Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 30 » Бенитес: "Нужно заново купить полкоманды"
Бенитес: "Нужно заново купить полкоманды"
08:23
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после вылета со стадии полуфинала Лиги Европы от мадридского "Атлетико" заявил, что ему нужно купить почти половину команды, чтобы восстановить престиж клуба.

В четверг "красные" лишились последних надежд завоевать хоть какой-нибудь трофей в нынешнем сезоне. По сумме двух матчей подопечные Бенитеса сыграли вничью с "Атлетико" - 2:2, но "матрасники" прошли в финал за счет выездного гола.

Судьбу путевки в финал решил гол нападающего "Атлетико" Диего Форлана, который лишний раз доказал, что оборонительная линия "красных" нуждается в серьезном укреплении. Перед матчем Бенитес был вынужден отправить на правый край обороны номинального полузащитника Хавьера Маскерано, а на левый фланг вынужденно перешел Глен Джонсон.

Учитывая, что в Премьер-Лиге "Ливерпуль" лишился практически всех шансов на завоевание места в зоне Лиги Чемпионов, уходящий сезон можно назвать большим разочарованием для клуба. Бенитес отлично понимает, что его команда требует серьезной перестройки. Тренер считает, что нужно приобрести 4-5 новичков, но будут ли на них деньги - пока неизвестно.

"Кто-то сказал, что нам нужно 4-5 новых игроков. Более-менее я согласен с этим. Это нам необходимо. "Ливерпуль" - великий клуб. За последние 3-4 года здесь многое произошло. Приходилось действовать, исходят из своих возможностей".

"Не знаю, будут ли у меня деньги на укрепление состава. Летом мы это узнаем. Но "Ливерпуль" продолжает оставаться великим клубом, и мы должны сражаться за его имя. Мое же будущее - это матч с "Челси", а затем с "Халлом", - сообщил Бенитес.

Источник: Premiership.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1200 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
zahoп ЧУДИК Ливерпуль выиграл в финале Милан, я просто с тебя поражаюсь, как можно такой матч забыть, а?

0
13   [Материал]
кстати если вспомните год когда в финале ЛЧ Ливерпуль проиграл Милану,Бенитес сказал что нужно покупать команду новую типа таких слов скзаал и пришел торесс,бенаюн еще кто то не помню всех.Может дай Бог история повторится?)

-2
11   [Материал]
Да у нас всё отлично чё вы раскислись нам нужны,лбди которые забивать регулярно это ИГУАИН надо как воздух,если с ТОРРЕСОМ,что-то будет не так СИЛВА и КЬЯЕР и САРАТЕ можно иногда фланговым ставить всё,если бабло будет и они придут я не сомневаюсь,что мы будем ЧЕМПИОНАМИ,если всех их купят 100% гарантия и если не будет столько травм.

-3
10   [Материал]
Да бля с такой игрой лучший не играть с чесли (((((

0
9   [Материал]
Так жёстко обидно! Мы всё-таки выиграли, но дальше из-за одного гола в гостях идёт Атлетико! angry

-1
8   [Материал]
Benites horoshiy trener dlya ispnskih i italyanskih klubov a v livere on ne smog nayti i postroit normalnih centralnyh za6itnikov. Imenno iz-za nih my teryali o4ki i viletali na re6ayu6ih etapah yevrokubkov propuskaya nelepie goly. a atakuyu6ih on nahodit lu46e vseh. no on ne dlya anglii.

1
7   [Материал]
Да ладно хватит на этот сезон,потерпели все это и хватит sad
Все еще впереди!

3
6   [Материал]
Не в чем упрекнуть ни парней, ни Рафу !!!!Бились отлично!!!!

1
5   [Материал]
Вы все подерживали Бенитеса до мача с Атлетико, и теперь рас так напали на него

0
12   [Материал]
я с середины сезона считал, что его нужн уволить dry

0
2   [Материал]
Даже и незнаю что сказать в ответ Рафе...Я лучше промолчу

0
1   [Материал]
и еще нужно бенитеса уволить dry

0
3   [Материал]
он тут не причем!!!все делал правильно!!!тем более ключевые игроки травмированы!!!у АРСЕНАЛА то же так было и никто не Венгера не злились!!!поточу что знали что травмированы игроки!!!терь эта хрень у нас!! cry Бенитеса не куды не надо увольнять!!!

3
4   [Материал]
ты прав,просто сейчас временные трудности,вот когда выздоровят игроки наши,все,тогда будешь говорить,менчять или не менять,когда ливерпуль всех драть будет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |