Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Джеррард: "Ливерпулю" нужны 3-4 классных новичка"
Джеррард: "Ливерпулю" нужны 3-4 классных новичка"
19:11
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что "3-4 качественных приобретения" позволят его клубу побороться за чемпионский титул в следующем сезоне.

Нынешняя кампания - одна из самых неудачных для мерсисайдского клуба за последние годы. "Красные" начинали сезон с надеждой побороться за победу в Премьер-Лиге, а на деле они рискуют даже не попасть в зону Лиги Чемпионов.

У "Ливерпуля" еще есть возможность исправить впечатление от сезона - для этого команде Рафаэля Бенитеса нужно постараться завоевать четвертое место во внутреннем первенстве и выиграть Лигу Европы. Летом в клубе могут произойти серьезные изменения.

Как известно, владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Жиллетт выставили клуб на продажу и назначили на должность президента Мартина Бротона, который должен найти покупателя. Если новый собственник будет найден в ближайшее время, то надежды Джеррарда на приобретение 3-4 новичков высокого уровня вполне могут сбыться.

"Есть команды, которые заметно выросли за последнее время. Например, "Челси". Или "Манчестер Юнайтед", который очень силен уже многие годы. В прошлом сезоне мы были близки к тому, чтобы победить их, но обойти такую сильную команду очень сложно".

"Каждый в нашей команде знает, что мы должны извлечь урок из нынешнего сезона. Некоторые игроки уже говорили, что наша команда требует усиления, а имеющиеся футболисты должны прибавить. Не думаю, что нужны кардинальные изменения или революция. 3-4 игроков высокого уровня будет достаточно. Конечно, качестве важнее, чем количество".

"Премьер-Лига - это пища для клуба. Мы не выигрывали ее так долго, а болельщики это давно заслужили. Больше всего они хотят, чтобы мы выиграли Премьер-Лигу. Мы должны продолжать бороться. Нужно постараться завоевать четвертое место, а затем в следующем сезоне сделать шаг вперед".

"После второго места прошлого сезона мы начали этот с надеждой выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов. Но после серии неудачных результатов пришлось изменить свои цели. Сейчас болельщики отчаянно хотят, чтобы мы победили в Лиге Европы. Это единственный трофей, на который у нас есть еще шансы, и мы хотим завоевать его", - сообщил Джеррард в интервью Daily Mail.

Источник: Premiership.ru

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1079 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
Об этом уже все говорили и все мы знаем, вот только нужны деньги

0
4   [Материал]
Джи,как всегда попал в точку,респект.))) cool

0
3   [Материал]
Стивен...ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!Тебе нужен Кубок,что бы снять стресс от неудач, и вперед,к вершине АПЛ!Мы верим - купят тех кто поможет тебе в ЭТОМ!

1
2   [Материал]
и не надо тебе никуда

0
1   [Материал]
это правильно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |