Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 21
Босс "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес поспешил уведомить широкую публику, что не собирается иметь никаких контактов с газетой The Sun, которая уже два десятка лет бойкотируется поклонниками, а также игроками и тренерским штабом клуба.  

"Для меня очень важно довести до сведения болельщиков, что я никогда не говорил с The Sun. И не собираюсь этого делать в будущем."

"Использованные ими цитаты произносились мной на встрече, которая состоялась у меня вчера в Испании", - сказал Бенитес.

Категория: Новости | Просмотров: 1009 | Дата: 21.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Стивен Джеррард попытается посмотреть на игру своего двоюродного брата Энтони Джеррарда в финале плей-офф Чемпионшипа, несмотря на свои приготовления к Чемпионату Мира.

Энтони Джеррард надеется помочь своему клубу "Кардифф Сити" обыграть "Блэкпул". В случае победы "Кардифф" сможет сыграть в АПЛ в следующем сезоне. "Я не знаю, смогу ли понаблюдать за его игрой, но надеюсь, что сумею посмотреть этот матч по интернету", сказал Стивен официальному сайту "Ливерпуля".

"Я буду болеть за "Кардифф", потому что там мой двоюродный брат. Я обязательно позвоню ему и пожелаю ему удачи."

"Было бы замечательно увидеть второго Джеррарда в Премьер-лиге".
"Несмотря на то, что он из-за травмы пропустил последние две игры, я уверен, что он хорошо сыграет".
Категория: Интервью | Просмотров: 1285 | Дата: 21.05.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (8)

По словам главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, его трансферные планы на предстоящее лето и возможность быстрого подписания игроков могут быть задержаны в связи с предстоящим чемпионатом мира в Южной Африке, сообщает ukfootball.ru.

Опасение Бенитеса вызывает то, что если он не сможет совершить трансферы до начала ЧМ-2010, то в дальнейшем цены окажутся слишком раздутыми.

"Мы работаем. Мы знаем игроков, которых хотим подписать, однако есть дополнительная сложность - Кубок Мира. Многие занимают выжидательную позицию - есть игроки, которые думают, что после Кубка Мира их стоимость увеличится. В итоге нам приходится ждать и надеяться, что Кубок Мира определит трансферный рынок".

"Я имею представление об имеющемся бюджете, и я думаю, что будет важно выждать и сделать свой ход в правильный момент. Однако быстрых подписаний, скорее всего, не получится", - сказал Бенитес.

Источник: UKfootball.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1104 | Дата: 21.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Форвард "Ливерпуля" и сборной Голландии Райан Бабел не смог завершить тренировку в составе национальной команды, которая готовится к чемпионату мира-2010. Футболист получил травму подколенного сухожилия, сообщает AP. Пока неизвестно, насколько серьезно повреждение Бабела.

Форвард, напомним, пропустил чемпионат Европы-2008 из-за травмы лодыжки.

Первый матч в ЮАР голландцы проведут 14 июня против Дании.

Источник: Спорт-Экспресс


Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1095 | Дата: 21.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске назвал окончательный состав команды на чемпионат мира 2010 года в ЮАР. В состав попали три вратаря, семь защитников, девять полузащитников и четыре нападающих. Семь игроков представляют "Барселону". Об этом сообщает AFP.

Несмотря на травмы, в заявку попадут полузащитники Андрес Иньеста из "Барселоны" и Сеск Фабрегас из лондонского "Арсенала", а также форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес.

В предварительном составе испанцев было 30 человек. Таким образом, в окончательную заявку не попадут вратари Давид де Хеа и Диего Лопес, защитник Сесар Аспиликуэта, форварды Даниэль Гуиса и Альваро Негредо. Кроме того, в ЧМ-2010 не примут участия полузащитники Маркос Сенна и Санти Касорла, которые сыграли важную роль в победе испанцев на чемпионате Европы 2008 года.
Свой первый матч на ЧМ-2010 Испания проведет 16 июня против сборной Швейцарии. На первом этапе испанцы также сыграют с Гондурасом и Чили.

Состав сборной Испании на ЧМ-2010:


Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Хосе Рейна ("Ливерпуль", Англия), Виктор Вальдес ("Барселона")

Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа (все - "Реал"), Пике, Карлес Пуйоль (оба - "Барселона"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Жоан Капдевила ("Вильярреал")

Полузащитники: Хаби Алонсо ("Реал"), Серхио Бускетс, Хави, Андрес Иньеста (все - " Барселона"), Давид Сильва, Хуан Мануэль Мата (оба - "Валенсия"), Хесус Навас ("Севилья"), Сеск Фабрегас ("Арсенал", Англия), Хави Мартинес ("Атлетик")

Нападающие: Давид Вилья ("Валенсия"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Фернандо Льоренте ("Атлетик"), Педро Родригес ("Барселона").

Источник: Lenta.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1506 | Дата: 21.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

"Ливерпуль" собираетесь сделать предложение по полузащитнику "Валенсии" Хуану Мате.

Рафа Бенитес готов предложить наличные и полузащитника "Ливерпуля" Альберта Риеру чтоб убедить  "Валенсию" отпустить Мату на Энфилд.

В настояшее время Бенитес не уверен какой трансферный бюджет будет ему предоставлен этим лнтом,  так как "Ливерпуль" всё ещё ищет новых инвесторов, и Рафа ищет другие возможности для привличения игроков на Энфилд.

Риера сейчас ищет себе новый клуб, так как из-за ссоры с Бенитесом он врятли может расчитывать на место в составе Красных, Альберт мог ещё замой перейти в один из российских клубов, но сделка не состоялась. Однако теперь он может быть использован как довесок в сделке по оцениваемому в £16млн. Мате.

Валенсия находятся в тяжелом финансовом положении и, скорее всего рассмотрит данное предложение.

Источник: Обзор прессы на официальном сайте "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1369 | Дата: 21.05.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (14)

Четырнадцатилетний нападающий "Брэдфорд Сити" Каллум Пилкингтон стал очередным приобретением "Ливерпуля", который продолжает свою политику, нацеленную на сбор талантов по всей стране.

При этом "Брэдфорд Сити" может считаться своего рода поставщиком восходящих звёзд - ранее "Вэлли Парейд" покинули такие игроки, как Фабиан Делф ("Астон Вилла"), Том Клеверли ("Арсенал"), Бен Гордон ("Челси") и Дэнни Уорд ("Болтон"). Не первый это опыт сотрудничества с представителем Лиги Два и для "Ливерпуля" - два года назад в клубную академию пришёл воспитанник "Забияк" Андре Уиздом.

Как и в случае с другими игроками, "Брэдфорд Сити" получит за Пилкингтона, который находился в клубе с 10 лет, первоначальную компенсацию, которая затем может вырасти в зависимости от выступлений игрока.

"Каллум всегда был крупнее остальных парней из его возрастной группы, он очень мощный и физически крепкий игрок, - сказал глава отдела по развитию молодёжи "Брэдфорда" Питер Хорн. - Он побывал на просмотре в другом клубе Премьер-Лиги, но, так как у нас прекрасные отношения с "Ливерпулем", они тоже захотели взглянуть на него и решили в итоге подписать".

"Никто не обещает, что он пробьётся в первую команду, но мы желаем ему всего самого наилучшего".
Что касается Андре Уиздома, то в скором времени он, как ожидается, подпишет с "Ливерпулем" профессиональный контракт, после чего мерсисайдцы выплатят "Брэдфорду" дополнительную сумму за переход темнокожего центрального защитника юношеской сборной Англии.
 
Источник: Евро-Футбол
Категория: Трансферы | Просмотров: 1167 | Дата: 21.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн считает сборную Англии главным фаворитом чемпионата мира-2010, сообщает goal.com. По мнению израильского футболиста, с таким составом Фабио Капелло имеет хорошие шансы на победу в турнире.

"Считаю, что чемпионом мира станет Англия, - заявил Бенаюн. - Я так говорю не потому, что живу в этой стране. Я просто реально в это верю. У них потрясающий подбор игроков плюс тренер, который знает, как сделать из них хорошую команду. И хотя англичанам предстоит нелегкий путь, они имеют отличные шансы на победу".

Напомним, что сам израильтянин на ЧМ в ЮАР не едет, так как его сборная не вышла в финальную часть турнира, а сборная Англии на групповом этапе сыграет с Мексикой, Францией и Уругваем.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1044 | Дата: 21.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |