Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
VitaminC

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Риера не договорился о переезде в Россию
Риера не договорился о переезде в Россию
17:33
Переговоры о переходе вингера "Ливерпуля" в московский "Спартак" сорвались. Футболист заявил, что "более, чем счастлив", на "Энфилде", и что вопрос о своем будущем будет решать летом.
Напомним, что не так давно 27-летний вингер сборной Испании раскритиковал главного тренера "красных" Рафаэля Бенитеса, обвинив его в потере контроля над командой.

В интервью испанской радиостанции Риера сравнил "Ливерпуль" под руководством Бенитеса с идущим ко дну кораблем. В результате Альберт был сурово наказан клубом - оштрафован, отстранен от тренировок и выставлен на трансфер.

Интерес к вингеру проявляли некоторые клубы из России, где трансферное окно до сих пор открыто. Самым реальным претендентом считался "Спартак", и стороны даже сели за стол переговоров. Но общего решения найти так и не удалось, а потому Риера объявил, что останется в "Ливерпуле" минимум до конца сезона.

"Переговоры со "Спартаком" зашли в тупик, и я решил определиться со своим будущим уже летом. Я хочу продолжить свою карьеру в "Ливерпуле", потому что это один из лучших клубов в мире. У меня потрясающие ощущения от пребывания здесь - мы выступаем на великолепном стадионе, и я чувствую себя хорошо в "Ливерпуле".

"Я поговорил с Фернандо Торресом и Хосе Рейной, и мы все сошлись в том, что "Ливерпуль" велик", - сообщил Риера в интервью испанской газете Marca.

Источник: Рremiership.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 969 | Добавил: LFC1892YNWA | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
"Я поговорил с Фернандо Торресом и Хосе Рейной..." понимать как "Со мной, несмотря на мое интервью, еще разговаривают Фернандо Торрес и Хосе Рейна". Хотя верится в это с трудом.

0
2   [Материал]
NO COMMENTS!!!!! dry

0
1   [Материал]
Вот это жёстко и очень плохо для всех...
1) Для самого Риеры... т.к. играть не будет наверника -> не едет в ЮАР
2) Для Ливерпуля... т.к. зарплата у Риеры не маленькая, и платьть её пол года только за то чтоб риера штаны просиживал (Хотя его это видимо устраивает), а потом летом если его продавать то купит ли его кто-то? А если купит то миллиона на 3 его стоимость упадёт...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |