Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Querido, Trent

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 07
Нападающего сборной Испании Фернандо Торреса больше не беспокоят боли в ноге, возникшие пару дней назад, сообщает AS.

По все видимости, он все же сыграет в последнем товарищеском матче с Польшей, однако вряд ли выйдет на поле с первых минут. Тренерский штаб во главе с Висенте Дель Боске намерен соблюдать осторожность, поскольку не прошло еще двух месяцев в момента операции на колене, которую перенес форвард.

На вечерней тренировке футболист появился с защитной повязкой на колене, однако работал в обычном режиме и с полноценной нагрузкой. Накануне игрок стал героем двустороннего матча, забив в нем пять мячей.

Ожидается, что через два-три занятия Торрес наберет необходимую форму для участия в официальных встречах.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1035 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Стивен Джеррард имел честь побеседовать с президентом FA принцем Уильямом в штабе руководства сборной Англии на ЧМ. Вот фотографии Джеррарда, сделанные официальным сайтом "Ливерпуля".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Отчеты | Просмотров: 1398 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Преступник, ограбивший дом капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда в декабре 2007, был приговорен к 7 годам тюрьмы, сообщает The Guardian.

Данный инцидент случился в конце 2007 года. Пока Джеррард вел "красных" к выездной победе над "Марселем" в рамках Лиги Чемпионов, банда грабителей в масках проникла в жилище футболиста с целью наживы.

В тот момент в доме находилась жена футболиста Алекс с двумя маленькими детьми. Преступники отобрали у нее серебряные часы Rolex и, угрожая расправой над дочками, заставили указать на расположение семейного сейфа.

Сейф, который находился в шкафу с посудой, не поддался преступникам, и вскоре им пришлось ретироваться, поскольку няня детей, увидев в доме суматоху, вызвала полицию. Спустя 2.5 года после этого происшествия, один из участников грабежа был наказан законом.

Преступником оказался 22-летний Мартин Уилсон, уже отсидевший 6 лет и 8 месяцев за похожие деяния. Всего на его счету грабежи 16 богатых семей. Уилсон отказался называть имена своих сообщников, а его причастность к остальным преступлениям была установлена лишь после того, как стало известно, что у дома Джеррарда он воспользовался мобильным телефоном, похищенным у предыдущей жертвы.

Мерсисайд традиционно считается лакомым куском для грабителей, ведь здесь проживает много известных футболистов. Правда, сам Уилсон не связан с грабежами других представителей "Ливерпуля" или "Эвертона". О его сообщниках остается лишь догадываться, ведь их имена остаются неизвестными.

Источник: Premiership.ru

Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1665 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 2.5/2 | Комментарии (17)

Бывший нападающий сборной Англии и «Ливерпуля» Робби Фаулер отметил, что партнером Джона Терри по центру обороны должен стать Джейми Каррагер, а полузащитник Стивен Джеррард по праву назначен капитаном национальной команды.

«Травма Рио – это огромная потеря. Он футболист топ-уровня и играл большую роль в команде в последние годы. Но, слава богу, что у нас есть другие центральные защитники. Майкл Доусон вполне достойная замена. Не стоит забывать и про Джейми Каррагера.

Я играл с ним и знаю, что если он хорошо выберет позицию, то не даст ни одному сопернику обойти себя. Но кто будет играть с Терри – предстоит решать Фабио Капелло.

Я выступал с Джеррардом когда он уже был капитаном «Ливерпуля» и мне известно каков он в этой роли. Он фантастический футболист и думаю, он прекрасно себя проявит в качестве капитана на чемпионате мира», – приводит слова Фаулера Sky Sports News.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1056 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Рафаэль Бенитес уже обдумывает возможные приобретения "Интера" в случае своего назначения на пост главного тренера итальянской команды.

Первыми в списке желаемых покупок значатся его бывшие подопечные, футболисты "Ливерпуля" Хавьер Маскерано и Дирк Кайт, сообщает goal.com.

Сумма трансфера аргентинского полузащитника оценивается "красными" в 30 миллионов евро, а голландского нападающего - в 15 миллионов. "Интер" намерен предложить 40 миллионов евро сразу за обоих игроков.

Еще одним возможным усилением клуба может стать уругвайский нападающий "Палермо" Эдинсон Кавани.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1217 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 2.5/2 | Комментарии (13)

Защитник сборной Англии Джейми Каррагер подчеркнул, что он вернулся в сборную после трехлетнего отсутствия, чтобы поработать с наставников национальной команды Фабио Капелло.

32-летний футболист планирует стать тренером после окончания карьеры игрока. Один из лидеров "Ливерпуля" надеется перенять часть опыта итальянского специалиста.

"Для меня очень полезно поработать с Фабио Капело, - приводит The Daily Mail слова Каррагера. - Следующие недели дадут мне много пищы на будущее. Одна из основных причин моего решения вернуться в сборную - возможность поработать с нашим главным тренером. Необходимо познавать различные методики в течение карьеры игрока. Затем, будучи уже тренером, можно выбирать тот вариант, который тебе ближе".

Источник: Спорт-Экспресс

Категория: Новости | Просмотров: 939 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Президент "Интера" Массимо Моратти подтвердил, что экс-навставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес может подписать контракт с миланским клубом до конца дня.

Отметим, что ранее босс чемпионов Италии заявлял, что испанец один из кандидатов на этот пост. По данным La Gazzetta dello Sport, стороны обсуждают трехлетний контракт с зарплатой 5 миллионов евро, ранее появлялась информация, что Бенитес просит 10 миллионов евро.

"Переговоры с Бенитесом находятся в ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1606 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (1)

Сегодня журналисты официального сайта "Ливерпуля" поговорили с полузащитником команды Альберто Аквилани.
 
Сегодня Андреа Доссена уже отсутствует в команде, но когда ты только появился, помогал ли он тебе говорить по-английски?
 
Да, точно. Я очень рад тому, что нашел своего соотечественника, того, с кем был уже знаком. Я знал Доссену по выступлениям за сборную Италии. Первые дни в "Ливерпуле" Доссена помогал мне и был моим личным переводчиком.
 
Какие у тебя воспоминания о дерби с "Лацио"?
 
Воспоминания очень хорошие. Я всегда с удовольствием играл в дерби. Каждый фанат "Ромы" ждет с нетерпением этих матчей. Это примерно тоже самое, что и дерби "Ливерпуля" с "Эвертоном".
 
Английскую Премьер-Лигу часто называют сильнейшей в мире? Согласен?
 
Наверно, да. Когда я был травмированным, я смотрел игры "Ливерпуля". Надо быть сконцентрированным на игре, бежать на большой скорости. Каждая игра в АПЛ очень сложна, и Премьер-Лигу сложнее всего выиграть.
 
Тебя узнают в Ливерпуле?
 
Иногда. Подходят, берут автограф, некоторые просят сфотографироваться. Все очень дружелюбны.
 
Сложно было покинуть "Рому"?
 
Я много лет провел в "Роме" и мне было не легко покинуть клуб. Но я понимаю, что "Ливерпуль" не хуже "Ромы" и рад играть в нем.
 
Тяжело было играть в прошедшем сезоне?
 
Очень. Я был не в своей стране, и сразу травмировался. Но в следующем сезоне я буду стараться принести пользу команде.
 
Кто лучший игрок, с кем ты играл?
 
Я уверен - Зинедин Зидан. Или например, Роналдо, он великий игрок.
 
А лучший игрок, с кем ты играешь вместе?
 
Я хотел бы сказать Стивен Джеррард, но  так как я с ним мало играл, то это Франческо Тотти.
 
Какие качества футболиста ты ценишь в себе больше всего?
 
Я могу дать пас или забить гол.
 
Тебе нравится творчество Квентина Тарантино?
 
Не особенно, это не для меня. Мне нравится фильм "Гладиатор", я люблю подобные фильмы.
 
Ты смотришь английские каналы по телевизору?
 
Да. Я смотрю "Sky News", чтобы лучше говорить. И это помогло! И еще я смотрю итальянские каналы, чтобы узнать новости об Италии.
 
С кем лучше говорить: со Стивеном Джеррардом, Джейми Каррагером или Сэмми Ли?
 
Сейчас я уже понимаю, что говорят англичане. Но когда я разговариваю со Стивеном Джеррардом, Джейми Каррагером или Сэмми Ли, то ничего не понимаю.
 
Расскажи о своем дебюте.
 
Я всегда мечтал забить за "Ливерпуль". Сначала не получалось, но потом я все равно забил.
 
Какой твой лучший момент за сборную?
 
Я играл против Черногории и оформил дубль. Это был отборочный матч к ЧМ.
 
Твоя подруга Микела - актриса. Хочешь тоже стать актером?
 
Нет. В Риме я играл несколько маленьких ролей, но снова пробовать не хочу.
 
Расскажи о своих планах.
 
Я хочу сыграть много игр и забить много голов. В общем, принести пользу команде.
 
Ты скучаешь по чему-нибудь в Ливерпуле?
 
Вообще-то нет. Но тут плохая погода, а в Риме было очень жарко, вот наверно единственное, чего мне не хватает.
 
Чем отличается английская пицца от итальянской?
 
Не обижайтесь, но в Италии она лучше. Есть небольшая разница. Итальянец бы предпочел итальянскую пиццу английской.
Категория: Интервью | Просмотров: 1181 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера не намерен менять клуб ближайшие два сезона, информирует AS.

Футболист сообщил, что собирается выступать за "красных" до истечения сроков действия контракта, рассчитанного до 2012 года. Это решение связано с недавней отставкой главного тренера Рафаэля Бенитеса, с которым у хавбека в последнее время были напряженные отношения.

"У меня соглашение с "Ливерпулем". Я играю в одной из лучших команд мира. Да, с Бенитесом были разногласия, но это все в прошлом", - заявил Риера. Кроме того, воспитанник "Мальорки" добавил, что затем собирается продолжить карьеру в родном клубе. "Этот сезон был очень тяжелым. Но мне осталось всего два года до возвращения на остров", - подытожил полузащитник.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1082 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 3.0/3 | Комментарии (14)

"Интер" продолжает вести переговоры с бывшим наставником "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесем.

По информации Football Italia, испанец требует от руководителей итальянского клуба зарплату в размере 10 миллионов евро.

Однако, как утверждает другое итальянское издание - La Gazzetta dello Sport, зарплата специалиста составит 5 миллионов евро за сезон.

Контракт, рассчитаный на три года будет подписан в ближайшие дни.

Источник: TotalFootball.Ru.
Категория: Новости | Просмотров: 996 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 2.5/2 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано может продолжить карьеру в Италии. Миланский клуб сделает предложение о переходе аргентинца, если договорится о контракте с бывшим тренером «красных» Рафаэлем Бенитесом, утверждает Sports.ru с ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Трансфер Маскерано оценивается в 25 миллионов евро. Ожидается, что «Интер» включит в сделку по переходу игрока Салли Мунтари.

В минувшем сезоне Маскерано провел в чемпионате Англии 34 матча.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1126 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 2.5/2 | Комментарии (7)

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Жерар Улье заявил, что хавбек сборной Англии Стивен Джеррард по праву получил капитанскую повязку на время ЧМ-2010.

«Я доволен тем, что Капелло принял кандидатуру Стиви. Он заслужил капитанскую повязку сборной Англии. Наверное, сейчас Джеррард на седьмом небе от счастья.

В душе он настоящий победитель, Стиви никогда не останавливается на поле и не сдается. Своим примером Джеррард ведет за собой партнеров», – цитирует Улье Sports.ru, с ссылкой на Football365.com.


Категория: Интервью | Просмотров: 1105 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Бывший форвард «Ливерпуля» и сборной Англии Робби Фаулер считает, что новым наставником «красных» должен стать Гарри Реднапп, ныне возглавляющий «Тоттенхэм», сообщает SportBox.ru

— Если «Ливерпулю» нужен тренер, который хорошо знает премьер-лигу изнутри, то следует присмотреться к Реднаппу, — приводит слова Фаулера Press Association. — Не хочу сказать, что руководство «красных» должно подписать именно его, но Реднапп добивался определённых успехов со всеми английскими командами, за которые он брался. Также могу сказать только самые хорошие слова о Рое Ходжсоне и Мартине О’Нилле.

Напомним, что бывший наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес был отправлен в отставку на минувшей неделе.
Категория: Новости | Просмотров: 1024 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |