Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 79
Гостей: 70
Пользователей: 9
Denik, adilet945, bread13, ASPEN, ynwa1991, matthieu, Nixsondin, Tolya959, Mike_Valentine

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 17
Несмотря на травму, нападающий Испании и "Ливерпуля" Фернандо Торрес усердно тренируется. Вот кадры с тренировки сборной Испании, а также перелета Торреса и его команды ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 4287 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано после крупной победы над Кореей (4:1) в матче 2-го тура групповой стадии чемпионата мира прокомментировал эпизод с пропущенным голом. Представители Азии в самом конце первого тайма сделали счет 2:1, воспользовавшись ошибкой защитника Мартина Демикелиса, подарившего мяч форварду соперников.

"К сожалению, он просто не услышал подсказки партнера, что корейский футболист совсем рядом, - цитирует полузащитника "Ливерпуля" Reuters. – Из-за шума трибун очень тяжело общаться на поле с партнерами. Отрадно, что во втором тайме мы не позволили корейцам переломить ход встречи. С самой первой минуты мы полностью доминировали на поле, хотя нам противостоял очень опасный противник".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1101 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Неожиданного поражения сборной Испании никто не ожидал. И даже бомбардир "Ливерпуля" Фернандо Торрес не смог помочь своей команде. Вот лучшие фотографии этого матча ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2270 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Английская Премьер-Лига провела жеребьевку расписания матчей на сезон 2010/11. Новый сезон стартует 14 августа и завершится лишь 22 мая.
В первом же туре на "Энфилде" сойдутся "Ливерпуль" и "Арсенал". В прошлом сезоне  красные проиграли в обоих встречах лондонской команде. На Энфилде хозяева уступили со счетом 1:2, более подробно об этой встрече можете узнать здесь,а в гостях уступили с минимальным счетом 1:0, также подробно здесь.

И сразу же во втором туре Ливерпулю предстоит не простой вьездной матч с "Манчестер Сити". Далее игра на  Энфилде с вернувшимся Премьер-лигу "Вест Бромвичем".

Первое дерби с "МЮ" состоится на Олд Траффорд 18 сентября, ответный матч на Энфилде запланирован  на 5 марта, а первое Мерсисайдское дерби пройдет на поле Гудисон парк 16 октября, ответный матч на Энфилде 15 января. В прошлом сезоне Ливерпуль выиграл у "ирисок" в обеих встречах. В первой встрече в гостях со счетом 0:2, об этой встрече здесь, а на Энфилде со счетом 1:0, стоит отметить что хозяева играли в меньшинстве, хотя к концу матча рефери уровнял составы команд, об игре на Энфилде подробно здесь. Первая игра с действующими чемпионами АПЛ состоится на Энфилде 6 ноября, ответная встреча на "мосту" запланирована на 5 февраля.

Полный календарь матчей "Ливерпуля" выглядит так:
Август
14 Арсенал (д)
21 Манчестер Сити (г)
28 Вест Бромвич (д) 
Сентябрь
11 Бирмэнгем (г)
18 МЮ (г)
25 Сандерленд (д) 
Октябрь
2 Блэкпул (д)
16 Эвертон (г)
23 Блэберн (д)
30 Болтон (г) 
Ноябрь
6 Челси (д)
9 Уиган (г)
13 Стоук Сити (г)
20 Вэст Хем (д)
27 Тотенхэм (г) 
Декабрь
4 Астон Вилла (д)
11 Ньюкасл (г)
18 Фулхэм (д)
26 Блэкпул (г)
28 Вулвэрхемтон (д)
Январь
1 Болтон (д)
5 Блэкберн (г)
15 Эвертон (д)
22 Вулвэрхемтон (г) 
Февраль
2 Стоук Сити (д)
5 Челси (г)
12 Уиган (д)
26 Вэст Хем (г) 
Март
5 МЮ (д)
19 Сандерленд (г) 
Апрель
2 Вест Бромвич (г)
9 Манчестер Сити (д)
16 Арсенал (г)
23 Бирмингем (д)
30 Ньюкасл (д) 
Май
7 Фулхэм (г)
14 Тотенхэм (д)
22 Астон Вилла (г)
 
С расписанием для каждого клуба Премьер-Лиги можно ознакомиться на официальном сайте Премьер-Лиги
 
 
 
   
 
 
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2088 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (20)

Рафаэль Бенитес, официально представленный накануне в роли нового главного тренера миланского "Интера", считает, что легенда "Энфилд Роуд" Кенни Далглиш является идеальной кандидатурой на роль его преемника в мерсисайдском клубе и способен принести команде столь необходимый успех.

Во вторник Рафаэль Бенитес впервые предстал перед итальянской прессой в своей новой должности, однако, помимо ответов на вопросы о будущем "Интера", также рассказал о своём уходе с "Энфилд Роуд" и поделился мнением о возможном преемнике.

И хотя для руководства "Ливерпуля" фаворитом по-прежнему является Рой Ходжсон, Бенитес уверен, что лучше кандидатуры, чем Кенни Далглиш, мерсисайдцам не найти.

"Думаю, им следует обратиться к кандидатуре Далглиша, он лучше других подходит для этой работы, - сказал Бенитес. - Владельцам следует прислушаться к мнению болельщиков. Никто не знает клуб лучше него, и он будет идеальной кандидатурой. Он хочет эту работу, и моё мнение - он должен её получить".

Одновременно с этим Рафаэль Бенитес опроверг утверждения, что потерял контакт с игроками "Ливерпуля", и что именно ухудшение взаимоотношений в раздевалке команды привело к его увольнению.

"Перед тем, как уйти, я говорил с 95 процентами игроков "Ливерпуля", и большинство сказало мне: "Огромное спасибо за всё". Когда Стивену Джеррарду в конце мая исполнилось 30 лет, я лично поздравил его с юбилеем, и он также пожелал мне всего наилучшего. Я ушёл на позитивной ноте, и отношения с игроками были хорошими".

"Не буду скрывать, мне было очень тяжело и грустно уходить из "Ливерпуля". Болельщики всегда оказывали мне фантастическую поддержку, и день, когда я ушёл, был очень грустным, однако я должен был это сделать". Рафаэль Бенитес также подтвердил, что намерен усилить состав "Интера", однако отказался от комментариев относительно спекуляций, что он может подписать своих бывших подопечных на "Энфилде" Хавьера Маскерано и Дирка Кюйта.

"Я не могу говорить об игроках из других клубов, - добавил Бенитес. - Я буду обсуждать возможные трансферные цели с руководством клуба и я думаю, мы будем пытаться подписать игроков топ-уровня".

Тем временем в "Ливерпуле" опровергли появившиеся накануне сообщения, что "Челси" сделал официальное предложение в размере £50 млн о продаже испанского нападающего Фернандо Торреса. Не получал и мерсисайдцы и предложения о продаже Йосси Бенаюна, и как подчеркнули на "Энфилд Роуд", все вопросы, связанные с трансферами игроков, будет решать следующий менеджер клуба.

И вполне вероятно, что им действительно станет Рой Ходжсон, и случиться это может уже на следующей неделе - накануне вечером источники в "Фулхэме" сообщили, что ожидают официального предложения "Ливерпуля" и что надежд на то, что Ходжсон отклонит возможность работать с "Ливерпулем", практически нет.

Источник : UKfootball.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 1113 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 4.5/4 | Комментарии (9)

Президент «Интера» Массимо Моратти дал ход переговорам о покупке полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано. Ожидается, что он встретится с представителями футболиста на следующей неделе, чтобы обсудить детали персонального контракта, сообщает Sky Sports Italia.

Сам Маскерано ранее признался, что видит себя в «Интере», куда не так давно перебрался бывший наставник «красных» Рафаэль Бенитес, и уже начал учить итальянский язык.

Трансфер 26-летнего футболиста, по разным данным, оценивается в 25–45 миллионов евро. Ожидается, что переговоры закончатся быстро, так как «Ливерпуль» обременен долгами, и в интересах клуба скорое получение прибыли.

В чемпионате Англии сезона 2009/10 Маскерано провел за «Ливерпуль» 34 матча и забил один мяч.

Источник : Sportbox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1151 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (18)

"Челси" близок к подписанию полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна, сообщает The Independent. Стоимость трансфера может составить 5,5 миллионов фунтов стерлингов.

По данным издания, изралитянин уже договорился о деталях личного контракта сроком на четыре года. Зарплата хавбека составит 55 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Ожидается, что Бенаюн пройдет медицинское обследование в "Челси" на этой неделе.

Главный тренер чемпионов Англии Карло Анчелотти считает, что полузащитник "Ливерпуля" идеально заменит Джо Коула в составе "аристократов". Хавбек национальной команды родоначальников футбола покинул "Челси" на правах свободного агента.

Источник : Спорт-Экспресс.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1102 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (10)

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт прокомментировал слова легендарного Йохана Кройффа, который похвалил футболиста за игру в стартовом матче с Данией (2:0). Напомним, игрок "Ливерпуля" отметился забитым мячом и был одним из лидеров "оранжевых". Также Кюйт заметил, что ему все равно, на какой позиции играть.

"Это потрясающий комплимент, который мне очень приятен, поскольку Йохан Кройфф – лучший голландский игрок в истории. Что касается меня, то я лишь стараюсь показывать свой футбол в каждом матче и буду продолжать делать это. При этом сперва выполняю задание на игру в качестве правого вингера и только потом начинаю действовать как форвард", – приводит Sky Sports слова Кюйта.

"Нынешняя сборная Голландии – команда с фантастическими игроками, и в ней легко действовать на любой позиции. Так что место на поле для меня абсолютно не важно, я лишь хочу выходить в стартовом составе. Главное – это результаты команды, а не отдельного футболиста", – заключил голландец.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1146 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

  2:1  [матч окончен]
Трансляция матча на телеканале ОРТ (1-й канал).
В матче с Южной Кореей оборона греков в отсутствие Сото Кирьякоса дала 2 сбоя... А ведь поражение в этом матче не оставляет ни каких шансов на попадание в плей-офф.
Сотириос Кирьякос выходит со старта.

1" - Свисток рефери - греки разыграли с центра - матч начался.
14" - Папастопулос уронил Одемвингие - "горчишник" за срыв атаки.
15" - (0:1) - Гол! Уче навесил со штрафного - мяч никого не коснувшись прилетел в ворота...
35" - Удаление в составе Нигерии. Сани Кайта получил красную карточку за... попытку пнуть Торосидиса ногой...
37" - Замена у греков - Самарас вместо Папастопулоса.
44" - (1:1) - Гол! Салпингидис забил первый гол Греции на Чемпионатах Мира. Димитриос нанес мощный удар из-за пределов штрафной и мяч, задев Харуну залетел в сетку ворот.
45"-3 - Перерыв.

46" - Начался второй тайм. У "суперорлов" замена вместо Одемвингие вышел Чинеду Обасси.
56" - Элдерсон Ува Эшежиле выходит вместо травмированного Тайво.
59" - Якубу практически по центру вышел один на один с Цорвасом - кипер отразил удар, на добивании первый  Обаси - не попадает в пустые ворота.
60" -  Циолис получил желтую карточку - за что совершенно не понятно...
71" - (2:1) - Гооооооооооол! Торосидис выводит сборную Греции вперёд. После розыгрыша углового мяч выбили из штрафной. но Циолис нанёс мощный удар нигерийский голкипер отбил мяч прямо перед собой, и Торосидис добил его в сетку ворот.
78" - Обратная замена Эшежиле меняют на  Афолаби.
79" - Нинис вместо Гекаса.
88" - Самараса показал рефери свою жёлтую карточку за грубый фол на Чиди Одиа.
89" - А теперь возможность оценить её цвет получил Обаси.
90" - 5 минут добавил арбитр.
90"+5 - Всё! Свисток судьи фиксирует победу команды Сото Кирьякоса со счётом 2:1 и как говорится - Адью "Суперорлы", прощай Нигерия...

Главный судья: Оскар Руис (Колумбия).

Составы:
"Греция": Александрос Цорвас, Авраам Пападопулос, Лукас Винтра, Василис Торосидис, Сотириос Кирьякос, Сократис Папастатопулос, Георгиос Карагунис, Константинос Кацуранис, Александрос Циолис, Димитриос Салпингидис, Теофанис Гекас
"Нигерия": Венсан Эньяма. Жозеф Йобо, Тайе Тайво, Дэнни Шиттью, Чиди Одиа, Калу Уче, Харуна Сани Кайта, Лукман Харуна, Диксон Этуху, Айегбени Якубу, Питер Одемвингие.

Замены:
"Греция" - Георгиос Самарас (37" Папастопулос), Сотириос Нинис (79" Гекас)
"Нигерия" - Чинеду Обасси (46" Одемвингие), Элдерсон Ува Эшежиле (56" Тайво), Рабиу Афолаби (78" Эшежиле).

Запасные:
"Греция" - Константинос Халкиас, Михаил Сифакис, Юркас Сейтаридис, Христос Пацацоглу
Никос Спиропулос, Вангелис Морас, Стелиос Малежас, Сотириос Нинис, Атанасиос Приттас, Георгиос Самарас, Ангелос Харистеас, Пантелис Капетанос
"Нигерия" - Остин Эджиде, Деле Айенугба, Рабиу Афолаби, Элдерсон Ува Эшежиле, Деле Аделейе, Нванкво Кану, Айила Юссуф, Джон Утака, Обафеми Мартинс, Идейе Браун, Виктор Нсофор Обинна, Чинеду Обаси
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 1489 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (8)

  4:1 [матч окончен]
Трансляция матча на телеканале Россия-2 (бывший РТР-Спорт).
Это матч за первое место в группе В, по крайней мере после второго тура. Победа в нём практически гарантирует выход в 1/8 финала.
Хавьер Маскерано и Макси Родригес начинают в стартовом составе.

1" - Свисток судьи - аргентинцы ввели в игру мяч. Матч начался.
4" - Анхель Ди Мариа получил мяч о Тевеса, пробил, но неточно.
8" - Тевес отобрал мяч на половине поля корейцев, дал пас Игуаину, тот бьет - выше.
10" - Ём Ки Хун получает желтую карточку за то, что толкнул Месси.
17" - О Бом-Сок завалил Ди Мариа у края штрафной, пробьют аргентинцы.
17" - (1:0) - Гооооооооооол! Аргентинцы забивают! Пак Чу-Юнг неудачно подставил ногу после штрафного, поданного Месси.
19" - Сразу же после гола корейцы пошли в атаку. Рядом с перекладиной прошел мяч, пущенный Ки Сун-Ёмом.
22" - Самуэль получил травму на ровном месте. Врачи оказывают помощь аргентинцу. Разминется Бурдиссо.
24" - Замена в составе сборной Аргентины: Самуэль ушел, появился Бурдиссо.
25" - Ди Мария промчался по левому флангу, прострелил, но до мяча дотянулся вратарь Сунг-Рёнг.
27" - Аргентинцы пробьют опасный штрафной за фол против Месси.
28" - Тевес пробил - мяч с чудовищной силой пролетает в сантиметрах от перекладины.
33" - И ещё один штрафной. На этот раз завлили Тевеса.
33" - (2:0) - Гооооооооооооол! Игуаин!!! Макси Родригес навесил, мяч , задев голову Бурдиссо, прилетел к дальней штанге, где его поджидал Игуаин. И Гонсало головой поразил ближний угол вовот Сунг-Рёнга.
35" - Ли Чун-Юн сфолил на Бурдиссо - Де Блекере показывает желтую карточку.
40" - Игуаин пробил, но кипер корейцев вытащил мяч из под перекладины.
44" - Месси подошел к штрафной, перекинул вратаря, но мяч прошел рядом со штангой.
45+1" - (2:1) - Гол. Демикелис потерял мяч в совершенно безобидной ситуации, его подобрал Ли Чунг-Ёнг и перекинул Ромеро. 
45+1" - Перый тайм закончен. Корейцы, забив аргентинцам "гол в раздевалку" сохранили интригу в матче. Посмотрим, что преподнесут нам команды во втором тайме.

46" - Итак, второй тайм начался.
46" - Замена у Кореи: Ким Нам-Ил вышел, ушел Ки Сунг-Ёнг.
47" - Месси получил мяч, но слишком далеко отпустил его от себя, а когда смог ударить, то было поздно.
53" - Тевес сделал пас в штрафную на Игуаина, тот расстреливал Сунг-Рёнга, но вратарь среагировал на этот мяч.
54" - Тевес пробил издалека, вратарь отбил, а на добивании из аргентинцев никого не оказалось.
54" - Желтую карточку получает Гутьеррес. Следующий матч он пропускает...
55" - Маскерано получает желтую за подкат против Нам-Ила.
55" - Штрафной пробили корейцы - мяч от головы Демикелиса улетел на угловой.
57" - Ки-Хун вышел один на один с Ромеро, но пробил мимо.
58" - Хайнце пробил головой после корнера - мяч летит гораздо выше ворот.
65" - Месси ударил со штрафного, мяч, никого не задев, чуть не залетел в ворота корейцев. Но этому помешал Сунг-Рёнг.
74" - Желтая карточка Хайнце за умышленную игру рукой.
75" - Замена: Тевес уходит, а на поле появляется Агуэро.
77" - (3:1) - Гоооооооооооооооооооооол! Игуаин!!! Дубль! Месси вышел  один на один.Первый удар отбил вратарь  потом Месси добил, но мяч попал в штангу и отлетел прямо к Игуаину. Тому не составило труда добить мяч на пустые ворота.
79" - (4:1) - Гооооооооооооооооол! Хет-трик у Игуаина!!! Аргентинцы разыграли комбинацию как по нотам.Агуэро получил пас, навесил, и Игуаин великолепным ударом головой отправил мяч в сету ворот.
84" - Тут же замена у сборной Кореи - Ли Донг-Гук вместо Пака Чун-Юнга.
85" - А у команды Диего Марадоны выходит Марио Болатти вместо Гонсало Игуаина.
86" - Есть вероятность, что аргентинцы третий гол забили из офсайда.
90+1" - Пак Чжи Сунг пробил, но Ромеро спокойно зафиксировал мяч.
90+2" - Агуэро оторвался от соперника, пробил. Мяч пролетел рядом с "девяткой".
90+2" - Матч закончен! Игуаин становится лучшим бомбардиром чемпионата мира на данный момент.

Главный судья: Франк Де Блекере (Бельгия).

Составы:
"Аргентина": Серхио Ромеро, Мартин Демикелис, Габриэль Хайнце, Вальтер Самуэль, Анхель Ди Мариа, Хавьер Маскерано, Хонас Гутьеррес, Макси Родригес, Гонсало Игуаин, Лионель Месси, Карлос Тевес
"Южная Корея": Чунг Сунг-Рёнг , О Бом-Сок, Чо Юнг-Хьюнг, Ли Юнг-По, Ли Джунг-Су, Пак Чжи-Сун, Ким Чунг-Ву, Ки Сунг-Юнг, Ли Чунг-Ёнг, Ём Ки-Хун, Пак Чу-Юнг

Замены:
"Аргентина" - Николас Бурдиссо (24" Самуэль), Серхио Агуэро (75" Тевес) , Марио Болатти (85" Игуаин)
"Южная Корея" - Ким Нам-Ил (46" Сунг-Юнг), Ли Донг-Гук (84" Чун-Юнг)

Запасные:
"Аргентина" - Диего Посо, Мариано Андухар, Клименте Родригес, Николас Бурдиссо, Ариэль Гарсе, Николас Отаменди, Марио Болатти, Хуан Себастьян Верон, Хавьер Пасторе, Серхио Агуэро, Мартин Палермо, Диего Милито
"Южная Корея" - Ли Вун-Чже,Ким Юнг-Кван, Ким Хьюн-Ил, Ким Донг-Жин, Ча Ду-Ри, Канг Мин-Су, Ким Нам-Ил, Ким Бо-Кьюнг, Ким Джа-Сунг, Ан Чжун-Хван, Сенг-Юл, Ли Донг-Гук
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 1719 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (22)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |