Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
ynwa1991, Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 27
Агент полузащитника «Ливерпуля» Альберта Риеры Анхель Кастелль заявил, что ведет переговоры по поводу перехода своего клиента в московский «Спартак».

«Переговоры со «Спартаком» продвигаются хорошо. Предложений отдругих клубов нет. «Ливерпуль» хочет получить за футболиста около шести миллионов. Сам Риера согласен переехать в Россию», – приводит слова Кастелля El Pais.

Напомним, что трансферное окно в России закрывается 8 апреля, а ранее в СМИ сообщалось, что кроме «Спартака» Риерой интересуются ЦСКА и «Зенит».

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1059 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Сегодня в прессе появились сразу две шокирующие новости, касательно дальнейшей судьбы Гонсало Игуаина и "Ливерпуля".

Не успели околофутбольные СМИ успокоиться после заявления агрентинского нападающего мадридского "Реала" об отказе продлить на предложенных условиях действующий контракт с "королевским клубом" (который расчитан до 2013 г.), как тут-же появилась информация о его возможном переходе в стан "Ливерпуля" в ближайшее трансферное окно.

Напомним, что в этом сезоне 22-летний форвард провёл за "сливочных" 22 матча в которых отгрузил в ворота соперников 22 мяча (впрочем именно столько-же он забил и за весь прошлый сезон), однако форвард не имеет гарантированного места в основном составе (в 28 матчах "Реала" в Примере он выходил в стартовом составе всего  18 раз, из них 10 раз был заменён по ходу игры).

В составе красных уже имеется аргентинская диаспора, состояща на данный момент из капитана сборной Аргентины Хавьера Маскерано, Макси Родригеса и молодого защитника Эмилиано Инсуа, к тому-же в последнее время тренер "Альби-селесты" Диего Марадона зачастил на матчи "Ливерпуля"...

Гонсало Игуаин родился во Франции, в Бресте - так что проблем с получением разрешения на работу в Соединённом Королевстве не предвидится (это вам не Себастьян Лето).

Источник: Обзор прессы на официальном сайте ФК "Ливерпуль".
Категория: Трансферы | Просмотров: 1484 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (17)

Тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес признает, что его выбор на трансферном рынке может зависеть от места в первой четвёрке Премьер-лиги и успехов в Лиге Европы.

"Красные" цепляются за возможность играть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов, также они готовятся к 1/4 финала Лиги Европы против Бенфики.

Бенитес знает, что положение Ливерпуля, занимающего шестую позицию в национальном чемпионате, в настоящее время зависит от ошибок его соперников в борьбе за четвертое место, и его не могли не порадовать результаты среды, когда Астон Вилла и Манчестер Сити потеряли очки.

Босс хорошо осведомлен о важности участия в Лиге Чемпионов и завоевания трофеев с точки зрения не только игровых перспектив, но и для привлечения новых игроков для перехода в Мерсисайд.

"Игроки хотят завоевывать трофеи и завершить сезон в четверке сильнейших, - сказал Бенитес, который уже согласовал предварительный контракт с форвардом льежского Стандарта Миланом Йовановичем.
- Футболисты знают, что важно действовать сейчас для успеха в ближайшем будущем, и они хотят остаться здесь, поэтому я думаю, что всё будет хорошо".

"Сейчас мы находимся в ситуации, когда мы должны двигаться вперед и попытаться выжать лучшее из возможностей каждого игрока. Непросто оставаться на очень хорошем уровне весь сезон".

"Главное, что у нас есть игроки вернувшиеся после травм, и если они вместе поднажмут, я уверен, что мы будем в порядке", - цитирует Босса Sky Sports.

"Мы топ-клуб, поэтому, если мы сможем прогрессировать в Лиге Европы и финишировать четвёртыми, много других игроков задумается, переходить ли им сюда или остаться там, где они сейчас".

Источник: http://liverpoolfc.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1155 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес делится впечатлением от игры своего капитана Стивена Джеррарда, который недавно сам себя подверг критике.

"Если сравнивать игру Джеррарда с прошлыми сезонами, то она не изменилась. Стивен очень важен для нашей команды, ведь он не только сам для себя моменты голевые создает, но и для партнеров. И даже тогда он понимает, что нужно еще больше улучшать свою игру.

Я уже говорил с игроками о том, что важно самосовершенствоваться всегда. Так вот, Джеррард из тех игроков, кто это делает независмо от успехов и неудач, он нацелен на работу", - цитирует испанца Goal.com.

Источник - football.kulichki.net
Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер рассказал о перспективах "красных" в борьбе за заветное четвертое место в АПЛ.

"Сейчас фаворитом является "Тоттенхэм", который располагается на лучшей позиции. Кроме того, "шпоры" показывают красивый и эффективный футбол, однако на них может сказаться участие в Кубке Англии. Пока это им не мешает располагаться на четвертом месте и возглавлять гонку.

Лига чемпионов - сильнейший турнир, возможно, сильнее Чемпионата мира. Все великие футболисты мечтают участвовать в Лиге чемпионов", - сказал Каррагер сайту клуба.
Источник - football.kulichki.net
Категория: Интервью | Просмотров: 1056 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Нападающий английского "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что никуда из "Ливерпуля" уходить не собирается, а попадание команды в зону Лиги чемпионов не является для него самым главным, передаёт Marca.

"Моё место в "Ливерпуле" и Англии. Что же касается попадания в первую четвёрку в национальном первенстве, то я искренне верю, что нам это по плечу. Однако говорить об этом пока что рановато", - заявил футболист сборной Испании.

Торрес подчеркнул, что "самым главным являются усилия, которые должно приложить руководство клуба и приобрести соответствующих игроков. Нам необходимы 4 игрока самого высокого класса, которые заставят нас работать в поте лица".

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Новости | Просмотров: 1234 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)

Тренер "чёрных котов" Стив Брюс пошутил, как ему показалось удачно, что "Сандерленд" пивезёт завтра на Энфилд мешок пляжных мячиков.

Напомним, что "Сандерленд" выиграл у "Ливерпуля" на Стэдиум оф Лайт в октябре только благодаря голу Даррена Бента, забитому им на 6-й минуте встречи благодаря рикошету от красного пляжного мяча, брошенного на поле кем-то из болельщиков.

Болельщики "котов" собираются завтра забросать поле на Энфилде огромным количеством пляжных мячиков, в надежде повторить прошлогодний успех и подорвать боевой дух  "крассных".

Брюс заявил, что победа его команды со счётом 1:0 была заслуженной и он собирается доказать это в воскресенье.

Мяч, брошенный к воротам мальчиком, болелщиком "Ливерпуля", находится теперь в экспозиции Национального музея футбола в Престоне.

Босс "Сандерленда" пошутил: "Я уверен, что многие из наших 5 000 болельщиков, возьмут с собой пляжные мячики, но на всякий случай мы обязательно захватим ещё несколько с собой!"

Напомним, что был ещё конфликт между Брюсом и Бенитесом по поводу перехода в "Ливерпуль" нападающего "котов" Кенуайна Джонса, которого "Сандерленд" не захотел в зимнее трансферное окно отпустить в "Ливерпуль"  в аренду с правом выкупа.

"Кенуайн продаётся не меньше, чем за 15 миллионов фунтов" - заявил Стив Брюс. "Я постараюсь выпустить его в завтрашней игре, чтобы Рафа Бенитес смог по настоящему оценить, что он потерял, пожадничав зимой."

Источник: Mirror.
Категория: Интервью | Просмотров: 1183 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Робби Фаулер и Иан Раш, выходившие113 раз вместе в составе "красных" и забившие за это время на двоих 102 гола приняли участие в благотворительной акции "Ливерпуля" Respect 4 All в Центре реабилитации детей-инвалидов.

Они вместе с Сэмми Ли приняли участие в тренировках ребят, со слабым зренем, а также получивших серьёзные травмы и вынужденных передвигаться в инвалидных колясках ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1178 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

 
в тридцать втором туре Премьер Лиги "Ливерпуль" будет принимать на Энфилде "Сандерленд".
Встреча состоится в воскресенье 28 марта 2010 г. в 19:00 по московскому времени.

С 1983 г.  "красные" не проигрывали "котам" на Энфилде, только "не проигрыш" вряд-ли устроит игроков и болельщиков, к тому-же свежо в памяти поражение на Стадионе Света в октябре (история знаменитого красного пляжного мяча).
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике и результаты последних встреч с "Ливерпулем".

В последних 6-ти матчах "чёрные коты" проиграли "стрелкам" в Лондоне, выиграли дома 2 раза и 3 ничьи, но это ничьи с "арабами" и "негодяями":
20.02.2010 г. "Арсенал" - "Сандерленд" 2:0
28.02.2010 г. "Сандерленд" - "Фулхэм" 0:0
09.03.2010 г. "Сандерленд" - "Болтон Уондерерс" 4:0
14.03.2010 г. "Сандерленд" - "Манчестер Сити" 1:1
20.03.2010 г. "Сандерленд" - "Бирмингем Сити" 3:1
24.03.2010 г. "Астон Вилла" - "Сандерленд" 1:1

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Сандерленда" (4-4-2)
Крейг Гордон
Пауло да Сильва, Алан Хаттон, Антон Фердинанд    , Майкл Тернер
Киран Ричардсон, Джордан Хендерсон, Лорик Сана, Ли Каттермол
Даррен Бент, Фрейзер Кэмпбелл

Судить встречу будет Фил Дауд.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1225 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (11)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес подтвердил, что ведутся переговоры о переходе испанского полузащитника команды Альберта Риеры в другой клуб.

«Мы сейчас ведем переговоры с несколькими клубами, пытаемся найти решение. Посмотрим, что получится. Но мы постараемся оформить сделку», – цитирует Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

Напомним, что Риерой интересуются российские клубы, а трансферное окно в России будет открыто до 8 апреля.

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 990 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |