Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
@RioN

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 14 » Руководство АПЛ сегодня проведёт встречу с болельщиками Ливерпуля
Руководство АПЛ сегодня проведёт встречу с болельщиками Ливерпуля
12:37
Фанаты собираются остановить многомиллионные потери клубов.

Ричард Скудамор, исполнительный директор Премьер-лиги, намерен сегодня встретиться с представителями организации "Дух Шенкли" (Spirit of Shankly), чтобы обговорить вопросы повышения рентабельности Ливерпуля. На минувшей неделе мерсисайдцы объявили о рекордных потерях за год - 55 миллионов фунтов.

SOS, выступающая за уход из Ливерпуля владельцев Томи Хикса и Джорджа Джиллетта, настаивает на том, что руководство Лиги должно гораздо тщательнее регулировать деятельность хозяев клубов. Кроме того, они предлагают даже провести проверку на соответствие занимаемой должности рядом лиц, причастным к финансовым потерям клубов. В частности, называются Ливерпуль, МЮ и Портсмут.

"Премьер-лига обязана регулировать проведение игры и делать все возможное для ее защиты. Однако, кажется, они не справляются с поставленными задачами, позволяя расти долгам Ливерпуля. К несчастью, мы не единственные, кто оказался в подобном положении. Болельщикам приходится самим бороться за любимые клубы", - заявил представитель SOS Джеймс Маккенна.

"Мы хотим, чтобы Лига лучше защищала интересы клубов и больше не повторяла ошибок с приходом в АПЛ таких людей, как Хикс и Джиллетт. Неправильно, что клуб платит своим хозяевам только за то, что они владеют им. Неправильно также ставить под угрозу бюджет клуба и его финансовые выгоды".

Источник: iSport.ua.
Категория: Новости | Просмотров: 1115 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
Руководство АПЛ давно нужно ставить на место.У них есть рычаги воздействия,да и проверка руководства клубов не помешает...Привратили АПЛ в проходной двор для авантюристов и тупоголовых комерсантов! angry

5
8   [Материал]
Наш гимн гласит – «В конце шторма нас ждут золотые небеса». Надеюсь, что этими «золотыми небесами» будут новые владельцы, так как со смелостью можно заявить, что мы уже достаточно имели лживых и недостоверных обещаний»
«Сезон был действительно штормом для всех нас, но можно и сказать спасибо, ведь были и позитивные моменты, как, например, двойная победа в дерби, которая всегда приветствуется»
«Смотря реально на сезон, очень расстраивает та пропасть, между нашими ожиданиями и тем, где мы оказались, проигравши по ходу так много игр»
«Можно смириться с плохим сезоном только в том случае, когда мы разберемся, где мы ошибались, и не будем повторять эти ошибки. Если же мы будем оправдываться, что нам не повезло, от этого будет только хуже»
«Нам нужно взяться за руки, перебороть все ошибки и всю нашу слабость – только так мы добьемся успеха. В противном случае наше падение продолжится»
«Впереди долгое лето, множество решений должно быть принято для «Ливерпуля». Надеюсь, все они будут правильными» "Youll Never Walk Alone!!!!!" smile happy smile happy cool

0
9   [Материал]
Это слова Английского болельщика. wink

0
7   [Материал]
надеюсь пройдет успешно

0
6   [Материал]
И что это даст? Посмотрим...

0
5   [Материал]
побаловались клубом ,срубили бабло и нх уматали angry .....шшшшикарно

0
4   [Материал]
ага biggrin biggrin wink

-4
2   [Материал]
Руководству АПЛ сегодня проведут встречу с болельщики Ливерпуля,может с болельшиками???

0
3   [Материал]
опечатался!!!

0
1   [Материал]
Скоро узнаем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |