Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 22 » Летом "Ливерпуль" может приобрести... Марио Балотелли
Летом "Ливерпуль" может приобрести... Марио Балотелли
12:50
В летнее трансферное окно первоочередная задача "красных" приобрести высококлассного молодого, а главное "забивного" форварда в помощь (и одновременно на замену в случае травмы) Фернандо Торресу.

Не исключено, что именно этим "джокером" станет итальянец, нападающий миланского "Интера" Марио Барвуа Балотелли...

Марио Балотелли сыграл в этом сезоне за "Интер" 24 матча, из них только 11 в стартовом составе, в 7 был заменён, в результате этого он провёл на поле всего 1262 минуты (что составляет всего немногим более 14 полноценных матчей), но несмотря на это он заколотил 8 мячей в ворота далеко не слабых соперников.

Однако его постоянно сопровождают разнообразные скандалы и нелюбовь болельщиков "Интера" и постоянные ссоры с главным тренером "нерадзури" - Жозе Мауриньо (не секрет, что и сам-то Маур не подарок).

Каплей, переполнившей чашу терпения руководства миланского клуба стала последняя безобразная выходка Марио - после полуфинального матча с испанской "Барселоной" на "родном" стадионе Сан-Сиро (который кстати "Интер" выиграл 3:1) 19-летний игрок не стал праздновать победу с командой, а разъярённо снял футболку и швырнул её на газон!

После этого в подтрибунном помещении Марко Матерацци погнался за Балотелли и начал ругать его, а после этого на парковке около стадиона на него попытались напасть оскорблённые таким поведением болельщики.

И хотя президент клуба Массимо Моратти заявляет то о решении продать Балотелли в период летнего трансферного окна, то о желании оставить его в клубе, сам Марио недавно заявил, что готов к тому, чтобы стать лучшим футболистом мира: "Это было моей мечтой ещё с детских лет, и мне не хотелось бы отказываться от нее" - цитирует его Gazzetta dello Sport.

Вряд-ли его мечта осуществится в "Интере" да и вообще в Италии с таким отношением к нему тиффози.

Если Бенитес получит необходимые финансовые средства, то именно Балотелли может быть одним из реальных претендентов на роль "второго острия атаки" в "Ливерпуле. Правда есть опасения в том, не станет ли он для Бенитеса из-за непростого характера вторым Джермейном Пеннантом?
Категория: Трансферы | Просмотров: 1211 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
horoshi igrok

1
13   [Материал]
я вам говорил и не раз,что он буд.Роналдо он классный игрок надо его и ИГУАИНА.Просто надо ему объяснить,что с таким характером долеко не пойдёшь.Он молод может исправиться надо дать ему шанс,но цена да.... охренели вообще макс.25млн максимум ещё раз хочу подчеркнуть.Но если Рафе он нужен нужно торопиться его хотят МС и Арсенал.

0
11   [Материал]
Вот это точно жёлтая пресса! Каждый день его уже второй год продают почти во все клубы Европы! Я просто смысла не вижу его покупать - опция выкупа 40 млн. евро, да за такие деньги можно двух Очень классных футболистов купить, а не этого скандалиста! smile

0
12   [Материал]
Ну за столько его точно не купят - красная цена 1/2 ... wink

-3
10   [Материал]
только этого придурка не хватало!

3
9   [Материал]
Не дай бог !!!!! angry

1
8   [Материал]
классный игрок...вот ток характер и правда зверский! biggrin было бы не плохо его подписать...но интересн справиться ли Рафа с ним?Рафа отличный психолог,возможн поменяет чет его smile

0
7   [Материал]
было бы не плохо

0
6   [Материал]
На Энфилде тепло примут,отличный трансфер был бы,но я не верю dry

0
4   [Материал]
Это просто разговары вокруг него

0
5   [Материал]
Да вот сейчас вычитал что Интер передумал его продавать!!!

1
2   [Материал]
Да у него очень сложныйй характер!!!Но его способности очень впечатляют(да и он не центр форвард,а больше фланговый игрок как я заметил когда играет то он практически всегда играет на фланге)я думаю если он к нам перейдёт,то Рафа сможет его перевоспитать!!!я думаю что если он мечтает стать мега звездой он и сам измениться!!!

0
1   [Материал]
Я против

0
3   [Материал]
Думаешь Каррагеру придётся за ним гоняться в подтрибунном поещении, как Матерацци или устраивать разборки, как с Арбелоа... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |