Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 02
Как сообщается Рой Ходжсон рассчитывает привлечь на Энфилд лидеров "Фулхэма" Бреде Хангеланда и Дэнни Мёрфи (на фото).

Центральный защитник Бреде Хангеланд отлично проявил себя в прошлом сезоне и во многом благодаря его уверенной игре "Фулхэм" добрался до Финала Лиги Европы. 29-летний игрок может принести большой опый на Энфилд, за плечеми игрока 60 игр за сборную Норвегии. В прошлом сезоне Бреде провёл за Фулхэм 53 игры, в которых забил 3 гола.

Полузащитник и капитан "Фулхэма" Дэнни Мёрфи ещё один игрок. который может последовать за Ходжсоном. Для 33-летнего игрока это может стать возвращением в "Ливерпуль" где он провел семь лет, до переезда в "Чарлтон" в 2004 году. С тех пор он стал настоящим лидером в центре поля. За "Фулхэм" в прошлом сезоне Мёрфи провёл 34 игры и забил 7 голов.

Источник: Oбзор прессы на сайте "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1137 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

"Ливерпуль" официально подтвердил переход полузащитника Йосси Бенаюна в лондонский "Челси".

Оба клуба согласовали условия сделки ещё месяц назад, но только сегодня днём были подписаны все официальные документы. Сумма сделки до сих пор не разглашается.

Условия ухода Бенаюна были согласованы им ещё с Рафой Бенитесом, так что это фактически последний трансфер Бенитеса.

Напомним, что Йосси был приобретен у "Вест Хэм Юнайтед" 13.07.2007 г. за 5 миллионов фунтов и за время выступления за "красных" в 134 матчах забил 29 голов.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1223 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн подписал трехлетний контракт с "Челси", сообщает официальный сайт "синих".

30-летний футболист провел в ливерпульской команде три сезона. В Англию он приехал в 2005 году, когда перешел из "Расинга" в "Вест Хэм".

"Я счастлив оказаться в такой команде, как "Челси". Это большой клуб и, думаю, мечта любого футболиста. Надеюсь, вместе мы добьемся успеха", - сказал игрок сборной Израиля.  ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1409 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (9)

Йосси Бенаюн стал игроком "Челси" сумма сделки по информации The Mirror составляет £6,5 миллионов. 30-летний израильтянин собирается подписать контракт с "пенсионерами" на четыре года.

Зарплата игрока составит около £70 000 - в неделю. Это первая трансферная сделка Карло Анчелотти этим летом.

Бенаюн был куплен у "Вест Хэма" Рафой Бенитесом в июле 2007, но так и  не смог полностью раскрыться  на Энфилде.

Источник: Mirror.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1073 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Новый тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон готов предложить 15 млн. фунтов "Реалу" за двоих голландцев.

Левого защитника Ройстона Дренте и атакующего полузащитника Рафаэля Ван дер Ваарта.

Источник: Premiership.ru.



Категория: Трансферы | Просмотров: 1262 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (16)

Новый главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон признал, что будет бессилен в случае, если Стивен Джеррард захочет покинуть команду.;

«Я могу только уговорить Джеррарда и сказать, что если он останется, у нас получится хороший сезон. Но Стивену нужны не пустые обещания. Он ждет действий от клуба, ждет, что в команду придут футболисты его уровня. Стивен прекрасно знает, что на данный момент я этого гарантировать не могу. И он не станет уважать меня, если сейчас я наговорю ему всякой чепухи, которая не соответствует действительности», - сказал Ходжсон.

Источник: Советский Спорт.
Категория: Новости | Просмотров: 1101 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

"Ливерпуль" проявляет интерес к защитнику сборной Швейцарии Рето Циглеру, который провел все три матча группового этапа чемпионата мира в составе национальной команды, сообщает Transfermarketweb.

Как ранее сообщал "СЭ", интерес к футболисту проявляет "Зенит" – российский клуб готов выплатить компенсацию итальянской "Сампдории" в размере четырех миллионов евро. В минувшем сезоне 24-летний Циглер провел 37 матчей в чемпионате Италии и забил два мяча.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1115 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Заступивший в четверг на должность главного тренера "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что предложит легенде "Энфилд Роуд" Кенни Далглишу важную новую роль в клубе, выразив уверенность, что присутствие Далглиша поможет достижению долгосрочного успеха. 

Напомним, что после ухода Рафаэля Бенитеса Далглиш был назначен руководством "Ливерпуля" ответственным за поиски нового наставника клуба, и в какой-то момент предложил свою собственную кандидатуру. Однако, когда председатель правления клуба Мартин Бротон подобную возможность исключил, рекомендовал Ходжсона, посчитав, что тот станет лучшей кандидатурой вакантную должность.

И теперь новый менеджер, который состоит с Далглишем в дружественных отношениях, говорит, что легендарный Король Кенни должен быть наделён важной пожизненной ролью в клубе.

"Я уважаю тот факт, что Кенни сообщил руководству клуба, что хочет возглавить команду, и это никак не повлияет на мои с ним отношения, - заявил накануне вечером Рой Ходжсон. - Я хочу предложить Кенни новую, более широкую и важную роль главы департамента футбольного развития "Ливерпуля".

"Я верю, что Кенни с его знанием академии и тренировочной базы сможет стать идеальным связующим звеном. Не должны мы забывать и о его очень важной роли посланника клуба".

"Думаю, я буду работать в тесном сотрудничестве с ним. Как я это вижу, когда ты имеешь такой источник, как Кенни Далглиш, его необходимо использовать должным образом. Он должен быть в клубе на долгое время, может, лет на 15 или больше, как это было с сэром Бобби Чарльтоном в "Манчестер Юнайтед".

"Существует очень много различных ролей, которые могут помочь "Ливерпулю" и которые переживут моё пребывание в клубе. Сомнений в этом нет".

Тем временем сам Кенни Далглиш, рекомендовавший Ходжсона на должность менеджера "Ливерпуля", также полностью одобрил его назначение.

"Я очень положительно смотрю на это назначение, - сказал Далглиш. - Я знаю Роя уже очень долгое время и испытываю к нему огромное уважение. Мы пока ещё не провели обстоятельную беседу, однако мои интересы лежат внутри "Ливерпуля".

Источник: Еuro-football.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1073 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Вчера Кенни Далглиш дал своё одобрение назначению Роя Ходжсона в качестве нового тренера "Ливерпуля".

Ходжсон обогнал Далглиша в борьбе за то, чтобы стать новым главным тренером клуба, но у Кенни не было никаких следов обиды, когда он приветствовал приход Роя Ходжсона на Энфилд.

Далглиш сказал: "Я смотрю очень положительно на его Назначение. Я знаю Роя долго и с большим уважением отношусь к нему. Мы ещё не успели подробно поговорить, но мои интересы - это "Ливерпуль".

Ходжсон отверг предположения, что гонка на место тренера может поставить под угрозу его давнюю дружбу с Далглишем. Он также сообщил подробности новой должности, которую займёт Кенни, он станет как основным звеном при переводе игроков между академией в Киркби и старшей командой в Мелвуде.

"Я не чувствовал себя неловко по поводу моего положения," - сказал Ходжсон после подписания 3-летнего контракта с заработком £ 50 000 в неделю.

"Кенни имеет право предложить свою кандидатуру на место тренера, и он хочел быть рассмотреным. Но руководство ясно дало мне понять, что они не хотят, чтобы это произошло.

"Насколько я понимаю, это не должно повлиять на мои отношения с Кенни в любом случае. Я рад видеть его в этом клубе, и и хочу предложить ему новую роль главы развития футбола.

"Нам необходимо иметь определенное количество доморощенных, и Кен может использовать все свои футбольные знания, чтобы построить мост между Киркби и Мелвуд, он очень полезным.

"Когда у вас есть кто-то, как Кенни Далглиш, вы хотите, чтобы он оставался в клубе.

Источник: Daily Mail.
Категория: Новости | Просмотров: 1551 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Защитник "Сампдории" Рето Циглер может продолжить карьеру в Англии, сообщает soccer.ru ссылкой на footballpress.net.

К игроку проявляет интерес "Ливерпуль". Отметим, что 24-летний левый защитник сборной Швейцарии провел все три матча группового турнира чемпионата мира в ЮАР.







Категория: Трансферы | Просмотров: 1105 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

  2:1 [матч окончен]
Трансляция матча на 1-м канале.
Для сборной Голландии настал момент истины. Вся великолепная и результативная игра, показанная ими ранее, позволила дойти только до четвертьфинала. А теперь нужно проявить действительно дух Великой команды, чтобы победить "кудесников мяча".

1" - Голландцы разыграли мяч с центра - матч начался.
10" - (0:1) Робиньо открывает счёт в этом матче - Бразилия впереди. Мело отдал длинный пас на неприкрытого Робиньо и тот один в один обыграл голкипера.
14" - Хейтинга получает желтую карточку за фол на Фабиано.
37" - Бастос заработал "горчишник" за грубую атаку Роббена.

46" - Бразильцы ввели мяч в игру - начался 2-й тайм.
48" - Ван дер Вил упал после столкновения с Мело - реыери предъявил ему желтую карточку за симуляцию.
54" - (1:1) - Уэсли Снейдер. Прямым ударом пробил Снейдер Жулио Сезара, но мяч наверняка запишут на Фелипе Мело, голову которого он слегка задел.
64" - Де Йонг хватал Робиньо руками - "горчишник".
68" - (2:1) Уэсли Снейдер. После подачи углового Дирк Кюйт подал головой мяч во вратарскую, где Снейдер также головой отправил его в ворота.
73" - Фелипе Мело уронил Роббена, а потом ногой наступил ему на бедро. Нишимура не задумываясь удаляет его с поля!
76" - Ойер получает желтую карточку за откидку мяча.
90"+3 - Матч окончен. 2:1 - Голландия в полуфинале!!!!

Главный судья: Юичи Нишимура (Япония).

Составы:
"Голландия": Мартен Стекеленбург, Грегори ван дер Вил, Джон Хейтинга, Йорис Матайсен, Джованни ван Бронкхорст, Марк ван Боммель, Найджел де Йонг, Уэсли Снейдер, Дирк Кюйт, Робин ван Перси, Арьен Роббен
"Бразилия":  Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Мишел Бастос, Даниэль Алвеш, Филипе Мело, Жилберто Сильва, Кака, Луиш Фабиано, Робиньо

Замены:
"Голландия" - Жилберто (62" Бастос), Нилмар (77" Фабиано).
"Бразилия" - Клас Ян Хунтелар (86" Ван Перси).

Запасные:
"Голландия" - Майкл Ворм, Сандер Бошкер, Халид Булахруз, Андре Ойер, Эдсон Брафхейд, Деми де Зеув, Стейн Схарс, Ибрахим Афеллай, Рафаэль ван дер Варт, Эльеро Элиа, Райан Бабел, Клас Ян Хунтелар.
"Бразилия" - Эурельо Гомеш, Алешандер Дони, Андерсон Луизао, Тьяго Сильва, Жилберто, Жосуэ, Жулио Баптишта, Жозе Клеберсон, Нилмар, Графите
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 2396 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (19)

Полузащитник «Фулхэма» Дэнни Мерфи, лучшие годы карьеры отыгравший в «Ливерпуле», заявил, что Рой Ходжсон в данный момент — идеальный вариант для «красных».

Напомним, что на днях Ходжсон покинул «Фулхэма» и подписал контракт с ливерпульским клубом.

«Ливерпулю» давно нужен был английский тренер, имеющий представление о клубе, в котором он работает, его месте в английском футболе и истории, - сказал Мерфи. - Некоторые прочили в тренеры «Ливерпулю» Жозе Моуриньо, но не думаю, что он бы был идеальным тренеров для этого клуба. Был нужен тот, кто мог бы сопереживать клубу».  

Категория: Новости | Просмотров: 1138 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске признался, что рассчитывает на нападающего «Ливерпуля» Фернандо Торреса, который пока не провел на ЧМ-2010 ни одного мяча.

«Наш нападающий сейчас – это Фернандо Торрес. Он принял участие в четырех матчах, провел на поле достаточно много времени, и будет играть больше.

Мы полностью уверены в нем, хотя при этом знаем, что Фернандо Льоренте также может помочь нам», – приводит слова Дель Боске АР.

В 1/4 финала ЧМ-2010 Испания встретится с Парагваем.

Источник: Sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1060 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |