Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 14 » Контрактные переговоры Маскерано откладываются до июля
Контрактные переговоры Маскерано откладываются до июля
20:50
Переговоры между "Ливерпулем" и 25-летним аргентинским полузащитником Хавьером Маскерано о подписании нового контракта возобновятся, по всей видимости, уже только после завершения Чемпионата Мира-2010 в июле.

Капитан сборной Аргентины уже на протяжении трёх месяцев вёл дискуссии с "Ливерпулем" относительно нового контракта, и как ожидалось, стороны придут соглашению сразу по завершении сезона и Маскерано последует примеру испанского голкипера команды Хосе Рейны, подписавшего недавно новый шестилетний контракт.

Тем не менее, новостей из лагеря "Ливерпуля" не поступает, а поскольку игроки команды ушли в отпуск, а многие из них готовятся к стартующему в июне ЧМ-2010, решение вопроса, по всей видимости, откладывается как минимум до середины июля.

Неизбежны при этом и новые спекуляции относительно будущего Маскерано, с которыми аргентинский футболист уже столкнулся летом прошлого года, когда ещё до того, как "Ливерпуль" продал "Реалу" Хаби Алонсо, ходили упорные слухи, что в услугах капитана сборной Аргентины заинтересована "Барселона", заставившие главного тренера команды Рафаэля Бенитеса объявить, что он готов расстаться с игроком, но не менее, чем за £50 млн.

Помимо вопроса с контрактом Маскерано, у Бенитеса, подчеркнувшего своё желание продолжить работу на "Энфилд Роуд", будут и другие задачи, которые ему предстоит решить до возвращения игроков в клуб. Итоговое седьмое место в чемпионате означает, что борьбу за трофей Лиги Европы "Ливерпуль" начнёт со стадии третьего квалификационного раунда, первые матчи которого намечены на 29 июля , всего через 18 дней после финального матча ЧМ-2010, в котором, вполне вероятно, примут участие и футболисты мерсисайдского клуба.

Бенитес, хотя и не рад подобному сценарию, вынужден его принять, признав также, что такое случается всё чаще и чаще, и не только с "Ливерпулем".

"Наша предсезонная подготовка более-менее спланирована и теперь мы должны провести тщательный анализ графика и постараться организовать матчи должным образом, - сказал испанский специалист. - В прошлом году очень многие наши игроки участвовали в Кубке Конфедераций, и команды - не только наша - всё больше страдают из-за подобных турниров, и с каждым годом всем приходится намного тяжелее".

Источник: UK Football
Категория: Новости | Просмотров: 1108 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 16
0
16   [Материал]
Чё ты говоришь наш ВЕЛИКИЙ КАПИТАН не покинет нас он настощий Мерсисайд,жду и надеюсь чтобы Джеррард заиграл как с 2001-2005 и 2007-2009 он играл.Давай Стиви не подкачай на тебе ответственность всплоти нашу команду и порвите в щепку тех которые станут ну пути.Удачи в след сезоне. smile biggrin

1
15   [Материал]
Если хочет уйти, мы не можем силой удерживат кого-то...ниче Ливерпуль не нуждается в игроках,а наоборот футболисты должны нуждатся Ливерпулю...

1
14   [Материал]
Он ждёт решение Джеррарда,продажи клуба,словом он на перепутье...Уйдёт Джи - уйдёт Хавьер,останется Бенитес ...уйдёт Джи. dry Об этом намекают все медиабрехаловки:всё очень не просто в клубе....

0
13   [Материал]
Я верю что он останется у нас.
Говорил же что не хочет уходить без трофеев.

0
12   [Материал]
Маскерано должен остаться

1
10   [Материал]
Да сто пудово он останется с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
8   [Материал]
Маскерано счастлив с нами smile

-5
7   [Материал]
TorresGerrard98 я по моему ничего обидного в сторону Ливерпуля не сказал. Хочешь я составлю список? Я лишь сказал, что Маскерано нам нужен.

2
9   [Материал]
Маскерано у нас останется!

7
6   [Материал]
BarCa-The best football club in the World!!!,нюхай пятку,урод,и вали отсюда!!!!!))) angry angry angry

1
11   [Материал]
Абсолютно согласен с предыдущем оратором biggrin

-8
5   [Материал]
Давай, давай переходи к нам, заменишь это палено по имени "Яя Туре" который нихрена в футболе не шарит!!! Маска нам нужен как воздух...

3
4   [Материал]
Без Маскерано полузащита будет немой,а значит у Ливерпуля пропадёт игра в центре поля и будет ещё хуже чем после отъезда Алонсо,ХАВЬЕР ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ,ОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ МЕРСИСАЙДА))))). smile cool

3
3   [Материал]
Ну, посмотрим......не буду нечего прогнозировать наперед....

1
2   [Материал]
Маскерано в Ливерпуле и Баста!!!!!

2
1   [Материал]
Маскерано - отличный игрок и он нам нужен cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |