Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 18
"Я в "Интере"? Спросите об этом Бенитеса, - заявил Маскерано в интервью Il Corriere Dello. - Он один знает обо всем. Я же не знаю, что будет дальше, потому что все мои мысли на чемпионате мира. Все остальное потом".

Как сообщил Goal.com, "неразурри" начали переговоры с агентом игрока, прежде, чем обращаться с конкретным предложением в "Ливерпуль". Как известно, новый тренер "Интера" Рафаэль Бенитес готов усилить команду, и наделен полномочиями для ведения переговоров.

"Рафа - мой учитель, - продолжил Маскерано. - Я многому научился от него, после того как приехал играть в Европу и многим ему обязан. Я немного понимаю итальянский язык, но я ничего не знаю об "Интере". Я не знаю ни чего о том, что Бенитес хочет видеть меня в новой команде. Спросите его об этом".

Как известно, английский "Ливерпуль" уже оценил игрока сборной Аргентины в 35 миллионов. Предполагается, что "Интер" сможет выложить за игрока только 25.
 
Источник: Тerrikon.dn.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 993 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (4)

Полузащитник сборной Англии пообщался журналистами накануне сегодняшнего поединка против Алжира.

"Уэйн должен забивать, конечно. Я уже говорил, что на чемпионате мира Руни должен быть нашим лучшим бомбардиром" - говорит игрок Ливерпуля".

"Как я понимаю, мне необходимо играть ближе к Руни. В квалификации у нас было фантастическое взаимопонимание. Мне нравится играть с хорошими игрокам - и с Уэйном мне приято действовать".

"Самое опасное - недооценить Алжир, посчитать, что это готовые три очка, что не есть так. Мы хорошо подготовились к этой игре, парни старательно работали на тренировках, и мы готовы показать хорошую игру" - добавил Стиви Джи.
 
Источник - foot2day.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 993 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Официальный сайт "красных" сегодня проанонсировал план предсезонной подготовки.

Турне на Дальний Восток, Австралию или на Антарктиду Слава Богу пока не предвидется, из экзотики запланирован матч в Австрии с командой "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии, которую сейчас тренирует Эрик Геретс (что безусловно наводит на определённые мысли, имея ввиду делание Хикса и Джиллетта продать клуб подороже)...

Соперника по 3-му квалификационному раунду Лиги Европы "Ливерпуль" узнает лишь во время жеребьёвки 16 июля.

Ну а теперь все запланированные матчи в хронологическом порядке:

Июль 2010 г.

17 - "Аль-Хиляль" (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) - стадион "Кэшпойнт", Альтах, Австрия - в 21:00;

21 - "Грассхопперс" (Цюрих, Швейцария)  - стадион "Летцигрунд", Цюрих, Швейцария - в 21:30;

24 - "Кайзерслаутерн" - стадион "Фриц Валтер", Кайзерслаутерн, Германия - в 18:15;

29 - "Работнички" (Скопье, Македония)  - первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы - "Градски Скопье" - в 22:45;

Август 2010 г.

1 - "Боруссия" (Мёнхенгладбах") - стадион "Боруссия Парк", Боруссия, Германия - в 16:30;

5 - "Работнички" (Скопье, Македония) - Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1283 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

В матче, проходившем сегодня в 15:30 на стадионе в Порт-Элизабет, сборная Сербии сенсационно выиграла у  сборной Германии со счётом 1:0.

Единственный гол в ворота "бундесманшафт" забил будуший форвард "Ливерпуля" Милан Йованович.

Сразу же после розыгрыша штрафного, назначенного за фол Мирослава Клозе, ударившего по ногам Станковича в центре поля в совершенно безобидной ситуации (за что кстати Миро получил вторую желтую карточку и был удалён с поля),  Милош Красич получил пас сделал рывок на правом фланге и навесил на дальнюю штангу. Жигич выиграл верховую борьбу и скинул во вратарскую, где Милан Йованович затолкал его в сетку ворот Нойера.

Немцы могли отыграться, но Лукас Подольски не реализовал пенальти, назначеный за игру рукой Неманьи Видича.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1053 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

Сегодня официальный сайт "Ливерпуля" задал несколько вопросов Сотириосу Кирьякосу. Вы узнаете мнение защитника клуба об Олимпиаде в Афинах, каналах на английском телевидении и о многом другом.
 
Как ты расцениваешь шансы сборной Греции на Чемпионате Мира?
 
Для начала надо выйти в плей-офф, хотя в группе с Аргентиной, Нигерией и Южной Кореей это будет непросто. Но болельщики очень рады, что команда попала на чемпионат мира, и мы постараемся оправдать их ожидания и порадовать красивой игрой.
 
Вы говорили с Макси Родригесом и Хавьером Маскерано о будущей игре в группе?
 
Да, говорил. Аргентина - сильная команда, у нее очень мощное нападение - Месси, Тевес, Агуэро, Ди Мариа. Любой команде против них играть будет сложно.
 
Против какого игрока сложнее всего играть?
 
Когда я был младше и играл в Греции, я мог назвать несколько игроков. Сейчас я набрался опыта, но все равно могу выделить много человек.
 
Что ты смотришь по телевизору?
 
Так как мой уровень английского языка ещё не очень развит, то я не могу смотреть фильмы на английском. Сложно смотреть то, смысл чего не понимаешь. Но я всегда смотрю чемпионат Греции. Смотрю, на успехи моих бывших команд - "Панатинаикоса" и "АЕКа".
 
В Греции Карагуниса называют "Кара". Ты не путаешь его с прозвищем Джейми Каррагера "Карра"?
 
Они разные игроки, но они оба хорошо организуют атаки. Я рад, что Карагунис вернулся в "Панатинаикос". Кстати, он мой сосед по комнате в играх за сборную.
 
Афины в 2004 году принимали Олимпийские игры. Ты смотрел на них?
 
К сожалению, нет. Тогда у меня был напряженный график матчей. Это соревнование принесло Афинам известность и славу. Для Греции это очень хорошо.
 
Какой твой самый запоминающийся матч?
 
Я помню, что когда я играл за сборную Греции, нам пришлось ехать в Осло и играть против Норвегии. Тогда была ничья - 2:2, но я забил два гола.
 
Расскажи о своей любимой пище.
 
Я ем все. В особенности мне нравится жареное мясо.
 
Твой любимый спорт, кроме футбола.
 
Я люблю играть в пляжный волейбол и увлекаюсь горными лыжами. Но в волейбол я могу играть только летом, когда за "Ливерпуль" у меня нет игр.
 
Тебе нравится твоя прическа?
 
Да. И не хочу менять её. Длинные волосы мне нравятся больше.
 
Тебе нравятся болельщики "Ливерпуля"?
 
Конечно. Особенно, когда они поют гимн, "You'll Never Walk Alone", то это просто невероятно.
Категория: Интервью | Просмотров: 1175 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (5)

Игроки "Ливерпуля" Хавьер Маскерано и Макси Родригес помогли одержать победу своей сборной, а Гонасало Игуаин совершил хет-трик. Далее будут опубликованы лучшие моменты этого матча ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2025 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Сотириос Кирьякос помог одержать Греции первую победу за историю всех чемпионатов мира. Вот лучшие фотографии с этого матча ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2372 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини провёл в четверг переговоры с Кенни Далглишем относительно вакантной должности менеджера на "Энфилд Роуд", сообщает The Guardian. Тем не менее, главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон по-прежнему остаётся наиболее предпочтительным кандидатом для руководства мерсисайдского клуба. 

Пеллегрини был отправлен в отставку с поста главного тренера "Реала" в мае, так и не сумев добиться поставленных перед клубом амбициозных целей.

И как сообщает издание, несмотря на то, что агент чилийского специалиста отрицает какие-либо контакты с "Ливерпулем", Пеллегрини в четверг прибыл в Англию и встречался с Кенни Далглишем, которым вместе с управляющим директором "Ливерпуля" Кристианом Перслоу возглавляет комиссию по выбору нового наставника клуба.

Состоявшая встреча говорит о том, что работа над поиском идеального кандидата, способного вернуть "Ливерпулю" утраченные в минувшем сезоне позиции, идёт полным ходом, однако при этом Кенни Далглиш по-прежнему видит в этой роли самого себя.

Совет директоров клуба, впрочем, придерживается несколько иной точки зрения и видит в роли преемника Рафаэля Бенитеса Роя Ходжсона. Каких-либо официальных контактов между "Ливерпулем" и Ходжсоном, тем не менее, пока не было, и накануне наставник "Фулэма", находящийся в настоящий момент в Южной Африке, где работает в освещающей Чемпионат Мира команде BBC, подчеркнул, что полностью доволен своим положением на "Крэйвен Коттедж".

"Я - менеджер "Фулхэма", и полностью счастлив на своём месте, - сказал Рой Ходжсон. - Спекуляций очень много, однако я не могу ничего сказать по этому поводу. Я знаю не больше вас".

Источник: Ukfootball.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1078 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (13)

Миланский "Интер" может пополниться защитником английского "Ливерпуля" Гленом Джонсоном. Переход игрока сборной Англии в стан "черно-синих" возможен в том случае, если команду все-таки покинет бразилец Майкон, сообщает FootballPress со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

Напомним, Джонсон хорошо знаком новому наставнику "Интера" Рафаэлю Бенитесу, который до переезда в Милан возглавлял "Ливерпуль". В минувшем чемпионате Англии защитник сыграл за мерсисайдцев 25 матчей и забил 4 мяча.

Источник : Soccer.ru.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1091 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (11)

  0:0 [матч окончен]
Трансляция матча на телеканале ОРТ (1-й канал).
Фанаты ждут от "трёх львов" реабилитации за ничью с янки. Тем более в день рождения Фабио Капелло. Надеюсь они не купили ему галстук...
Все трое ливерпудлианцев в стартовом составе, а на воротах... Дэвид Джеймс.

1" - Матч начался.
11" - Дэвид Джеймс удачно сыграл на выходе.
13" - Гарет Бэрри подал угловой - судья фиксирует фол в атаке у Хески.
15" - Дальний удар Стивена Джеррарда - выше ворот.
17" - Джейми Каррагер ликвидировал опасность после подачи Бельхаджа.
20" - Пас Джеррарда не прошел - перехватил игрок соперника.
22" - Уэйн Руни пробил по воротам - попал в алжирца - мяч отскочил.
25" - Аарона Леннона уронили на левом фланге - штрафной.
26" - Ничего опасного...
28" - Джон Терри лежит на газоне после столкновения.
29" - Удар Джеррарда из-за линии штрафной - вратарь на месте.
33" - После навеса Леннона мяч достался Лэмпарду, Фрэнк нанёс удар - голкипер спасает Алжир.
35" - Зиани пробил в леый угол ворот Джеймса - рядом со штангой.
36" - Удар Джеррарда с линии штрафной - выше ворот.
38" - Гарет Бэрри пробил низом - кипер на месте.
42" - Глен Джонсон сделал пас на Руни. Уэйн нанёс удар - Мболхи на месте.
44" - Джейми Каррагер опередил игрока атаки сборной Алжира и выбил мяч в аут.
45" - Судья добавил 1 минуту.
45"+1 - Перерыв.

46" - Начался 2-й тайм - замн тренеры в перерыв не сделали.
59" - Джейми Каррагер получает желтую карточку за фол на Йебда, рядом со штрафной.
60" - После розыгрыша штрафного Яхья пробил мимо ворот.
64" - Замена у Англии - вместо Леннона выходит Шон Райт-Филлипс.
66" Шона Райт-Филлипса сбили на правом фланге - штрафной. Подача Бэррри ... не удалась.
70" - Пас Джеррарда на Хески - удар - рикошетом от защитника мяч улетает на угловой...
71" - После подачи Бэрри Джеррард нанёс удар головой - голкипер на месте.
74" - Джермейн Дефо меняет Хески, ответная замена у Алжира - Абдун вместо Будебуза.
80"-  Гедиура меняет Зиани у алжирцев.
84" - Капелло идёт ва-банк. Крауч выходит вместо Бэрри.
85" - Ласен получает карточку за фол против Райт-Филлипса.
87" - Джеррарда уронили в штрафной - судья считает, что правила не нарушены.
89" - Йебда покидает поле - Месба вместо него.
90" - 3 минуты добавил арбитр, и они начинаются прямо сейчас.
90"+3" - Матч окончен - ничья 0:0 и Англия остаётся на 3-м месте в группе...

Главный судья: Равшан Ирматов (Узбекистан).

Составы:
"Англия": Дэвид Джеймс, Глен Джонсон, Эшли Коул, Джон Терри, Джейми Каррагер, Стивен Джеррард, Аарон Леннон, Фрэнк Лэмпард, Гарет Бэрри, Уэйн Руни, Эмиль Хески.
"Алжир": Раис Мболхи, Маджид Бугерра, Антар Яхья, Рафик Халлиш, Надир Белхадж, Ряд Будебуз, Мехди Ласен, Карим Матмур, Карим Зиани, Хассан Йебда, Фуед Кадир.

Замены:
"Англия" - Шон Райт-Филлипс (64" Леннон), Джермейн Дефо (74" Хески), Питер Крауч (84" Бэрри).
"Алжир" - Джамель Абдун (74" Будебуз), Адлен Гедиура (81" Зиани)

Запасные:
"Англия" - Роберт Грин, Джо Харт, Майкл Доусон, Стивен Уорнок, Мэтью Апсон, Ледли Кинг, Джо Коул, Джеймс Милнер, Шон Райт-Филлипс, Майкл Кэррик, Питер Крауч, Джермейн Дефо.
"Алжир" - Лунес Гауауи, Фаузи Шауши, Хабиб Беллаид, Абделькадер Лайфауи, Карл Меджани, Джамель Месба, Язид Мансури, Адлен Гедиура, Джамель Абдун, Рафик Саифи, Рафик Джеббур, Абделькадер Геззаль.
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 1642 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (30)

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард поделился своими ожиданиями относительно следующего матча команды на чемпионате мира против Алжира. По его мнению, пока что рано говорить о том, какую тактику изберет главный тренер Фабио Капелло, однако тот факт, что сам хавбек "Ливерпуля" будет играть ближе к чужим воротам, сомнения не вызывает.

"Необходимо понять, какую тактику на игру выберет тренер и какой предложит состав. Конечно, мне по душе желание Капелло, чтобы я больше действовал в атаке и помогал нападающим нагнетать обстановку у ворот. Радует и то, что в команду вернулся Гарет Берри, и, по-моему, он готов играть на все сто процентов. Его умение хладнокровно распоряжаеться мячом очень нам пригодится, и я уверен, его появление придаст уверенности обороне. Что касается Руни, то на тренировках он выглядит очень хорошо, вопрос в том, когда он вновь проявит себя на поле", - приводит слова Джеррарда Спорт-Экспресс со ссылкой на Reuters.
Категория: Интервью | Просмотров: 1034 | Дата: 18.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |