Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
keriue60

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 02
Вратарь "Ливерпуля" и сборной Испании Пепе Рейна не сомневается, что Стивен Джеррард продолжит выступать за мерсисайдцев. Ранее появилась информация, что "Реал" заинтересован в услугах капитана ливерпульцев.

"Я уверен, что Джеррард не слишком любит "Реал" и будет играть за "Ливерпуль" до конца своей карьеры, - приводит Marca слова Рейны. - Я знаю, почему мадридский клуб хочет подписать Стивена. Их новый тренер Жозе Моуринью прекрасно знаком с игрой Джеррарда. Он - футболист, который может выступать за любую команду в мире. Стивен входит в десятку лучших игроков планеты. Надеюсь, им не удастся подписать его".

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1075 | Дата: 02.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

На этот раз официальный сайт "Ливерпуля" побеседовал с правым защитником клуба Стивеном Дарби.

Какое качество футболиста ты ценишь в себе больше всего?

Защита - сильная моя сторона. Это я делаю лучше всего. Иногда я подключаюсь к атакам, но это получается хуже.

Правда ли, что ты с нетерпением ждешь дерби с "Эвертоном"?

Конечно. Эти матчи гораздо напряженнее обычных игр, и когда я играю за резервы, я выкладываюсь по полной программе.

Какой твой любимый стадион, кроме "Энфилда", конечно?

Я думаю "Олд Траффорд". Однажды я играл там за резервы и был впечатлен качеством газона.

Где ты отдыхал этим летом?

Я летал на Кипр с подругой. Там можно спокойно отдохнуть и никто не будет тебе мешать. Это хорошее место.

Будешь ли ты смотреть на игру своей сборной в ЮАР?

Конечно. Кроме того, я хочу поехать в Южную Африку. Так я смогу сделать сразу два дела. Поддержать свою сборную на чемпионате мира и отдохнуть. Шанс поехать в Африку выпадает редко, и я намерен им воспользоваться.

Кто в "Ливерпуле" хуже всего одевается?

Несомненно это Мартин Келли. Он совершенно не умеет подбирать себе одежду. Однажды он пришел немного похожим на священника, у него была черная шапка и плащ. Да, он очень плохо одевается, я уверен.

Кто твой кумир в футболе?

Мне нравилось наблюдать за Кафу. Он хорошо играл в обороне, подключался к атакам, а главное, забивал. И ещё Стив Финнан. Когда он был в "Ливерпуле", я был зачарован его игрой. Я сравнивал его действия со своими, учился играть так, как он. Жалко, что он ушел.

Расскажи о своей самой обидной желтой карточке.

На мой взгляд, это был матч против "Эвертона". Тогда я сфолил в ситуации, в которой можно было обойтись бы без нарушения. Я сожалею о том моменте, но уже ничего не поделаешь. Но зато у меня нет ни одной красной карточки и я горжусь этим.
Категория: Интервью | Просмотров: 1131 | Дата: 02.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Полузащитник сборной Англии и "Ливерпуля" Стивен Джеррард в интервью официальному сайту клуба подчеркнул, что именно чемпионат мира в ЮАР должен стать победным для него и его партнеров по национальной команде. Джеррард подчеркнул: родоначальникам футбола не будет оправдания, если они не сумеют добиться успеха на мундиале.

"Если я хочу выиграть в своей карьере чемпифонат мира, то должен делать это сейчас. Но я в хорошей форме и собираюсь еще лет пять выступать на высшем уровне и завоевывать футбольные трофеи. Не знаю, будет ли этот мировой форум моим последним, но хочу приложить все усилия, чтобы выиграть его. Все футболисты сборной в команде уже давно, так что не думаю, что у нас будет какое-то оправдание в случае поражения. Время побеждать. Команда уверена в своих силах, но еще должна серьезно прибавить, если мы хотим добиться успеха", - заключил капитан "красных".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1106 | Дата: 02.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Будущее главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса определится на следующей неделе, когда испанец проведет с хозяевами клуба третий, заключительный раунд переговоров.

Основные опасения руководства «красных» по поводу ухода Бенитеса связаны с тем, что наставник не потерпит второго провального сезона в премьер-лиге, а потому требует дополнительных средств на приобретение новых игроков. Среди прочих, следующим вероятным местом работы Бенитеса чаще всего называется миланский «Интер», где вакансия главного тренера остается открытой после ухода Жозе Моуринью в «Реал».

Напомним, «Ливерпуль» в сезоне-2009/10 занял в премьер-лиге седьмое место, не попав в Лигу чемпионов.

Источник: SportBox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1135 | Дата: 02.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп, ранее работавший в "Вест Хэме" с нынешним полузащитником "Челси" Джо Коулом, выразил уверенность в том, что 28-летний хавбек уже принял решение перебраться в другую команду, но не в стан "шпор". Более того, наставник "Тоттенхэма" предположил, что Коул, чей контракт с "аристократами" заканчивается этим летом, уже заключил соглашение с другим клубом. Напомним, накануне Джо Коул был включен в окончательную заявку сборной Англии на чемпионат мира в ЮАР.

"Мне кажется, кто-то вскоре совершит крупную сделку, если Джо Коул не останется в "Челси". Честно говоря, не знаю, какой клуб он предпочтет, но не думаю, что это будет "Тоттенхэм". У меня есть ощущение, хотя могу и ошибаться, что он уже заключил договор с кем-то, и, повторюсь, это не "Тоттенхэм", - приводит слова Реднаппа Спорт-Экспресс, со ссылкой на Sky Sports.

"Впрочем, я не говорю, что если Коул не достиг с кем-нибудь согласия и если он намерен покинуть "Челси", мы будем не заинтересованы в нем. Я большой фанат Джо, но, судя по всему, он уже принял какое-то решение", - заключил специалист.

Напомним, что ранее пресса сватала игрока в "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".
Категория: Трансферы | Просмотров: 1217 | Дата: 02.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

Вчера сборная Голландии разгромила сборную Ганы 4:1, сообщает официальный сайт "Ливерпуля". Нападающие "Ливерпуля" - Дирк Кюйт и Райан Бабел

На 30-й минуте Кюйт добил мяч в ворота после красивого сэйва вратаря соперника. А во втором тайме уже отличились Снейдер, ван дер Варт и Робин ван Перси. Игроки сборной Ганы довольствовались лишь голом Гьяна.

Следующая игра Голландии будет со сборной Болгарии 5 июня.


Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1079 | Дата: 02.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске объявил, что Сеск Фабрегас и Фернандо Торрес готовы появиться на поле в завтрашнем товарищеском матче против Кореи, сообщает AS. Место в воротах займут Вальдес и Рейна, которые сыграют по одному тайму.

Напомним, что еще вчера Фернандо Торрес тренировался по индивидуальной программе. Но решив, что больше нельзя терять время, футболист обратился к главному тренеру с просьбой выйти на поле. Обсудив этот вопрос с медицинским штабом, в команде пришли к мнению, что Торрес готов сыграть какую-то часть завтрашнего матча. Скорее всего, он выйдет на замену во второй половине встречи.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1112 | Дата: 02.06.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |