Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 17 » Маскерано готов уйти
Маскерано готов уйти
14:50
Известный таблоид News of The World шокирует общественность скандальным интервью Хавьера Маскерано.

Полузащитник Ливерпуля и сборной Аргентины намекнул о сожалении, что не оказался в Барселоне еще прошлым летом, и усилил неопределенность относительно своего будущего на "Энфилде".

Прошлым летом Маскерано был главной трансферной целью Барселоны, однако переговоры ничем не закончились, и теперь аргентинец признался, что еще тогда мечтал покинуть "Энфилд".

"Ситуация с Барселоной очень повлияла на меня тогда, - цитирует капитана аргентинской сборной скандальный таблоид. - Жаль, что этого не случилось, ведь я давно мечтал жить в том городе".

"На тот момент ходило много слухов и разговоров относительно моей карьеры. Могу сказать, что то время было очень сложным для меня. Сначала говорили, что я почти в Барселоне, затем опровергали это, в итоге Ливерпуль отказался меня продавать".

"Психологически это очень сказалось на мне. Я не мог прийти в себя и, находясь в Ливерпуле, не мог думать ни о чем – работа, тренировки и игры давались мне с трудом. Тогда же у нас были проблемы со сборной Аргентины, ведь мы рисковали не квалифицироваться на Чемпионат Мира. Очень было сложно тогда".

Маскерано также признался, что его семья всеми силами пыталась обосноваться в Англии, однако они до сих пор чувствуют себя здесь чужой.

"Я немногим занимаюсь в свободное время, серьезно, - продолжает Эль Хефе. - Я бы мог поехать со своей супругой в Лондон и купить там кучу вещей, но я был в столице Англии тысячу раз, а если мне захочется в другой город, то я просто сяду на самолет".

"Что меня больше всего угнетает в Ливерпуле – так это то, что рядом со мной только два моих соотечественника – Эмилиано и Макси. Мы с Инсуа живем в одном из районов города, напротив друг друга. Наши дома находятся на расстоянии пятнадцати метров, и мы уже привыкли смотреть друг на друга из окна".

"Иногда из Манчестера ко мне приезжает Пабло Сабалета, а вот с Карлосом Тевесом мы практически не встречаемся. Чтобы повидаться с ним, мне нужно приехать к нему, встать на порог его дома и постучать в дверь. Карлос не любитель покидать дом и ездить по гостям. Поэтому в течение долгих месяцев я вынужден находиться дома, со своей семьей".

"Лично меня не досаждает жизнь в Ливерпуле, а вот мою семью – вполне возможно. Я считаю, что моя жена и дочь заслуживают удовольствия от каждого прожитого дня, от радостных минут и от теплого домашнего очага, но вместо этого они целыми днями сидят дома. Моя супруга не знает ни слова по-английски, так что она полностью зависит от меня. Я здесь с ними. Здесь моя жизнь, мой мир, но не их", - добавил полузащитник.

Источник: Liverpoolfc.ru
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1247 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 28
0
28   [Материал]
неужели и правда тонущий корабль?и все с него бегут?чет не пойму...походу мы много чего не знаем! cry sad надеюсь это все слухи!

0
27   [Материал]
Да, ШОК ЭТО ПО-НАШЕМУ! Я если честно уже запутался, чего на самом деле хочет Маска.

0
26   [Материал]
Да его,наверняка, контракт не устраивает,ведь только недавно собирался уже подписать,и все никак не мог согласовать,а теперь вот снова семье плохо. Фигня это все.

0
24   [Материал]
Вот такой у нас расклад выходит к сожалению...
Торрес на пол пути в "Челси", Маска в "Барсе", Джеррард в раздумьях, Бенаюн тоже навряд ли останется. Х и Ж пытаются в конец наварится, а Рафа смотрит вперед, все хорошо....

0
23   [Материал]
Мдаа... как три года живут в Ливерпуле, а семья английский ничерта не знает!!! Если решил отмазываться, так хоть делай это достойно. Походу точно свалит, и тем более он не самый стабильный игрок в Ливерпуле.

0
22   [Материал]
Моя супруга не знает ни слова по-английски, так что она полностью зависит от меня.ТАК БЛЯДЬ ПУСТЬ ВЫУЧИТ АНГЛИЙСКИЙ!НАЙМИ ЕЙ РЕПЕТИТОРА!ЕПТ!АНГЛИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯЗЫК!ОН ВСЕГДА НУЖЕН!ТЕМБОЛЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ПРОЩЕ! angry sad ЭТО ИМЕННО ТУПАЯ ОТМАЗКА!

0
21   [Материал]
а еще...Фернандо Торрес считает футбол это бизнес!и не больше!так что все норм ребята! sad

2
20   [Материал]
Все это наглая ложь!!!! Это мое мнение!

0
15   [Материал]
Он судит всех по себе.

1
17   [Материал]
ну хз,зато правду говорит,и он первый футболист кто об этом сказал на прямую!

0
19   [Материал]
Это точно! Все как-то намеками, отмазками, а этот молодец! biggrin

2
13   [Материал]
А ведь помнится,когда-то он говорил, что его семья счастлива в "Ливерпуле" и выучила язык скаузеров.Я запутался - чему верить,а чему нет!!! wacko sad

0
14   [Материал]
Да он так говорил

1
11   [Материал]
а я думаю что это все ЛОЖЬ,а этот таблоид News of The World одна из веточек THE SUN.я верю в Маску как и в Рафу,а уйдет так уйдет,зато воспоминания остануться,и ненадо так наезжать на него,хотелось бы посмотреть что бы вы сделали если были на его месте,появится такая заява от Нандо тоже его под пресс пустите?!а вы вспомните что они сделали для клуба!помню кто-то говорил "если бы не Маска..." ненадо так делать!хотите, ставьте минусы,но мое мнение вы у меня не отберете!YNWA

0
12   [Материал]
Вобщем в целом ты прав,и в то что он это сказал, не хотелось верить, но эта новость уже на всех сайтах.
Я помню что он сделал для клуба, но отмазываться семьей как то не по мужски, прямо сказал бы, у нас сезон провал, а я не хочу еще один год тратить в ЛЕ, ну и.т.д. А так слова тупые отмазки. sad

0
16   [Материал]
но все же,на все надо смотреть позитивно,вдруг проявит себя тот же Спиринг,тот же Плесси,они молоды и перспективны,а за Маскерано можно кругленькую сумму получить,но мне не верится в то,что он уйдет!не ушел Рафа,не уйдет и Маска

0
18   [Материал]
Ну так будет потеря конечно большая, если уйдет не пойму его.

0
10   [Материал]
вместто него Мартинеса надо или Банегу - а то с таким настроем он не игрок!

0
25   [Материал]
Да,вот кто нужен действительно ХАВИ МАРТИНЕС!Игрок полный универсал - плавающая мина из басконии!Пересмотрел все роллики с его участием,это просто бомба!Раньше довелось прямые трансляции посмотреть,тогда и обратил внимание(потом упоминание на сайте увидел!).Если хавьер так решил,что ж...Пусть это будет на его совести.

-2
9   [Материал]
да пусть уходит вместо него можно купить Эвера Банегу и Ван дер ваарта или на Ибрагимовича обменять

4
6   [Материал]
А вообще Маска просто отмазывается. Нет бы прямо сказал - знаете, товарищи, я просто хочу играть в Барсе, хочу титулов, хочу играть в ЛЧ и просто потихоньку сваливаю из клуба в самый тяжелый момент. Это хоть честно. А так какие-то левые голимые отмазы про жену, семью...

1
7   [Материал]
Полностью стобой согласен, решил бы уже все это сейчас, а не нести чужь про трудную жизнь в самом прекрасном городе на свете.

1
8   [Материал]
вот именно сказал бы прямо "я ухожу",чтоб клуб знал и потехонько подыскивал замену,а не так как он поступает!!!!!!!

0
5   [Материал]
Та да, на счет семьи как-то не понятно.......надеюсь это просто разговоры.

0
4   [Материал]
Уже читая эту статью, я понял что это всего тупая отмазка на счет семьи, а ведь он говорил что ему и его семье нравится в Ливерпуле и что он счастливы здесь.

1
3   [Материал]
Он что одалжение делает, тупая отмазка.

1
2   [Материал]
не уйдет он не куда!!!после ЧМ2010 он будет стоить много чем щас!!! biggrin

1
1   [Материал]
Неожидано........ sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |