ливерпуль" намерен подписать новое долгосрочное соглашение, чтобы не допустить новых слухов о возможном уходе игрока летом (напомним, что Хавьером активно интересовалась "Барселона").

"Это было бы очень важно для клуба", добавил Бенитес. "У нас есть несколько важных игроков с долгосрочными контрактами (Торрес, Джеррард, Кюйт, Аггрер). Это очень важно, что основа команды остаётся.

"Каждый болельщик знает, что Хавьер очень важный игрок, для нас он стал ключевым игроком, который поднимает командный дух. Он пример для многих игроков.

"Он в каждой игре показывает его приверженность, желание и страсть. У него великий характер. Такого игрока как он хотел бы видеть в своей команде любой тренер".

Источник: Mirror
Категория: Новости | Просмотров: 1067 | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что ожидает большего от ведущего форварда команды Фернандо Торреса.

«Иногда, если речь идет о топ-футболистах, мы ждем от них чего-то особенного, когда команда не показывает результат. Ждем, что они скажут: «Все в порядке, делайте, как я».

Я разговаривал с Фернандо Торресом и остальными ребятами из команды. Это было то, чего мы ожидали от Торреса: на следующий день он показал себя во всей красе (забил два гола в ворота «Лилля»).

Фернандо знает, что он должен быть чуть более сосредоточенным. Мы говорили об этом в перерыве матча против «Манчестер Юнайтед», говорили, что так будет лучше для него и для команды. Если все его мысли будут о футболе, он сможет забивать больше.

Все форварды, особенно топ-уровня, выделяются чуть больше других, и это нормально. Но это очень непросто – проводить игру за игрой. Люди не могут понять состояние футболиста, который сражается на поле», – приводит слова тренера The Guardian.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1101 | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Московский «Спартак» намерен взять в аренду с возможностью дальнейшего выкупа полузащитника «Ливерпуля» Альберта Риеру, сообщает «Спорт-Экспресс». В английский клуб уже поступило официальное предложение от красно-белых.

"Россия представляется мне очень интересным вариантом," сказал Риера.

"Во-первых, это единственная престижная лига, в которой трансферное окно еще открыто, а, во-вторых, играя там постоянно, я рассчитываю заработать билет на чемпионат мира в ЮАР. Надеюсь, вопрос с моим переходом решится уже на этой неделе."

Однако по мнению главного тренера «красных» Рафаэля Бенитеса, лучшим вариантом будет полная продажа испанца за сумму от 5,5 до 6,5 миллиона евро. Именно этот момент сейчас — главная тема на переговорах.

Источник: SportBox.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1141 | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |