Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
anshef

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 19
Сегодня официальный сайт "Ливерпуля" расспросил игрока клуба Макси Родригеса. Тот поведал о любимой музыке, игре в теннис и о многом другом.
 
Какой гол, который ты забил, тебе больше всего нравится?
 
Мой самый любимый гол - против сборной Мексики. Во первых, потому что я играл за свою национальную команду, а во-вторых, этот гол был решающим в игре.
 
А твой любимый гол из тех, которые забил не ты?
 
Это второй гол Диего Марадоны англичанам на чемпионате мира 1986 года. Этот гол был фантастическим.

Как ты проводишь свое свободное время?
 
Я встречаюсь со своими друзьями. Мы пьем аргентинский чай и разговариваем обо всем.

Твой любимый спорт, кроме футбола.
 
Летом я очень часто играю в теннис. И я неплохо играю, между прочим.

Если бы все игроки основного состава "Ливерпуля" устроили состязание по пению, какую бы песню ты исполнил?
 
Это - сложный вопрос, но я бы спел гимн "Ливерпуля". Когда я приехал на "Энфилд" в качестве соперника "Ливерпуля", я был восхищен этой песней. Сейчас, когда я уже в "Ливерпуле", то я сам с удовольствием пою.

Мартин Шкртел недавно сказал, что лучше всех поет Пепе Рейна. Это правда?
 
Не знаю. Я считаю, что такие состязания проводидить не стоит. 

Если бы ты смог взять интервью у любого человека в мире, кого бы ты выбрал?
 
Наверно, какую-нибудь актрису, например, Николь Кидман.

Каррагер говорил, что ты самый тихий человек в раздевалке. Так ли это?
 
Когда я нахожусь с национальной командой, то я делаю много шума. Но в раздевалке "Ливерпуля" я тихий человек, потому что я плохо знаю английский язык. Постепенно я говорю все лучше и лучше.

А кто самый шумный в раздевалке?
 
Громче всего говорит Пепе Рейна. Его шутки слышатся постоянно.
 
Знаешь ли ты, что фанаты сочинили песню про тебя?
 
Может быть я слышал ее, но, опять же, я плохо знаю английский и наверно, не понял, что эта песня посвящена мне.

У тебя есть IPOD ?
 
Да. Я использую его для обучения английскому, потому что он оставляет желать лучшего.
 
Сколько длится полет от Европы до Аргентины?
 
Приблизительно 20 часов. Может быть немного больше, потому что я могу лететь из разных городов. Плюс ещё три часа, потому что я должен ехать из аэропорта в свой родной дом в Росарио.
 
Как ты проводишь время в полете?
 
Я пытаюсь заснуть. Чем больше времени я просплю, тем меньше времени останется.
 
Сборная Аргентины будет играть против команды Сотириоса Кирьякоса. Вы говорили об этом с ним?
 
Да, мы часто шутили об этом. Мы будем играть на равных, я думаю.

Лучший игрок, с кем ты играл в одной команде.
 
Лионель Месси. Я с ним играю за сборную Аргентины. Он создает очень много проблем защитникам противника.
 
А лучший игрок, против которого ты играл?
 
Опять же Лионель Месси! Только я играл за "Атлетико", а он за "Барселону".

Что ты любишь есть?
 
Мясо из Аргентины. Это очень вкусно.

Как тебе английская пища?
 
Немного странно. Я ещё не привык к английской еде.
 
Ты умеешь готовить?

Если я начну готовить, то я сожгу кухню. Из меня повар неважный.
Категория: Интервью | Просмотров: 1374 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (11)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес отметил, что в оставшихся матчах группового этапа чемпионата мира он готов выходить на поле в стартовом составе.

— Я тренируюсь со своими партнерами уже на протяжении двух недель, — приводит слова футболиста Reuters. — Травма меня больше не беспокоит. Наша команда готова отдать все силы для победы в предстоящих матчах.

Напомним, что в первом туре группового этапа чемпионата мира испанцы сенсационно проиграли швейцарцам (0:1).

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1126 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Лучшие кадры матча Англия - Алжир, а также фотографии игроков "Ливерпуля" Джейми Каррагера, Стивена Джеррарда и Глена Джонсона ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2127 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон прервал свое молчание и прокомментировал слухи относительно интереса к собственной персоне со стороны "Ливерпуля". Ходжсон намерен остаться со своим нынешним клубом.

Опытный Ходжсон добился огромных успехов на "Крэйвен Коттадж". За 2 с небольшим года команда, ранее сражавшаяся за выживание, теперь претендует на победу в еврокубках. Было естественно ожидать, что Рою посыпятся предложения от многих серьезных клубов.

Согласно котировкам букмекеров, именно Ходжсон является самым желанным специалистом для "красных", которые продолжают поиски замены Рафаэля Бенитесу. Пресса не раз сообщала, что "Ливерпуль" вот-вот сделает официальное предложение тренеру "дачников".

Ходжсон отлично понимает, что его успехи с "Фулхэмом" и являются катализатором к различным слухам. Однако, тренер счастлив на своем нынешнем месте работы и не собирается его менять. Скорее всего, "Ливерпулю" придется искать кого-нибудь еще.

"Я тренер "Фулхэма". Я абсолютно счастлив с "Фулхэмом". Правды ради, вокруг моего имени ходит много и других слухов, но все они неправда", - сообщает premiership.ru со ссылкой на Sky Sports.
Категория: Новости | Просмотров: 1138 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (11)

Агент полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано заявил, что миланский "Интер" уже сделал предварительный запрос относительно возможности приобретения футболиста.

Капитана сборной Аргентины сватали в различные европейские клубы еще до увольнения Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера "красных". Сообщалось, что Маскерано не нравится жизнь в Англии, и он хочет перебраться в более солнечную страну.

Серьезный интерес к 25-летнему полузащитнику в своем время демонстрировала "Барселона", но сейчас каталонский клуб бросил все свои силы на подписание капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса. Поэтому первый шаг, как ожидается, сделает чемпион Серии А.

"Интер", которым теперь руководит экс-тренер "Ливерпуля" Бенитес, заинтересуется многими игроками своей бывшей команды - это было ожидаемо. И Маскерано в первых рядах. Однако, переговоры осложняются тем, что сам Хавьер сейчас находится на Чемпионате Мира. Любой возможный трансфер состоится уже после окончания турнира в ЮАР.

"Первый контакт с директором "Интера" Марко Бранкой уже состоялся. Мы тщательно изучаем возможность перехода и в ближайшие пару дней встретимся еще раз, чтобы обсудить некоторые детали трансфера. Нет ничего странного, что такого игрока хочет заполучить "Интер" Бенитеса. Ничего конкретного еще нет, но переговоры уже ведутся", - сообщил агент Марко Пикколи в интервью ITA Sport Press.

"Последую ли я за Бенитесом? Не знаю. Сейчас я не знаю, что ждет меня в будущем. При Бенитесе в "Ливерпуле" за эти 3 года я получил потрясающий опыт. Его футбол - это мой футбол", - на днях заявил сам Маскерано, лишь подлив масла в огонь.

Источник: Premiership.Ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1127 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 3.0/3 | Комментарии (11)

Английский «Ливерпуль» активно ведет переговоры с бывшим наставником мадридского «Реала» Мануэлем Пеллегрини, сообщает SovSport.ru

Об этом заявил агент чилийского специалиста Марко Пиччиоли: «Мы действительно ведем переговоры с руководством «Ливерпуля», и вскоре нам предстоит встреча, на которой мы обсудим детали возможного контракта Мануэля с «красными»».

Напомним, что ранее сообщалось лишь о двух кандидатах на вакантный после ухода Рафаэля Бенитеса пост главного тренера «Ливерпуля»: Рое Ходжсоне и Кенни Далглише.

Категория: Новости | Просмотров: 1155 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 2.2/4 | Комментарии (11)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард после матча со сборной Алжира (0:0) выразил недоумение по поводу ничейного результата встречи. По мнению полузащитника "Ливерпуля" англичане были обязаны побеждать несмотря ни на что. В то же время, 30-летний хавбек отдал должное неплохой игре соперника, однако отметил, что такой итог матча в большей степени следствие ошибок англичан, чем заслуга африканцев. На сегодняшний момент сборная Англии с двумя очками занимает третье место в группе С. Последний матч группового этапа подопечные Фабио Капелло проведут 23 июня против команды Словении.

"Очевидно, что нам необходимо действовать лучше. После ничьи с Алжиром мы не имеем права на ошибку, поэтому в последней игре нас устроит только победа. Конечно, такой настрой вызвывает большое давление на команду, но необходимо быть готовым к этому, вель мы играем на самом высоком уровне. Сегодня в нашей игре не хватало спортивной злости, и я не знаю, с чем это связано. Мы не смогли обеспечить контроль мяча в самом начале встречи, что и повлияло на итоговый результат. Конечно, необходимо отдать должное сборной Алжира, которая добыла ничью со столь грозным соперником, как Англия. Но мы должны были обыгрывать эту команду. Нам еще предстоит рзобраться в причинах этого досадного недоразумения", - приводит слова Джеррарда официальный сайт ФИФА.

Источник: Спорт-Экспресс

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1078 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Защитник сборной Англии Джейми Каррагер прокомментировал игру своей команды в матче против команды Алжира. Напомним, что счёт матча так и не был открыт - 0:0.

"Я понимаю английских болельщиков. Это нормально конце игры давать выход своему разочарованию. Я не считаю правильным, если бы это произошло во время игры, но я полностью понимаю фанов, которые освистали нас в конце игры. Они пришли сюда и уплатили за это деньги. У нас больше поклонников, чем у кого-либо здесь, и это делает для нас хорошую атмосферу. Мы все хотим объединить игроков, сотрудников, СМИ, болельщики. Именно поэтому мы все вместе выигрываем и все вместе проигрываем", - цитирует защитника Чемпионат.ру со ссылкой на Goal.com.

Напомним, что Каррагер из-за перебора жёлтых карточек пропустит заключительный матч группового этапа против Словении, который состоится 23 июня.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1135 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (3)

Полузащитник Джонджо Шелви, о подписании которого у "Чарльтон Атлетик" за 1,7 миллионов фунтов было объявлено в конце апреля официально стал игроком "Ливерпуля".

Родившийся в Ромфорде (северный пригород Лондона), игрок молодёжной сборной Англии официально включён в состав основной косанды "красных".

Предположительно Джонджо присоединится к команде на сборах в Австрии, где и состоится его официальное представление (с фотографированием в форме и с шарфом "Ливерпуля"), скорее всего с участием уже нового главного тренера клуба.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1146 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (14)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард после матча второго тура группового этапа чемпионата мира против команды Алжира (0:0) признал, что его команда сыграла из рук вон плохо.

- Конечно, мы недовольны результатом, - приводит слова Джеррарда SportBox.ru со ссылкой на BBC. – Необходимо думать о том, как исправить ситуацию. Могу сказать, что наша игра была далека от идеала. Нам нет оправдания. На таком высоком уровне футболисты постоянно находятся под давлением. Могу лишь сказать, что мы сыграли плохо. Почему? Не знаю…

В заключительной встрече группового этапа «три льва» встретятся с лидером группы С - командой Словении, победа над которой гарантировано выводит "трёх львов! в 1/8 финала, вопрос только с какого места.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1077 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (4)

  2:1 [матч окончен]
Трансляция матча на телеканале Россия-1 (бывший РТР).
Только выигрыш в этом поединке позволит команде Даниэля Аггера сохранить надежду на выход в 1/8 финала. Смогут ли датчане укротить "неукротимых львов"?

1" - Камерунцы разыгрли с центра поля. Матч начался.
10" - (0:1) - Гол. ЭтоО. Пьер Вебо перехватил мяч после паса Поульсена и сделал передачу на Самуэля ЭтоО, который из центра штрафной пробил в левый угол ворот.
33" - (1:1) - Гоооооооооол! Бендтнер.  Симон Кьяер отдал пас через все поле, на правый фланг Роммедалю, который прошел по краю и прострелил вдоль ворот, Никлас Бендтнер ногой в падении замкнул передачу.

46" - Датчане ввели мяч в игру. В перерыве команды сделали по замене - Йенсен вмесо Йоргенсена и Макун вместо Эно.
49" - Бассонг получил желтую карточку за удар сзади по ногам Бендтнера.
61" - (2:1) - Роммедаль. Бендтнер из центра сделал пас на правый фланг Деннису Роммедалю, который обыграл Макуна, вошел в штрафную и с левой ноги пробил в дальний угол ворот.
66" - Вторая замена у датчан - Каленберг вместо Гронкьяера.
73" - Замена у Камеруна - Идриссу меняет Бассонга.
75" - Мбиа получил желтую карточку за грубый подкат против Каленберга.
78" - Последняя замена "неукротимых львов" - Абубакар вместо Вебо.
85" - Йон Даль Томассон уходит с поля, Якоб Поульсен выходит - больше замен не будет.
86" - Соренсен получает "горчишник" за затяжку времени.
87" - Симон Кьяер удостоился желтой карточки за фол против Абубакара.
90"+3 - Матч завершен победа Дании 2:1. И судьба второй путевки в плей офф решится в матче Дания- Япония.

Главный судья: Хорхе Ларрионда (Уругвай).

Составы:
"Дания": Томас Соренсен, Симон Кьяер, Даниэль Аггер, Ларс Якобсен, Симон Поульсен, Кристиан Поульсен, Мартин Йоргенсен, Йеспер Гронкьяер, Йон Даль Томассон, Никлас Бендтнер, Деннис Роммедаль
"Камерун":  Сулейману Хамиду, Бенуа Ассу-Экотто, Николя НКулу, Себастьян Бассонг, Стефан Мбиа , Александре Сонг Билонг, Нджитап Джереми, Эйонг Эно, Самуэль ЭтоО, Ашиль Эмана, Пьер Вебо

Замены:
"Дания" - Даниэль Йенсен (46" Йоргенсен), Томас Каленберг (66" Гронкьяер), Якоб Поульсен (85" Томассон).
"Камерун" - Жан Макун (46" Эно), Мохамаду Идриссу (73" Бассонг), Венсан Абубакар (78" Вебо).

Запасные:
"Дания" - Стефан Андерсен, Йеспер Кристиансен, Пер Кролдруп, Патрик Мтилига, Даниэль Йенсен, Томас Каленберг, Якоб Поульсен, Томас Эневольдсен, Кристиан Эриксен, Уилльям Квист Йоргенсен, Миккель Бекманн, Сорен Ларсен
"Камерун" - Карлос Камени, Ги Роллан Нди Ассембе, Ригобер Сонг, Гаэтан Бонг,Орельен Шеджу, Ландри НГемо, Жан Макун, Джорж Манджек, Жоэль Матип, Эрик Максим Чупо-Мотинг, Мохамаду Идриссу, Венсан Абубакар
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 1504 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (3)

  1:0 [матч окончен]
Трансляция матча на телеканале ОРТ (1-й канал).
Из фаворитов пока не сделала осечку только Аргентина. Шанс у Голландии доказать, что её не зря причисляли к этой категории.

10" - Дирк Кюйт пробил через себя - удар не прошел.
36" - Грегори ван дер Вил получает желтую карточку за срыв атаки.
45"+2 - Перерыв.

53" - (1:0) - Гооооооооол!!!! Уэсли Снейдер!
64" - Замена у Японии - вместо Мацуи выходит Сюнсукэ Накамура.
72" - Замена у голландцев Эльеро Элиа меняет ван дер Варта.
77" - Двойная замена у японцев. Окадзаки меняет Хасабэ, а Тамада вместо Окубо.
82" - Под аплодисменты фанатов уходит Уэсли Снайдер, вместо него выходит Афеллай.
85" - И тут же Афеллай запорол выход один на один, не стал отдавать Кюйту а пошёл на вратаря и не смог его обыграть.
87" - Вместо ван Перси выходит Клас Ян Хунтелар.
88" - Момент - копия предыдущего и опять неудача.
90" - 3 минуты добавил судья.
90"+3 - Всё - матч завершён - 1:0 и голландцы почти наверняка в 1)8 финала.

Главный судья: Эктор Балдасси (Аргентина).

Составы:
"Голландия": Мартен Стекеленбург, Грегори ван дер Вил, Джон Хейтинга, Йорис Матайсен , Джованни ван Бронкхорст, Марк ван Боммель, Найджел де Йонг, Уэсли Снейдер, Рафаэль ван дер Варт, Дирк Кюйт, Робин ван Перси.
"Япония": Эйдзи Кавасима, Юичи Комано, Маркус Тулио Танака, Юто Нагатомо, Юдзи Накадзава, Юки Абе, Ясухито Эндо, Дайсуке Мацуи, Макото Хасэбэ, Кейсуке Хонда, Ёсито Окубо

Замены:
"Голландия" - Эльеро Элиа (72" ван дер Варт), Ибрахим Афеллай (82" Снейдер), Клас Ян Хунтелар (87" ван Перси).
"Япония" - Сюнсукэ Накамура (64" Мацуи), Синдзи Окадзаки (77" Хасабэ), Кейджи Тамада (77" Окубо).

Запасные:
"Голландия" - Майкл Ворм, Сандер Бошкер, Халид Булахруз, Андре Ойер, Эдсон Брафхейд, Деми де Зеув, Стейн Схарс, Ибрахим Афеллай, Арьен Роббен, Эльеро Элиа, Райан Бабел, Клас Ян Хунтелар
"Япония" - Сэйго Нарадзаки, Ёсикацу Кавагучи, Ацуто Учида, Даики Ивамаса, Ясуюки Конно, Сюнсукэ Накамура, Кенго Накамура, Джуничи Инамото, Синдзи Окадзаки, Кейджи Тамада, Кисо Яно, Такаюки Моримото
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 1626 | Дата: 19.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |