Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Рафаэль Бенитес: "Ливерпулю" нужны страстные британские игроки
Рафаэль Бенитес: "Ливерпулю" нужны страстные британские игроки
21:02
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что следует выработанному долгосрочному плану, предусматривающему приглашение в команду новых британских игроков, а также выразил отчаяние в связи с постоянными слухами относительно его будущего на "Энфилд Роуд". В последнее время ходят упорные спекуляции относительно интереса к Бенитесу со стороны итальянского "Ювентуса", не прекратившиеся даже после того, как агент испанского специалиста официально опроверг наличие каких-либо договорённостей с итальянским клубом.

Сам же Бенитес предпочитает говорить о долгосрочном будущем клуба, который сегодня объявил о подписании за £1,7 млн восходящей звезды английского футбола 18-летнего полузащитника "Чарльтона" Джонджо Шелви. Ранее "Ливерпуль" также заручился услугами 15-летнего нападающего Рахима Стерлинга из "Куинз Парк Рейнджерс", и, по словам Бенитеса, в ближайшем будущем на "Энфилде" ожидают прибытия ещё целого ряда молодых английских талантов.

"Я не люблю слухи, - сказал Бенитес в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги Европы против мадридского "Атлетико".- Мне хотелось бы видеть в прессе новости о трофеях, голах или фантастической игре футболистов, однако всё контролировать невозможно".

"Мое будущее - это матч с "Атлетико". Мы должны полностью  сконцентрироваться на этой игре и попытаться одержать победу".

"Мы уже много лет ведём целенаправленную работу - в прошлом я пытался подписать Гарета Барри, и та же самая идея была с подписанием Глена Джонсона: мы пытаемся привлечь в клуб страстных британских игроков. Это именно то, что нужно этому клубу".

"Нам нужны игроки, которые бы понимали, что значит быть игроком "Ливерпуля". Шелви - один из таких игроков, и у нас на примете есть ещё несколько имён, которых мы также попробуем подписать. У нас есть долгосрочный план, которого мы пытаемся придерживаться".

Одновременно с этим в шотландской прессе появились сообщения, что "Ливерпуль" также проявляет повышенный интерес к 27-летнему защитнику "Рейнджерс" и сборной Алжира Маджиду Бугерра, в прошлом также игроку "Чарльтона". И агент футболиста Фраид Раайад, который в июне в составе своей сборной сыграет против сборной Англии на ЧМ-2010, эту информацию подтверждает.

"К Маджиду есть большой интерес со стороны трёх клубов, однако самый сильный интерес проявляет "Ливерпуль", - приводит слова Раайада The Daily Record. - Многое зависит от будущего  Бенитеса в "Ливерпуле", потому что также есть интерес со стороны "Панатинаикоса" и "Фенербахче".

Тем временем в лагере "Ливерпуля" имеются определённые сомнения относительно участие в завтрашнем матче против "Атлетико" нападающих Дирка Кайта и Давида Нгога. У Кайта есть проблемы с икроножной мышцей, в то время как Нгог испытывает боли в спине, помешавшие ему сыграть в последнем матче с "Бернли".

"Кайт не тренировался во вторник, а сегодня он работал в облегчённом режиме, - сказал Бенитес. - Решение по нему будет принято завтра, потому что определённые проблемы у него сохраняются. Он очень важный для нас игрок, однако, если только не будет большой необходимости, рисковать мы не станем".

"Такая же ситуация и с Нгогом. Оба они проведут тренировку в четверг, после чего мы и примем окончательное решение".

Источник: UK Football
Просмотров: 1047 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
А ведь вАПЛ действительно есть к кому обратить взор! Даже не хочу перечислять,голова занята предстоящим матчем....Красные, победы.принесите их головы как в том смешном плакате,где то на сайте скаузерском скачал! butcher

0
5   [Материал]
Арона Леннона из Тотенхема на правый фланг полузащиты-ЭТО БЫЛО БЫ СУПЕР. smile

0
6   [Материал]
Леннона на правый фланг было бы превосходно smile

0
7   [Материал]
Да он супер игрок, но травматичный

0
4   [Материал]
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО cool

-2
3   [Материал]
Надо кого-нибудь купить из Англичан к примеру Френк Лемпард smile smile smile smile smile

2
2   [Материал]
И надеюсь они к нам перейдут

2
1   [Материал]
именно....нам нужны страстные британские игроки!!!наконец то Рафа не предпочитает испанцев! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |