Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 28
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес польщен интересом со стороны "Интера". Форвард сборной Испании - один из игроков, которых сватают в миланский клуб после того, как его возглавил экс-наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес. Также итальянский гранд пытается заполучить Маскерано и Кюйта.

"Всегда приятно, когда узнаешь, что тобой интересуется такой большой клуб, - приводит Marca слова Торреса. - Я польщен такими сведениями. Нет ничего удивительного в том, что гранды пытаются увести лучших игроков из клуба, который столкнулся с финансовыми проблемами. Но, насколько я знаю, до конкретных переговоров дело не дошло".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1525 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Сообщения о том, что Эстебан Камбьяссо может стать частью сделки по трансферу полузащитника "Ливерпуля” Хавьера Маскерано пришлись не по нраву капитану "нерадзурри” Хавьеру Дзанетти.

В итальянской прессе, появились сообщения о том, что "любимчик” Рафаэля Бенитеса, которого активно сватают в Милан, может быть обменян на лидера средней линии "нерадзурри” Эстебана Камбьяссо.

"Вне сомнений, Маскерано - очень ценный футболист, которого хотели бы видеть в своем составе многие топ-клубы Европы, однако об обмене на Камбьяссо не может быть и речи”, - заявил Дзанетти. "Эстебан - один из лидеров современного "Интера”, без которого невозможно представить эту команду. Кроме того, оба игрока могут играть вместе и дополнять друг друга.

"Я думаю, что мы преуспеем с Бенитесом и продолжим побеждать. Я никогда не выигрывал Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира, было бы чудесно начать сезон с победы в этих соревнованиях”, - признался капитан "Интера”.

Напомним, в 26-летнем капитане сборной Аргентины заинтересована каталонская "Барселона”.

Источник: Еuro-football.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1045 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Когда маленький Рамиз Мохамед получил, благодаря программе МакДональдса "Player escort", возможность стать одним из мальчиков, сопровождающих футболистов перед матчами, он и не мог представить себе, что это приведет к встрече с его героем - Фернандо Торресом.

Парнишка из Йоханнесбурга был одним из 23 детей, сопровождавших футболистов сборных Испании и Гондураса в прошлый понедельник на стадионе "Эллис Парк".

Камеры, направленные на Фернандо Торреса, выхватили и мальчика, с которым форвард оживленно вел беседу.

После Рамиз признался, что идти за руку с Торресом это то, о чем он мечтал с тех пор, как ему сообщили об участии в церемонии, но даже не надеялся, что это произойдёт на яву.

"Игроки вышли и все перемешались. Я был третьим в колонне и должен был пойти с Серхио Рамосом. Но тут я почувствовал, что кто-то взял мою руку, оглянулся - это был Фернандо". - рассказал Рамиз.

Торрес спросил его имя, а потом они продолжили болтать обо всём. Рамиз признался, что в именно в тот момент он понял, что он пойдет за руку со своим любимым футболистом.

"Еще когда мы были в автобусе, я начал нервничать. Я думал, что моя мечта может осуществиться".

Рамиз, болеющий за "Ливерпуль" и сборную Испании рассказал, что воспользовался возможностью, чтобы задать Торресу самый главный на сегодня вопрос: перейдёт ли он в следующем сезоне в "Манчестер Сити".

"Он сказал мне, что никогда не перейдет в "Манчестер Сити", потому что его сердце принадлежит "Ливерпулю", а также он находится в хороших отношениях со Стивеном Джеррардом".

Мать Рамиза, Сабера, сказала, что была ошеломлена, когда увидела своего сына рядом с Торресом.

"Он боготворит Торреса. Мне, как матери, было видно, что это по-настоящему потрясающий момент. Мои руки ужасно дрожали - пересмотрите видео", - рассказала она.

А вот мальчик заявил обратное: "Я совершенно не нервничал, а был лишь взволнован тем, что держу за руку одного из лучших игроков в мире и своего кумира".

Источник: Обзор прессы на официальном сайте ФК "Ливерпуль".

 
Категория: Приколы | Просмотров: 1834 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (19)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес перед матчем 1/8 финала ЧМ-2010 с Португалией заявил, что его команда еще должна прибавить на турнире, а также признался, что еще не набрал оптимальных физических кондиций.

«Мы готовы ко всему. Нам нужно смотреть в будущее, сохранять оптимизм и демонстрировать болельщикам то, на что мы способны. Футболисты сборной Испании верят в собственные силы.

Знаем, что еще не достигли своего истинного уровня.

Что касается моего здоровья, то мне по-прежнему немного не хватает кондиции. Нелегко возвращаться в строй после операции. Думаю, я еще не набрал 100-процентной формы, хотя близок к этому», – цитирует испанца официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1051 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес, комментируя расклады сил в предстоящем матче 1/8 финала чемпионата мира-2010 против Португалии, рассказал о преимуществах своей команды над подопечными Карлуша Кейроша. По мнению форварда, атакующий стиль футбола их соперников сыграет на руку испанцам.

"Португалия обладает духом победителей, - приводит Marca слова Торреса. - Это великолепная команда, пропагандирующая атакующий футбол. Уверен, что они намерены сразу перехватить инициативу, но нам это только поможет. Постараемся воспользоваться теми пустотами в обороне, которые будут оставлять подопечные Кейроша. Сборные, делающие акцент на нападении в играх с Испанией, в итоге дают нам преимущество. Вообще, мы еще не показывали лучшего, на что способны".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1033 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Сборная Германии одержала победу над англичанами и в 1/4 финала встретится со сборной Аргентины ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2006 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 1.0/2 | Комментарии (6)

«Ливерпуль» до конца этой недели назовет имя нового главного тренера команды.

Как предполагает британское издание Express, им станет наставник лондонского «Фулхэма» Рой Ходжсон, который, напомним, вместе с «дачниками» дошел в минувшем сезоне до финала Лиги Европы, где уступил в дополнительное время мадридскому «Атлетико» со счетом 1:2.

На посту главного тренера «Ливерпуля» Рой Ходжсон сменит Рафаэля Бенитеса, который на данный момент является главным тренером миланского «Интера».

Источник: Livesport.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 1019 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Рой Ходжсон возглавит "Ливерпуль" уже на это неделе, однако случится это не раньше, чем нынешний наставник "Фулхэма" получит от руководства клуба гарантий относительно трансферного бюджета на нынешнее лета.

Как известно, в конце минувшей недели Ходжсон вернулся в Лондон из Южной Африки и в данный момент ведёт переговоры с находящимся в поисках нового менеджера "Ливерпулем". Известно, что мерсисайдский готов удовлетворить требования "Фулхэма" относительно компенсации за услуги 62-летнего специалиста, однако, как сообщает The Daily Mirror, Ходжсон даст своё согласие только в том случае, если получит гарантированный трансферный бюджет.

Бывши наставник "Интера" и сборной Швейцарии понимает, что после неудачно проведённого сезона "Ливерпуль" нуждается в значительной перекройке, однако при этом у него нет уверенности, что американские владельцы клуба Том Хикс и Джордж Джиллетт выделят ему достаточные средства на усиление команды.

Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" будет готов выделить новому менеджеру порядка £15 млн плюс все средства, вырученные от продажи игроков нынешнего состава, однако эта информация неофициальная и подтверждения на "Энфилд Роуд" пока не получила.

Источник: UK Football
Категория: Новости | Просмотров: 1134 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард после поражения от сборной Германии в матче 1/8 финала ЧМ-2010 (1:4) сказал, что хотел бы по-прежнему видеть Фабио Капелло на посту наставника своей национальной команды.

Сам итальянский специалист дал понять, что заинтересован в продолжении работы на своем посту.

"После игры Капелло зашел в раздевалку и был немногословен. По его лицу было видно, как сильно он переживает случившееся. Уверен, чуть позже он подробно разберет с нами это поражение. Хочу, чтобы он остался у руля сборной. Капелло - фантастический тренер", - цитирует Sky Sports Джеррарда.

Источник: СЭ
Категория: Новости | Просмотров: 1067 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

"Барселона" может получить преимущество в борьбе с "Интером" за полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано.

Президент миланского клуба Массимо Моратти не хочет платить за футболиста более 36 миллионов евро, на чем настаивает руководство "красных", сообщает Daily Star.

По данным издания, приоритетной покупкой в стане "нерадзурри" считают хавбека "Ювентуса" Фелипе Мелу.

Таким образом, главным претендентом на игрока сборной Аргентины может считаться каталонский клуб.

Источник: Спорт-Экспресс




Категория: Трансферы | Просмотров: 977 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

  2:1 [матч окончен]
Трансляция матча на 1-м канале.
Второй раз Дирк Кюйт сыграет против команды центрального зашитника "Ливерпуля". Дания Аггера не смогла противостоять "бешеным апельсинам". Что же сможет показать Словакия Мартина Шкртела, об которую уже обломали клыки бывшие (уже) чемпионы мира из солнечной Италии?
Дирк Кюйт и Мартин  Шкртел начинают матч на поле - Райан Бабел - на скамейке запасных.

1" - Словаки разыграли с центра поля - матч начался.
18" - (1:0) - Гол. Арьен Роббен. Форвард ворвался в штрафную обвел 2-х защитников и пробил с левой ноги в нижний правый угол ворот - Муха ни чего уже не мог сделать.
31" - Роббен получил желтую карточку за игру рукой.
40" - Кучка в подкате шарахнул по ногам де Йонга - "горчишник".
45"+1 - Перерыв.

46" - "Апельсины" ввели мяч с цента поля - пошел 2-й тайм.
72" - Копунек получил желтую карточку за грубый подкат на Элиа.
84" - (2:0) - Гол. Уэсли Снейдер. Дирк Кюйт получил мяч, после розыгрыша штрафного, головой перекинув голкипера, отдал пас Снейдеру, забивавшему в нереально пустые ворота.
85" - Мартин Шкртел получает возможность оценить цвет желтой карточки Мальенко...
90"+3 - Якубко прорвался в штрафную голландцев почти обыграл голкипера и упал. Мальенко указывает на "точку".
90"+4 - (2:1) - Гол. Роберт Виттек забивает гол с пенальти и тут же звучит свисток об окончании встречи.

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Испания)

Составы:
"Голландия": Мартен Стекеленбург, Грегори ван дер Вил, Джон Хейтинга, Йорис Матайсен, Джованни ван Бронкхорст, Марк ван Боммель, Найджел де Йонг, Уэсли Снейдер, Дирк Кюйт, Робин ван Перси, Арьен Роббен.
"Словакия":  Ян Муха, Петер Пекарик, Мартин Шкртел, Радослав Забавник, Ян Дюрица, Владимир Вайсс, Мирослав Стох, Марек Хамшик, Юрай Кучка, Роберт Виттек, Эрик Ендришек.

Замены:
"Голландия" - Эльеро Элиа (71" - Роббен), Клас Ян Хунтелар (80" ван Перси), Ибрахим Афеллай (90" Снейдер).
"Словакия" - Камил Копунек (71" Ендришек), Марек Сапара (87" Хамшик), Мартин Якубко(88" Забавник).

Запасные:
"Голландия" - Эльеро Элиа, Клас Ян Хунтелар, Ибрахим Афеллай, Майкл Ворм, Сандер Бошкер, Халид Булахруз, Андре Ойер, Эдсон Брафхейд, Деми де Зеув, Стейн Схарс, Рафаэль ван дер Варт, Райан Бабел.
"Словакия" - Камил Копунек, Марек Сапара, Мартин Якубко, Душан Перниш, Душан Куцяк, Марек Чех, Корнел Салата, Мартин Петраш, Ян Козак, Станислав Шестак, Филип Голошко.
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 2027 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |