Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
ZIZU_10, reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 10 » Стивен Джеррард: Я готов привести Англию к триумфу на Кубке Мира
Стивен Джеррард: Я готов привести Англию к триумфу на Кубке Мира
20:26
Действующий капитан сборной Англии Стивен Джеррард пообещал сегодня своей стране, что готов повести за собой команду к победе на стартующем в пятницу в Южной Африке Чемпионате Мира по футболу.

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард получил капитанскую повязку в сборной Англии после того, как неделю назад Рио Фердинанд на первой же тренировке по прибытии в Южную Африку получил тяжёлую травму колена, поставившую крест на его надеждах выступить на турнире.

И как говорит Джеррард, который в своих 80 матчах за сборную уже 8 раз надевал капитанскую повязку, он находится в правильном психологическом состоянии, чтобы повести за собой всю команду.

"Для меня огромная честь быть капитаном сборной Англии и вести за собой наших парней, - сказал Джеррард. - Когда я узнал о травме Рио , мне едва не стало плохо, потому что он фантастический игрок. Однако теперь это моя ответственность, и я с нетерпением жду начала турнира".

"Я буду делать то же самое, что делаю в клубе. Я буду использовать капитанство как позитив, а не негатив, и я рад, что рядом со мной будут такие опытные люди, как Рио, Дэвид Бекхэм, Джон Терри и Стюарт Пирс. Я готов привести Англию к триумфу на Кубке Мира".

Стивен Джеррард также сообщил, что Фабио Капелло дал чётко понять каждому игроку команды, что он хочет видеть достойное поведение на поле, и предупредил, что любое проявление недисциплинированности на Чемпионате Мира будет стоить им слишком дорого.

"Фабио Капелло и тренерский штаб предупредили всех без исключения игроков о том, как важно сохранить на поле полноценную команду. Мы уже пережили турниры, в ходе которых теряли важных игроков, и знаем, какое значение имеет дисциплина".

"Арбитров не оскорбляют, не так ли? Я думаю, очень важно проявлять уважение по отношению к арбитрам. Нельзя использовать ненормативную лексику, потому что это приводит к предупреждениям, от которых страдает вся команда. Если мы теряем одного или двух человек, начинаются проблемы, и я думаю, мы осознаём важность дисциплины".

"Все без исключения игры будут сложными. Сборная США - сильный соперник, но это только первая игра, и нам крайне важно с самого начала показать наш авторитет на турнире. Сейчас все уже сгорают от нетерпения. Мы очень долго ждали этого момента и готовы идти к победе".

Источник: UKfootball
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1089 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
1
3   [Материал]
Давай ДЖЕРРАРД веди команду к триумфу.

2
2   [Материал]
СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА,СТИВ!!! Ты Настоящий Мерсисайдский Боец,так что веди сборную Англии к триумфу в ЮАР!!!!! YNWA))) biggrin biggrin cool

3
1   [Материал]
Давай СтивеН ты капитан, мути своё! играй веди 3-х львов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |