Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
LiverpoolJohnMoores, kaifolom

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 11 » Джек Робинсон: Не ожидал того, что окажусь в заявке на матч
Джек Робинсон: Не ожидал того, что окажусь в заявке на матч
20:02
Джек Робинсон рассказал о том, что всё ещё пребывает на седьмом небе от счастья после того, как он дебютировал в составе «Ливерпуля» и стал самым молодым игроком, когда-либо выходившим на поле в составе первой команды «красных».

В воскресном матче заключительного тура чемпионата Англии Джек, который является одной из звёзд команды Академии «Ливерпуля», руководимой Родольфо Боррелем, появился на поле всего на четыре минуты, но всё равно получил массу впечатлений от игры на таком уровне.

Робинсон, которому на момент дебюта в матче против «Халл Сити» было 16 лет и 250 дней, сумел побить рекорд, который в течение последних 36 лет держал Макс Томпсон, дебютировавший в составе «Ливерпуля» в возрасте 17 лет и 129 дней. Что ещё любопытнее, новый рекорд был установлен футболистом, который пока не провёл ни одного матча за резервы клуба, а в заявку на матч был включён в самый последний момент!

Тем не менее, Джек не собирается расслабляться, так как понимает, что ему предстоит ещё большая работа прежде, чем он сможет выпуститься из Академии клуба и получить свой красный диплом.

«Это было чудесное чувство и совершенно невероятный момент для меня», — приводит слова Робинсона, с раннего детства болеющего за «Ливерпуль», Liverpool Echo.

«Я узнал, что включён в заявку на матч только в субботу утром [игра состоялась в воскресенье — прим. ред.], и это стало для меня полной неожиданностью. Это настоящее исполнение мечты».

«Сэмми Ли позвонил мне в субботу, и, когда он сказал мне, что я попал в заявку на матч, я был просто в шоке. Я потерял дар речи, потому что был в полном восторге».

«Я знал, что это станет огромным опытом для меня, и даже просто сидеть на скамейке запасных было бы уже здорово, но всё оказалось ещё круче».

«Я впервые отправился на матч вместе с командой и никогда этого не забуду. Я до сих пор не могу поверить, что я тоже стал частичкой истории».

Хотя времени на то, чтобы проявить себя у Робинсона было немного, он всё же отметился пасом на Стивена Джеррарда, который прорвался сквозь строй защитников «Халл Сити» и неотразимо пробил по воротам (мяч угодил в основание штанги). Как оказалось, перед матчем Джеррард дал молодому игроку несколько советов.

«Стиви Джеррард и Джейми Каррагер перед матчем очень поддержали меня. Они сказали, чтобы я наслаждался каждой минутой — и я так и поступил!»

«У меня выдался хороший сезон с Академией, но всё, чего я хочу сейчас, это продолжать упорно трудиться летом и сделать всё возможное для того, чтобы быть готовым к предсезонным сборам», — добавил Робинсон.

«Я отправлюсь на пляж и буду бегать там побольше, чтобы оставаться в хорошей спортивной форме».

Источник: LiverBird.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1076 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 6
1
6   [Материал]
Молодец Джек, тебе реально повезло - в 16 лет сыграть в основе Ливерпуля, будущее за такими как ты!!!!!Я верю что у тебя есть все шансы стать звездой!!!!

3
5   [Материал]
Вот лично я думаю, что это просто заморочки Бенитеса! Себе как тренеру захотел вистов добавить. Ну всмысле - типо я такой крутой тренер! под моим руководством в Ливерпуле дебютировал самый молодой игрок

а по сути: Этот игрок может и талантливый, но на основу не тянет - очевидно! Он в этом сезоне играл в АКАДЕМИИ, даже в резервный состав вроде не призывался.

Если честно, то таких дебютов в каждом матче по 3 штуки можно делать.


0
4   [Материал]
Давай парень - помни мы ждем ещё одного Джеррарда!И да поможет тебе неукратимый дух Красных!...КОП поддержит тебя!Удачи!.....

0
3   [Материал]
хороший игрок для своего возраста cool

1
2   [Материал]
Растёт парень,ему можно только пожелать удачи и позавидывать от чистого сердца,в 16 лет сыграл в основном составе самого ЛИВЕРПУЛЯ!!!!! smile happy

2
1   [Материал]
Он станет звездой отвечаю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |