Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 18
По информации The Mirror, руководство "Интера" намерено пригласить главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса на пост наставника миланской команды.

Нынешний рулевой черно-синих Жозе Моуринью, скорее всего, покинет свой пост после финала Лиги чемпионов, который состоится 22 мая.

Представители нерадзурри уже контактировали с агентами испанского специалиста, сейчас "Интер" планирует начать переговоры с самим Бенитесом.

Напомним, ранее наставник мерсисайдцев отказался возглавить другой итальянский гранд - "Ювентус".

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1043 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

В случае если "Интер" выиграет в финале Лиги чемпионов у "Баварии", главный тренер нерадзурри Жозе Моуриньо сможет расторгнуть свой контракт без выплаты компенсации клубу. Во вторник издание Tuttosport сообщило о том, что соглашение португальского специалиста содержит пункт, согласно которому успех в Лиге чемпионов позволяет ему в одностороннем порядке прекратить сотрудничество, не будучи при этом обременённым финансовыми обязательствами перед работодателем. В противном случае мадридский "Реал", который заинтересован в услугах Моуринью, будет вынужден заплатить компенсацию в размере € 7 млн.

Напомним, что накануне президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что будет удивлён, если Моуринью решит остаться, сообщает Чемпионат.ру.

Что интересно Мауриньо и Бенитеса усиленно сватают в мадридский "Реал", Мауриньо в "Ливерпуль", Рафу Бенитеса в "Интер", не исключены и всевозможные варианты обмена...
Категория: Трансферы | Просмотров: 1082 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Новым главным тренером «Герты» стал Маркус Баббель. Ранее он работал в «Штутгарте».

Прежним рулевым берлинцев был Фридхельм Функель, контракт с которым не был продлен, когда клуб вылетел из бундеслиги, сообщает AP.

Маркус Баббель подписал однолетнее соглашение.

Напомним, что в бытность игроком Баббель провёл на Энфилде 4 года и вместе с командой выиграл Кубок Англии, Кубок Лиги, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.


Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1494 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Рафаэль Бенитес похвалил вратаря Пепе Рейну, который получил "Золотые перчатки" уже в четвертый раз за пять лет, проведенных на "Энфилде".

Рейна провел 17 "сухих" матчей на воротах "Ливерпуля", что позволило ему занять первое место, вместе с Петром Чехом из "Челси".
 
"Я очень доволен тем, что в команде есть такой игрок, как Рейна", рассказал Бенитес официальному сайту "Ливерпуля".
 
"Рейна - великий вратарь. Он всегда сосредоточен только на игре. Именно поэтому он уже пять лет провел в "Ливерпуле".
 
"Он заслуженно получил "Золотые перчатки", он один из лучших вратарей планеты. Все игроки в команде гордятся им".
Категория: Новости | Просмотров: 1028 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

...В Германию в очередной раз приехал мой менеджер. Мы встретились в Дюссельдорфе, пошли в ресторан. Андрюха говорит: «Есть предложение». Спрашиваю: «Хорошее?». Головаш односложно роняет: «Нормальное». Продолжаю по крупицам вытягивать информацию: «А клуб?» Слышу: «Тоже». Следующий вопрос: «Германия?» Ответ: «Великобритания». Не предполагал, что речь о «Ливерпуле». Разумеется, сразу согласился. Ведь в Англии в футбол играют четыре-пять топ-клубов, остальные рубятся на поле. Натуральная бойня! Если за матч кому-нибудь из соперников не пустят кровь, не разобьют в столкновении голову и не оторвут в подкате ногу, болельщики чувствуют себя обманутыми – игра не удалась. Сумасшедший темп с первой минуты до финального свистка, полная самоотдача, потрясающая атмосфера на стадионах, но тактика большинства команд проста до неприличия: на пятьдесят метров вбрасывается аут – и толпа несется к чужим воротам забивать гол...

...Травма, разрыв связок в голеностопе. Лечился три с половиной месяца. Когда вернулся, перестали выпускать в основе. Бенитес наиграл состав, команда набирала очки, удачно выступала в Лиге чемпионов, во внутреннем первенстве. Зачем что-то менять? В клубах ранга «Ливерпуля» травмироваться нельзя. Либо обладать авторитетом Джеррарда или Торреса.

...Раньше и мышцы рвал, и задний крест повреждал, и нос ломал… Кстати, в начавшейся паузе хочу сделать операцию, выпрямить перегородку. Дышать не могу, на поле выхожу с каплями, во сне задыхаюсь. У меня было несколько переломов, в последний раз в нос заехали в матче сборных Украины и Англии. Терри не мог чисто мяч отобрать, ударил по лицу. Подонок! Сознательно? На мой взгляд, да. Терри способен на подлость. Как и Каррагер с Рио Фердинандом. Те еще мастера!

...В принципе, у меня был шанс вернуться в первый состав «Ливерпуля», но в межсезонье руководство купило Робби Кина. Бенитес сказал: «Андрей, играть будут Торрес и Кин. За ирландца заплачено 20 млн, меня не поймут, если стану держать его на лавке». Благодарен Рафе за то, что не юлил, а честно и открыто обо всем предупредил. Так я оказался в «Герте». Но берлинцы не смогли выкупить у «Ливерпуля» мой контракт, а я твердо решил, что больше в аренду не пойду. Надоело дергаться туда-сюда.

Отрывки из интервью газете "Советский Спорт".
Категория: Интервью | Просмотров: 1105 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

Источники на Энфилде подтвердили, что "Ливерпуль" отклонил предложение "Арсенала" о продаже Пепе Рейны за 14 миллионов фунтов.

Из-за реакции болельшиков "стрелков", разочарованых последними "достижениями" Альмунии и Фабиански, Арсену Венгеру не остаётся ни чего иного, кроме как приступить к поискам нового "номера один" для своей команды.

К удивлению многих, его выбор пал на стража ворот "Ливерпуля" Пепе Рейну. Несмотря на то, что "красные" совсем недавно отказали в продаже испанского голкипера, заявив, что "он не продаётся ни за какие деньги", в "Арсенале" надеялись, что непростая финансовая ситуация сделает клуб более сговорчивым. Тем более, Венгер очень расчитывал на то, что дружба Рейны с Фабрегасом поможет ему удержать Сеска на Эмирейтс.

Теперь "Арсенал" попытается сделать предложения Джанлуиджи Буффону, Джо Харту или Шею Гивену, но скорее всего это будет уже после окончания чемпионата мира в ЮАР.

Источник: Footylatest.com.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1199 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |