Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 27
Вратарь "Ливерпуля" Хосе Рейна опасается, что его клуб в ближайшее время не сможет конкурировать с сильнейшими командами английской Премьер-Лиги, сообщает Supersport.com.

"Если мы построим сильную команду, то нам некого бояться. Но если мы не усилимся, то задача попадания в четверку станет очень сложной. Нам следует быть менее оптимистичными, чем в последние годы. Возможно, стоит ожидать постановки совсем иных целей", - сказал Рейна.

Источник: Soccer.ru


Категория: Интервью | Просмотров: 989 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (3)

Альберто Аквилани вернулся в Рим отдохнуть после сезона и короткой неудачной поездки в Нью-Йорк, где у него украли багаж и документы. Его тотчас же спросили о происходящем вокруг Де Росси. 

"Я бы никогда не ушёл из "Ромы", если бы мне не пришлось сделать это, чтобы помочь клубу в тяжелый момент. В "Ливерпуле" мне хорошо, но свое сердце я оставил в "Роме". Сейчас остаюсь в "Ливерпуле", чтобы всем все доказать, теперь я наконец восстановился после травмы. "Ювентус"? Они пытались меня купить в прошлом, но теперь я читаю об их интересе в газетах, но ничего об этом по правде не знаю. Даниэле? Я не верю, что он уйдёт", - заявил Аквилани.

Источник: Euro-Football.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1067 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк назвал имена 23 футболистов, которые попали в окончательную заявку команды на чемпионат мира в ЮАР, сообщает официальный сайт ФИФА. Туда попали два игрока "Ливерпуля": Дирк Кюйт и Райан Бабел.

В итоговый список вошли:
Вратари - Мартен Стекеленбург ("Аякс"), Сандер Бошкер ("Твенте"), Микел Форм ("Утрехт")

Защитники - Грегори ван дер Вил ("Аякс"), Халид Булахруз ("Штутгарт", Германия), Эдсон Брафхайд ("Селтик", Шотландия), Джованни ван Бронкхорст ("Фейеноорд"), Джон Хайтинга ("Эвертон", Англия), Йорис Матайсен ("Гамбург", Германия), Андре Оэйер (ПСВ);

Полузащитники - Ибрахим Афеллай (ПСВ), Марк ван Боммел ("Бавария", Германия), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити", Англия), Стайн Схарс (АЗ), Весли Снайдер ("Интер", Италия), Деми де Зеув ("Аякс"), Рафаэль ван дер Варт ("Реал", Испания);

Нападающие - Райан Бабел, Дирк Кюйт (оба - "Ливерпуль", Англия), Элджеро Элиа ("Гамбург", Германия), Клас Ян Хюнтелар ("Милан", Италия), Робин ван Перси ("Арсенал", Англия), Арьен Роббен ("Бавария", Германия).

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1137 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Агент покидающего "Ливерпуль" левого защитника Фабио Аурелио сказал, что будущее бразильца не определено, но скорее всего, местом продолжения карьеры у Аурелио будет Италия.

Фабио отклонил контракт, предложенный ему "Ливерпулем", и теперь он может переехать в Грецию.

"Он - свободный агент. Я думаю, он выберет клуб в ближайшие недели. На данный момент, я могу вычеркнуть из списка "Олимпиакос" и "Панатинаикос"," сказал Хуан Фигер в интервью calciomercato.it.

"Мы заключили предварительный контракт с итальянским клубом. Это не "Милан" или "Рома". Сейчас я пока не скажу вам, какой это клуб."

Источник: Tribal Football.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1169 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Партнеры по сборной Испании нападающего Фернандо Торреса с воодушевлением восприняли возвращение форварда "Ливерпуля" к работе в общей группе. Напомним, сегодня Торрес принял участие в утренней тренировке команды - впервые после апрельской операции на правом колене.

"Торрес снова с нами, и это отличная новость для всех нас. Он очень важная часть нашей команды", - цитирует AP защитника Херарда Пике.

"Фернандо пообещал нам, что уже к первому матчу на чемпионате мира против Швейцарии наберет хорошую форму. Его возвращение - однозначное усиление для сборной", - сказал полузащитник испанцев Хуан Мата.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1596 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

"Глазго Рейнджерс" повысил цену за своего защитника Дэнни Уилсона, который неделю назад былд очень близок к переходу в "Ливерпуль".

"Ливерпулю" было сказано, что "по дешевке" им шотландца не продадут.

Сначала "Глазго" запрашивал 3 миллиона футнов стерлингов, в конце сезона цена уменьшилась на миллион и составляла 2 миллиона фунтов стерлингов. Daily Record передает, что президент "Плюшевых мишек" решил повысить цену за 18-летнего Уилсона.

Сейчас "Красным" Дэнни обойдется, как минимум, в 5 миллионов фунтов стерлингов.

Источник: Tribal Football
Категория: Трансферы | Просмотров: 1026 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (7)

Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани, который по итогам своей дебютной британской кампании забронировал себе место в первой тройке трансферных провалов сезона по версии всевозможных спортивных таблоидов, пытается положить конец слухам о том, что первый сезон на "Энфилде", скорее всего, окажется для него и последним.

В течение нескольких недель английская пресса пересказывала сообщения с Апеннин, согласно которым 25-летний полузащитник, стоивший "Красным" минувшим летом почти 20 миллионов фунтов, уже в это трансферное окно может отправиться на родину. В частности, дошло дело от официального предложения от туринского "Ювентуса", который, правда, не был готов заплатить за Аквилани больше 10 миллионов.

Но сам футболист уверен, что в следующем сезоне, избавившись от травм, он сможет доказать скептикам свою значимость для мерсисайдского клуба, пишет Click Liverpool.

"Я остаюсь в "Ливерпуле", потому что мне надо многое исправить", - настаивает итальянец.

"Наконец-то все мои проблемы с голеностопом остались позади. А интерес "Ювентуса" - это не новость. Они и раньше проявляли его".

"Я читаю в газетах о том, что они имеют определенные намерения, но не в курсе никаких конкретных предложений".

Источник: Euro-Football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1014 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Сегодня нападающий сборной Испании Фернандо Торрес впервые тренировался в общей группе, сообщает Marca. Напомним, что форвард перенес операцию на колене, и его участие в первом матче чемпионата мира-2010 16 июня против Швейцарии ставилось под сомнение.

Торрес провел на поле тренировочной базы в Лас-Росасе, где национальная команда Испании готовится к мундиалю, 45 минут. Ожидается, что нападающий примет участие уже в субботней товарищеской встрече с Саудовской Аравией. Таким образом, в распоряжении главного тренера Висенте дель Боске 23 игрока, готовых играть на чемпионате мира в ЮАР.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1274 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Американский совладелец "Ливерпуля" Том Хикс ответил на высказывания бывшего председателя правления клуба Дэвида Мурса, заявив, что быстрой продажи клуба за разумные деньги в любом случае не получится. По словам базирующегося в Техасе бизнесмена, процесс продажи может занять до 18 месяцев, а стоимость клуба оценивается в сумму до £800 млн. 

Напомним, что в своём письме в адрес The Times Дэвид Мурс заявил, что сожалеет о том, что продал в феврале 2007 года "Ливерпуль" Хиксу и Джиллету, призвав и "отойти в сторону".

Однако Хикс ответил на эти слова Мурса, сказав, что "разочарован" подобными комментариями. Более того, если верить Хиксу, сегодня "Ливерпуль" находится в "значительно более лучшем состоянии, чем три года назад", и что к концу нынешнего лета трансферные расходы клубы за всё время его пребывания на "Энфилд Роуд" почти удвоятся.

Слова Хикса не вызывают ничего, кроме удивления, однако ещё более запутанными оказались очерченные им сроки продажи клуба. Так, в интервью Sky Sports News Том Хикс выразил надежду, что до конца календарного года "Ливерпуль" будет продан, однако а параллельном интервью американской Dallas Morning News он уже сказал, что это процесс может занять до 18 месяцев.

"Я разочарован словами Мурса, потому что думаю, мы сделали всё возможное, чтобы сделать клуб лучше, - сказал, в частности, Хикс. - У нас превосходная управленческая команда во главе с управляющим директором Кристианом Перслоу, коммерческий директор Иэн Эйр проделал великолепную работу, а в лице Филлипа Нэша мы имеем очень сильного финансового директора".

"В последний год правления Мурса уровень спонсорства находился на отметке в £40 млн ежегодно, а в этом году эта цифра составляет уже £100 млн. Это именно те самые ресурсы, которые клуб может использовать на выплату заработных плат и укрепление состава".

"Мы пытались сделать "Ливерпуль" профессиональным настолько, насколько это возможно. Дизайн нового стадиона полностью готов, глобальные финансовые рынки возвращаются, и при смене владельца клуб завершит строительство стадиона и будет иметь отличное управление".

"Мы продадим клуб. Но мы не будем продавать его неправильным людям и мы не будем продавать его за неправильную цену. Спешить мы не будем, мы будем искать нового владельца очень осмысленно и надеемся завершить эту процедуру до конца календарного года. До начала следующего сезона клуб, скорее всего, продан не будет".

"Я уже говорил, что цена в рамках £600 - £800 млн - это разумная оценка стоимости клуба, однако рынок остаётся рынком, так что посмотрим. Нас больше заботит поиск правильного покупателя, человека, который сможет осуществить инвестиции, завершит строительство стадиона и поможет "Ливерпулю" стать лучшим клубом в мире".

Не помогли облегчить продолжающуюся неопределённость вокруг "Ливерпуля" и слова испанского нападающего команды Фернандо Торреса, который накануне не стал говорить ничего конкретного относительно своего будущего на "Энфилд Роуд".

Ранее на этой недели сотрудник представляющего интересы Торреса агентства выразил убеждение, что следующий сезон футболист сборной Испании совершенно точно проведёт в "Ливерпуле", однако сам игрок заявил, что ничего об этом не слышал, что сейчас его мысли заняты исключительно предстоящим Кубком Мира, и что он "посмотрит, что будет дальше", по завершении турнира в Южной Африке.

Источник: UK Football
Категория: Новости | Просмотров: 1140 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (3)

Молодой голкипер "Ливерпуля" Дин Бузанис продлил контракт с клубом, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт "красных".

По условиям нового соглашения 19-летний австралиец останется в команде до 30-го июня 2012 года. Напомним, что вратарь присоединился к "Ливерпулю" летом 2007 года, но пока не получил ни одного шанса проявить себя в главной команде клуба.

В минувшем сезоне Бузанис находился в аренде в клубе второго английского дивизиона "Аккрингтон Стэнли".

Источник: Soccer.ru







Категория: Новости | Просмотров: 986 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна надеется, что нынешним владельцам "красных" Жиллету и Хиксу удастся продать клуб в ближайшее время. Ливерпульцы находятся в плохом финансовом положении, и это может сказаться на их трансферной политике. Болельщики клуба опасаются, что будут проданы лидеры мерсисайдцев. Смена владельцев может изменить ситуацию.

"Так как мы строим конкурентоспособную команду, нам не следует никого бояться, - приводит Telegraph слова Рейны. - Но складывается ощущение, что это нам не удается. Если так пойдет и дальше, то нам надо будет ставить перед командой совсем другие задачи. Очевидно, что никто не испытывает оптимизма в связи с такой ситуацией. Владельцы должны продать клуб в ближайшее время, чтобы попробовать избежать деградации клуба".

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 920 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

"Барселона" вновь обратила внимание на полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано, сообщает El Mundo Deportivo. В конце сезона аргентинец вел переговоры с английским клубом о продлении контракта, однако стороны так и не договорились. Каталонцы интересовались Маскерано прошлым летом, но тогда трансфер не состоялся. "Барселона" рассматривает кандидатуру полузащитника "красных" как замену Яя Туре, который летом, скорее всего, переедет в Англию.

Отметим, что срок нынешнего контракта Маскерано истекает летом 2012 года. Но "Ливерпуль", в случае отказа футболиста продлить соглашение, может расстаться с 25-летним игроком.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 997 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 2.0/2 | Комментарии (4)

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт сыграл все 90 минут в матче своей сборной против Мексики, который закончился победой Голландии 2-1, сообщает официальный сайт "Ливерпуля".
 
Дубль Робина ван Перси из "Арсенала" дал значительное преимущество голландцам. И лишь гол Хавьера Эрнандеса сократил разрыв на один мяч.

Райан Бабел так и не вышел на поле.
 
Теперь Голландия будет играть со сборной Ганы - 1 июня. Это будет их последний матч перед чемпионатом мира. Следующая игра - против Дании - уже будет в ЮАР.
 
Нидерланды - Мексика 2:1
Голы: ван Перси 17, 41 - Эрнандес, 74

Нидерланды: Стекеленбург, Хейтинга, Буларуз, Матейсен, Браафхейд (Анита, 46), Схаарс (Энгелаар, 46), де Зееув, Афеллай, ван дер Ваарт (Элиа, 71), Дирк Кюйт, ван Перси (Хунтелаар, 64)

Мексика: Очоа, Эктор Морено, Магальон, Хорхе Торрес, Агилар (Вела, 55), Торрадо, Гуардадо (Жуарес, 46), Кастро, Бланко (Баррера, 46), Эрнандес, Медина (Джиовани, 55)

Предупреждения: Джиовани, Эктор Морено, Кастро


 
 
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1116 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс подчеркнул, что клуб не собирается расставаться в межсезонье с такими игроками, как Стивен Джеррард и Фернандо Торрес. Британские СМИ полагали, что плохое финансовое положение клуба может заставить владельцев команды продать ряд лидеров.

"Мы не собираемся продавать наших лучших игроков, - приводит Sky Sports слова Хикса. - У нас существенный бюджет, который пойдет на трансферы.  Он в два раза превышает сумму, которая выделялась до нашего прихода. Летом мы намерены серьезно усилиться. Но нужно сделать правильные приобретения. К сожалению, в СМИ слишком много неверной информации по этому поводу".

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 998 | Дата: 27.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |