Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 01
Наставник «Ливерпуля» Рафа Бенитес отказался пообещать, что он останется во главе своей команды и в следующем сезоне.

«На данный момент я не могу говорить о своем будущем в долгосрочной перспективе. Единственное, что я точно знаю, что нас ждет важнейшая игра против «Челси» в это воскресенье. Посмотрим, как будут развиваться события», - цитирует тренера Тribalfootball.

Напомним, что ходят слухи о том, что Бенитес уже дал согласие возглавить в следующем сезоне туринский «Ювентус».

Источник: Liversport.ru


Категория: Новости | Просмотров: 1097 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Главный трененр "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что болельщики Ливерпуля – единственная причина, по которой он еще не покинул "Энфилд".

Однако ожидается, что если поступит повторное предложении от "Ювентуса", то, скорее всего, он примет его и переберется в Италию.

"Сейчас я ничего не могу сказать о дальнейшем будущем".

"В прошлом году я остался лишь ради болельщиков, и весь год я усердно работал, старался изо всех сил. Увидим, что случится в будущем, ведь игра против "Челси" – теперь это и есть будущее".

"Болельщики – лучшее, что есть у "Ливерпуля"", - рассказал Бенитес.

Источник: Euro-football.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1099 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о предстоящей игре против «Челси» в английской премьер-лиге.

«Конечно, «Челси» отличается от «Атлетико», но мы хотим победить, поэтому должны играть в атакующей манере.

В 2005 году в финале Лиги чемпионов «Милан» Анчелотти сделал все возможное, но проблема была в том, что он играл против «Ливерпуля», а мы никогда не сдаемся», – цитирует Бенитеса ВВС.


Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1030 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Совет директоров «Ливерпуля» может принять решение об увольнении главного тренера клуба Рафаэля Бенитеса, несмотря на значительную компенсацию, которую должен будет заплатить клуб в случае досрочного расторжения соглашения, сообщает The Times.

По данным издания, если мерсисадйцы уволят тренера, то они должны будут выплатить Бенитесу 16 миллионов фунтов (около 18,6 миллионов евро).

У самого тренера есть договоренность с управляющим директором «Ливерпуля» Кристианом Перслоу о том, что будущее специалиста будет обсуждаться только после завершения сезона.

Если же Бенитес сам примет решение об уходе в «Ювентус», от которого, по данным британских СМИ, у него есть предложение, то совет директоров не будет препятствовать тренеру.

Ситуацию усложняет тот факт, что пока не решен вопрос относительно новых владельцев клуба.

Отметим, что Бенитес только в прошлом году подписал новое пятилетнее соглашение с «Ливерпулем».

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна заявил, что последние неудачные результаты не повлияли на статус его клуба.

«Нет никаких проблем, я не жалею о том, что продлил контракт с «Ливерпулем». Хочу двигаться дальше и добиться большего в следующем сезоне. Намерен выиграть несколько титулов.

«Ливерпуль» остается одним из самых популярных клубов в мире. Без сомнений, многие игроки хотели бы защищать цвета этой команды.

Сейчас нужно решить вопрос с владельцами и продажей клуба, но это не дело футболистов. Как только все будет сделано, нужно будет сформировать добротную команду с добротным составом, которая сможет конкурировать с лидерами. Возможно, тогда мы сможем побороться за самые высокие цели», – цитирует вратаря официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1036 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Председатель Совета директоров правления "Ливерпуля" Мартин Бротон подтвердил, что не будет присутствовать на "Энфилд Роуд" в воскресенье на ключевом матче 3-го тура английской Премьер-Лиги против "Челси", потому что не может болеть против "Синих".

Напомним, что занимающий аналогичную должность в British Airways Мартин Бротон, с детства являющийся фанатом "Челси", в апреле возглавил совет директоров "Ливерпуля" и руководит процессом продажи клуба, однако о своей страсти забыть не может.

"Любой настоящий фанат, который поддерживает свой клуб на протяжении 55 лет не может в одночасье забыть свои чувства, - сказал Мартин Бротон. - Даже когда вы работаете в другой команде, всё равно старые симпатии остаются в крови. Это очень сильная эмоциональная вещь, и все болельщики "Ливерпуля", которые уже давно поддерживают свою команду, должны понимать, что я имею в виду".

"Я не могу приехать на матч в воскресенье и показать свои эмоции, поскольку это было бы очень неуважительно по отношению к поклонникам "Ливерпуля". Единственно разумным выходом для меня будет остаться дома и смотреть футбол по телевизору".

"Идеальным сценарием будет, если "Ливерпуль" выиграет в эти выходные и попадёт в квалификацию Лиги Чемпионов, однако "Челси" в любом случае завоюет чемпионский титул. Было бы здорово, если бы всё так и произошло", - добавил Мартин Бротон.

Источник: UK Football
Категория: Новости | Просмотров: 1029 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Форвард «Ливерпуля» Райан Бабел заявил, что в оставшихся матчах с «Челси» и «Халлом» «красные» рассчитывают взять максимум очков.

«Мы не думаем о чемпионской гонке и «Манчестер Юнайтед», как говорят некоторые. Нам есть за что бороться, и мы намерены выиграть оставшиеся матчи. Надеемся, что конкуренты потеряют некоторое количество очков. У нас остается надежда, что мы можем подняться на четвертое место, и мы сделаем для этого все возможное. Именно поэтому важно хорошо сыграть», – цитирует Бабела официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 995 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Воскресный поединок между "Ливерпулем" и "Челси" может стать для Рафаэля Бенитеса последним на "Энфилд Роуд" в роли главного тренера мерсисайдского клуба - по мнению руководства клуба, взвешивая предложение возглавить "Ювентус", испанский специалист "играет в игры", что не способствует созданию доверительных отношений между менеджером и советом директоров.

Влиятельное британское издание The Times приводит слова источников на "Энфилд Роуд", которые называют сложившуюся ситуацию всё более сложной для обеих сторон, однако технические детали ухода Бенитеса из "Ливерпуля" остаются неясными из-за двух главных факторов: досрочное расторжение контракта с испанским специалистом обойдётся "Ливерпулю" в £16 млн, а также в связи с неопределённостью относительно будущего владельца клуба.

В то же время руководство клуба, как сообщает издание, утверждает, что невероятно высокая сумма компенсации Бенитесу не остановит его от принятия решительных мер. Сам испанский специалист в прошлом заметил, что его соглашение с клубом предусматривает выплату компенсации в течение 24 часов после расторжения контракта.

Вполне вероятно, что эта неопределённость относительно будущего Бенитеса сохранится вплоть до того момента, как будет решён с продажей клуба. Известно, что серьёзный интерес в приобретении "Ливерпуля" выражают как минимум два клуба, и нельзя исключать, что этот вопрос будет также поднят во время переговоров.

В нынешнем крайне неудачном для "Ливерпуля" сезоне команде осталось провести два матча - в воскресенье против "Челси" и в следующие выходные с "Халл Сити", после чего у Бенитеса запланирована встреча с управляющим директором клуба Кристианом Перслоу, на которой они должны обсудить будущее испанского специалиста.

И хотя быстрого решения, скорее всего, не последует, как предполагается, руководство не станет препятствовать уходу Бенитеса в "Ювентус" или любой другой клуб, поскольку в этом случае сможет получить ту самую компенсацию, которая будет ему причитаться.

Сам Бенитес заявил в пятницу вечером:

"В прошлом году я решил остаться в клубе ради болельщиков и весь год я много работал, пытаясь добиться самого лучшего. Посмотрим, что будет в будущем, пока же меня ждут игры с "Челси" и "Халл Сити" - вот моё ближайшее будущее.

Тем временем The Daily Mirror утверждает, что в случае поражения "Ливерпуля" в воскресном матче от "Челси" "Ювентус" сделает официальное предложение о переходе в "Старую Синьору". Обязательным условием сделки также является переход всего тренерского штаба Бенитеса.

Источник: UKfootball
Категория: Новости | Просмотров: 1100 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти в преддверии матча 37-го тура премьер-лиги с «Ливерпулем» отметил, что вылет «красных» из Лиги Европы никак не повлияет на настрой подопечных Рафаэля Бенитеса.

— Возможно, игроки действительно будут несколько уставшими, — приводит слова Анчелотти официальный сайт «аристократов», — но я никогда не видел «Ливерпуль» на «Энфилде» играющим утомленно. Клуб показывает 90 минут мощного футбола каждый раз, так что в воскресенье противники сделают то же. Не знаю, что лучше: играть с «Ливерпулем», который проиграл полуфинал Лиги Европы, или нет. Но мне в любом случае важно думать, что нам предстоит матч с очень сильной командой. Мы будем играть с фантастическими футболистами в очень напряженной атмосфере, поскольку мы отлично знаем, как яро фанаты «Ливерпуля» поддерживают своих любимцев. Мне не нужно как-то дополнительно мотивировать своих ребят. Нам осталось сыграть в лиге 180 минут, и каждую из них мы проведем с максимальной концентрацией.

Матч «Ливерпуль» — «Челси» состоится в воскресенье, 2 мая.


Источник: Sportbox.ru

Категория: Новости | Просмотров: 990 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Лиги Европы.

"Я смертельно устал, ведь я один из тех парней, кто вчера выходил на поле. Мы отдали очень много сил игре, но, к сожалению, их не хватило на концовку. Уверен, что большинство болельщиков понимает, что мы делали все, что только могли. Сегодня с утра я был на тренировочной базе, где видел, что парням оказывали помощь. У них были множественные ушибы, а также было отчетливо видно, что ребята сильно устали. Буквально каждый дюйм поля мы отвоевывали с потом и кровью, увы, этого не хватило. Я осознаю, что вчерашний матч мы выиграли, но проиграли по сумме двух противостояний. Конечно, я расстроен и разочарован, и, сравнивая оба матча, понимаю, что именно гол в Мадриде не пустил нас в финал. Думаю, прошлым вечером мы играли достойно. Единственное чего можно только хотеть, так это победы, и мы ее добыли. Я считаю, что в матче мы создали себе весьма комфортное преимущество, но Лига Европы – турнир, в котором учитываются результаты двух игр. Конечно же, голы, которые забиваются в гостях, имеют огромное значение. К сожалению, в Мадриде у нас даже не было шансов, чтобы забить в заключительный отрезок игры", - цитирует Джеррарда официальный сайт мерсисайдцев.

Источник: Футбол на куличках
Категория: Интервью | Просмотров: 1095 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Защитник «Фулхэма» Бреде Хангеланд выразил радость в связи с тем, что в финале Лиги Европы команда встретится с «Атлетико».

«Хорошо, что придется играть не с «Ливерпулем». Приятно встретиться с командой, против которой мы не играем в чемпионате. «Атлетико» – фаворит, но все возможно. Теперь у меня появился шанс что-то выиграть с «Фулхэмом». Обстановка в раздевалке была просто потрясающей», – цитирует Хангеланда норвежское издание VG.

Источник: Sports.ru



Категория: Новости | Просмотров: 1164 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон выразил надежду на то, что «Ливерпуль» сможет обыграть «Челси» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

— Я уверен в том, что «Ливерпуль» сможет переиграть «Челси», — приводит слова Фергюсона издание The Guardian. — Пусть у команды сезон сложился не лучшим образом, но не стоит забывать, что этот матч особый. Не сомневаюсь в том, что «Ливерпуль» покажет свои лучшие качества и добьются результата, который выведет «Манчестер Юнайтед» на первое место. Кроме того, болельщики «красных» явно не захотят покидать стадион проигравшими.

Напомним, что за два тура до окончания чемпионата «Манчестер Юнайтед» отстаёт от лидирующего «Челси» на одно очко.

Источник: Sportbox.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1048 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)


в предпоследнем тридцать седьмом туре Премьер Лиги "Ливерпуль" принимает на Энфиде лидера Премьер Лиги - "Челси".
Встреча состоится в воскресенье 2 мая 2010 г. в 16:30 по московскому времени.

Это будет безусловно решающий поединок за титул Премьер Лиги этого сезона... для "пенсионеров". Ведь теперь практически от итогов этого матча зависит кто станет чемпионом "синие" в 4-й раз или "манки" в 19-й...
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике и результаты последних встреч с "Ливерпулем".

В последних 6-ти матчах "пенсионеры" в буквальном смысле порвали "помпеев", "вилланов" и "гончаров", выиграли у "манков" на Старом Траффорде и "Болтона", но ухитрились проиграть "петухам" в лондонском дерби...
24.03.2010 г. "Портсмут " - "Челси" 0:5
27.03.2010 г. "Челси " - "Астон Вилла" 7:1
03.04.2010 г. "Манчестер Юнайтед " - "Челси" 1:2
13.04.2010 г. "Челси " - "Болтон Уондерерс" 1:0
17.04.2010 г. "Тоттенхэм Хотспур " - "Челси" 2:1
25.04.2010 г. "Челси " - "Сток Сити" 7:0

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Челси" (4-3-3)
Петр Чех
Эшли Коул, Алекс, Бранислав Иванович, Паулу Феррейра
Флоран Малуда, Михаэль Баллак, Фрэнк Лэмпард
Саломон Калу, Николя Анелька, Дидье Дрогба

Судить встречу будет Алан Уайли.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1210 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (16)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |