Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 1 » Рафаэль Бенитес на грани расставания с "Ливерпулем"
Рафаэль Бенитес на грани расставания с "Ливерпулем"
13:57
Воскресный поединок между "Ливерпулем" и "Челси" может стать для Рафаэля Бенитеса последним на "Энфилд Роуд" в роли главного тренера мерсисайдского клуба - по мнению руководства клуба, взвешивая предложение возглавить "Ювентус", испанский специалист "играет в игры", что не способствует созданию доверительных отношений между менеджером и советом директоров.

Влиятельное британское издание The Times приводит слова источников на "Энфилд Роуд", которые называют сложившуюся ситуацию всё более сложной для обеих сторон, однако технические детали ухода Бенитеса из "Ливерпуля" остаются неясными из-за двух главных факторов: досрочное расторжение контракта с испанским специалистом обойдётся "Ливерпулю" в £16 млн, а также в связи с неопределённостью относительно будущего владельца клуба.

В то же время руководство клуба, как сообщает издание, утверждает, что невероятно высокая сумма компенсации Бенитесу не остановит его от принятия решительных мер. Сам испанский специалист в прошлом заметил, что его соглашение с клубом предусматривает выплату компенсации в течение 24 часов после расторжения контракта.

Вполне вероятно, что эта неопределённость относительно будущего Бенитеса сохранится вплоть до того момента, как будет решён с продажей клуба. Известно, что серьёзный интерес в приобретении "Ливерпуля" выражают как минимум два клуба, и нельзя исключать, что этот вопрос будет также поднят во время переговоров.

В нынешнем крайне неудачном для "Ливерпуля" сезоне команде осталось провести два матча - в воскресенье против "Челси" и в следующие выходные с "Халл Сити", после чего у Бенитеса запланирована встреча с управляющим директором клуба Кристианом Перслоу, на которой они должны обсудить будущее испанского специалиста.

И хотя быстрого решения, скорее всего, не последует, как предполагается, руководство не станет препятствовать уходу Бенитеса в "Ювентус" или любой другой клуб, поскольку в этом случае сможет получить ту самую компенсацию, которая будет ему причитаться.

Сам Бенитес заявил в пятницу вечером:

"В прошлом году я решил остаться в клубе ради болельщиков и весь год я много работал, пытаясь добиться самого лучшего. Посмотрим, что будет в будущем, пока же меня ждут игры с "Челси" и "Халл Сити" - вот моё ближайшее будущее.

Тем временем The Daily Mirror утверждает, что в случае поражения "Ливерпуля" в воскресном матче от "Челси" "Ювентус" сделает официальное предложение о переходе в "Старую Синьору". Обязательным условием сделки также является переход всего тренерского штаба Бенитеса.

Источник: UKfootball
Категория: Новости | Просмотров: 1099 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
Если уйдёт,то только по инициативе Ювентуса,пусть Старая Сеньйора выкладывает 16млн.фунтов за него,а нам ещё такие деньги пригодятся,НО Я ВСЁ ЖЕ ДУМАЮ,ЧТО РАФА ОСТАНЕТСЯ!!!!! wink

0
8   [Материал]
No Comments! Давайте дождемся конечного результата!

0
7   [Материал]
наконец-то!!!

0
6   [Материал]
Утка мать её

0
5   [Материал]
Если он уходит, зачем он тогда говорит про трансферы и про то, сколько денег у него на это будет?! Бред, не верю в его уход.

0
4   [Материал]
DON,T PANIC.....Нужен полнотью "оканчательный анализ",наверно насильно мил не будешь...

0
3   [Материал]
Ну если он уйдет!!! Хотя я в етом очень сомневаюсь!!! Тогда надо брать Феликса Магата!!!

0
2   [Материал]
Да что за хрень творится sad !!

0
1   [Материал]
Да чтож такое !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |