Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 29 » Редкий шанс Бабеля
Редкий шанс Бабеля
14:49
Райан Бабел постарается воспользоваться редким шансом сыграть в центре атаки и помочь "Ливерпулю" взять реванш у "Атлетико" за поражение в первом полуфинальном матче Лиги Европы УЕФА.

Поскольку все другие нападающие "Ливерпуля" находятся в лазарете, Райан Бабел получит возможность сыграть на своей любимой позиции центрфорварда. Голландский легионер решительно настроен помочь мерсисайдцам "добиться в этом сезоне хоть какого-нибудь успеха".

В ответной полуфинальной встрече Лиги Европы УЕФА "Ливерпуль" примет мадридский "Атлетико", который на прошлой неделе победил в родных стенах с минимальным счетом благодаря голу бывшего нападающего "Манчестер Юнайтед" Диего Форлана. "На "Энфилде" при поддержке преданных болельщиков нам и прежде удавалось переломить ход двухматчевого противостояния, и мы настроены снова сделать это", - заявил Бабел, который в шести матчах Лиги Европы забил один мяч, отличившись в выездном поединке с "Унирей" (3:1) в 1/16 финала.

"Поддержка болельщиков имеет огромное значение. Всем очевидно, как важны болельщики, которые могут стать решающим фактором, - рассуждает футболист сборной Нидерландов, который остается невозмутимым при мысли о том, что в четверг, вероятно, ему придется возглавить нападение "Ливерпуля". - По ходу юношеской карьеры я всегда исполнял роль форварда. Это хорошая позиция, и она мне по душе".

Фернандо Торрес выбыл из строя до конца сезона, а травмы Давида Нгога и Дирка Кюйта побудили наставника красных Рафаэля Бенитеса рассматривать Бабела как наиболее вероятного кандидата на роль центрфорварда в поединке с мадридцами. "Мы знаем, что он любит действовать в атаке, - отметил испанский специалист. - Бабел играл там в победном матче с "Бернли" (4:0), исполнял роль нападающего и раньше. У Райана есть скорость и техника, он умеет забивать голы и способен в одиночку переломить ход матча".

Бенитес отмечает прогресс Бабела с начала 2010 года, заявив: "В январе у нас была беседа о его будущем. С тех пор Райан изменил свое отношение к делу и работает просто отлично". Сам Бабел отметил: "Порой нужно просто посмотреть на себя в зеркало и признать, что ты допустил ошибку. Я счастлив находиться в таком именитом клубе, мы все обсудили, и теперь я с оптимизмом смотрю в будущее".

Категория: Новости | Просмотров: 1086 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
0
12   [Материал]
Верю в Бабеля!давно хотел чтоб он сыграл напа!наконец то...Покажи Райан все что умеешь! biggrin

0
11   [Материал]
Всем нам удачи.

0
10   [Материал]
удачи!ждём забитых голов! КАК LYON

0
9   [Материал]
Бабель хороший нападающий. Надеюсь что он сегодня это докажет на деле. Удачи!!!

0
8   [Материал]
Мне кажется Бабель забьет.

0
7   [Материал]
Бабелу нужно показать каков он в деле!!!Хорошо начал играть!

0
6   [Материал]
Большая ответственность лежит на Бабеле,не подкочай wink

0
5   [Материал]
УДАЧИ - РАЙН БАБЕЛЬ-МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ И ЖДЕМ ЗАБИТЫХ ГОЛОВ first

0
4   [Материал]
Редкий шанс Бабеля и он воспользуется ним,как полагается,он не Нгог,который даже в створ ворот с 3 метров не может попасть,УДАЧИ ТЕБЕ РАЯН!!!!! biggrin

2
3   [Материал]
Райан,твой путь в клубе не прост,так докажи сегодня что ты не зря играеш в этой форме, и да поможет тебе дух Шенкли! ken ken ken

0
2   [Материал]
Бабель ты сможешь отлично сыграть я в тебя верю!!!!!!

0
1   [Материал]
Бабел, смотри не подведи команду......раз выпала такая возможность играть в центре, так используй ее на всю катушку))) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |