Гостей: 8

Главная » 2010 » Май » 31 » Джонсон, Каррагер и Джеррард сыграли за Англию.
Джонсон, Каррагер и Джеррард сыграли за Англию.
13:13
Три игрока "Ливерпуля" - Джейми Каррагер, Стивен Джеррард и Глен Джонсон - помогли своей сборной обыграть Японию, сообщает официальный сайт "Ливерпуля". Матч, который проходил в Австрии, завершился победой англичан 2-1. Это был последний товарищеский матч, следующая игра уже будет в ЮАР.

Глен Джонсон вышел в стартовом составе. Каррагер и Джеррард появились на поле только после перерыва.

На шестой минуте защитник японцев Маркус Танака вывел свою команду вперед. А уже во втором тайме на 71 минуте он забил мяч в свои ворота, и счет стал равным. Победный гол принадлежит Юджи Накадзаве, который тоже отправил мяч в свои ворота после прострела Эшли Коула. Кстати, Фрэнк Лэмпард не смог забить с пенальти на 56 минуте.

Напомним, что во вторник Фабио Капелло назовет 23 игроков, которые поедут на чемпионат мира.

Англия - Япония 2:1
Голы: Танака, 72-автогол; Накадзава, 82-автогол - Танака, 7
Нереализованный пенальти: Лампард 56
Англия: Джеймс (Джо Харт, 46), Джонсон (Каррагер, 46), Терри, Рио Фердинанд, Э.Коул, Лампард, Хаддлстоун (Джеррард, 46), Уолкотт (Райт-Филлипс, 46), Леннон (Хески, 77), Д. Бент (Дж.Коул, 46), Руни
Япония: Кавасима, Нагатомо, Конно, Танака, Накадзава, Хонда, Эндо (Тамада, 86), Aбe, Хасебе, Окубо (Мацуи, 72), Окадзаки (Моримото, 65)
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1228 | Добавил: nikamo | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
0
"Три игрока "Ливерпуля" - Джейми Каррагер, Стивен Джеррард и Глен Джонсон - помогли своей сборной обыграть Японию" Cправедливости ради нужно сказать, что своей сборной помогли Стиви и Карра. Джонсон как раз-таки зевнул Танаку, который забил первый гол, а во втором тайме был заменен. Этот матч в актив он точно записать не может.

1
Да,неповезло японцам,две банки отправили в свои ворота. biggrin

1
Гланое Англии повежло biggrin

1
Не знал что японцы такие звери!!!! biggrin Думаю Англия лучше бы не выходила на поле))))

1
Вот умора не думал что японцы такие звери, жал что я матч не видел biggrin biggrin biggrin
Сами себя обыграли!!!Если бы не было сборной Англии на поле они бы себя ещё с большим щётом порвали biggrin biggrin biggrin