Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 30 » Бенитес раскритиковал составителей календаря игр
Бенитес раскритиковал составителей календаря игр
15:39
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес обрушился с яростной критикой в адрес составителей расписания игр в английской Премьер-Лиге, который вынуждает его команду, которая накануне вечером уступила по сумме двух матчей мадридскому "Атлетико" в полуфинале Лиги Европы, менее чем через 63 часа после напряжённого европейского поединка снова выходить на поле, на этот раз на игру с "Челси". 

Поединок на "Энфилд Роуд" против "Челси" начинается в воскресенье в 13:30, в то время как главный конкурент лондонского клуба в борьбе за титул "Манчестер Юнайтед" свой поединок против "Сандерленда" начинает в 16:00.

И помимо неизбежной усталости своих игроков, Бенитес также считает, что имело бы смысл назначить обе встречи на одно и то же время, что позволило бы избежать несправедливого преимущества одной из команд.

"Ливерпуль" по-прежнему сохраняет небольшую надежду на завоевание четвертого места, однако для этого должен побеждать в двух оставшихся матчах против "Челси" и "Халл Сити", а также надеяться, что результаты в матчах конкурентов сложатся в его пользу.

В то же время, победа над "Челси" даст огромное преимущество в борьбе за титул историческому сопернику мерсисайдцев "Манчестер Юнайтед", и болельщики "Красных" меньше всего хотели бы видеть, чтобы "Красные Дьяволы" в рекордный 19-й раз стали чемпионами Англии.

Тем не менее, несмотря на всю двойственность ситуации, Бенитес считает, что борьба должна быть честной, хотя и признаёт, что победить "Челси" его команде будет крайне сложно, и в первую очередь из-за напряжённого расписания игр.

"Я думаю, календарь просто фантастический и как всегда прекрасно организованный, - с откровенным сарказмом заметил Бенитес. - В котором часу мы играем в воскресенье? 13:30? А "Юнайтед" в четыре часа".

"Мы сделаем всё возможное для победы, однако многое будет зависеть от того, сколько игроков будет в моём наличии, и сколько из них будут иметь свежие ноги. Я понимаю болельщиков, которые не хотят, чтобы "Юнайтед" взял 19-й титул, однако мы будем пытаться победить".

Ранее Бенитес, размышляя о неудаче "Ливерпуля" в Лиге Европы, заявил, что летом его главной задачей станет полная перестройка клуба и приобретение новых игроков, хотя и признал, что в данный момент не знает, какими средствами будет располагать.

Отказался испанский специалист и от спекуляций относительно своего будущего в клубе, заявив, что его будущее - это матч с "Челси", а затем матч с "Халл Сити".

Источник: UK Football.
Категория: Новости | Просмотров: 962 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
мне он надоел сосвоими тупыми отмазками angry

1
7   [Материал]
Не,это уже Беня придерается,просто у нас в этом сезоне не было стабильности и уверенности в своих силах,а потому Красные и проиграли много матчей,это не усталость,хотя этот фактор тоже имеет своё влияние,но Челси или тот же МЮ могут не уставать или это у них такая стабильность,так что считаю,что Беня не прав,ИМХО!!!!! smile

0
6   [Материал]
Надеюсь, усталость не сильно окажет влияние на игру с Челси, хотя реально надо было между матчами оставить больше места для отдыха.

0
5   [Материал]
и судьи жуткие и газоны были плохие

0
4   [Материал]
А вообщето он прав....В этом сезоне и погода была тоже против нас. sad

0
2   [Материал]
Если мы не будем в 4,то хотьбы победил Челси.

0
3   [Материал]
Ман.Сити играет с Виллой в суботу,если они обыграют Виллу то не имеет смысла уже бороться за 4 место...но если будет ничья то нужно будет очень постараться победить Челси...

0
1   [Материал]
vse polzu man no nado igrat i vigrivat 4to bi vse boiyalis Livera.Mi verim vas

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |