Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 03
Генеральный директор «Мальорки» Лоренцо Серра Феррера намерен усилить команду полузащитником «Ливерпуля» Альбертом Риерой и игроком «Хетафе» Хуаном Альбином.

Главным условием трансфера или аренды футболистов станет экономический фактор.

Также велика вероятность, что клуб пополнит Ариэль Ибагаса, контракт которого с «Вильярреалом» истек 30 июня, сообщает Marca.

Источник: Sports.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1081 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Экс-полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн, который вчера перешел в стан "Челси", рад, что оказался в таком большом клубе. Израильский футболист стал первым приобретением лондонцев этим летом. Отметим, что "аристократов" ранее покинули Михаэль Баллак и Джо Коул.

"Мне все нравится в новом клубе, - приводит официальный сайт клуба слова Бенаюна. - У "Челси" отличная тренировочная база. Она - одна из лучших в мире. В клубе много хороших, даже больших игроков. Для меня это новое приключение, новая глава в жизни. Буду много работать и доказывать, что могу принести пользу команде. Еще когда мы играли с "Челси" в чемпионате Англии в мае, я знал, что это будет моя последняя игра в стане "Ливерпуля" на "Энфилде". Я отдал все силы за свой клуб, но лондонцы были сильнее. Этим летом у меня были предложения от разных команд. Но когда"Челси" вышел на меня, это стало наилучшим вариантом для нас"-сообщяет "СЭ"
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1301 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (13)

Защитник сборной Англии на чемпионате мира в ЮАР Джейми Каррагер заметил, что его вызов в национальную команду был связан с травмами других игроков обороны и полностью возобновлять международную карьеру он не намерен. Также вице-капитан "Ливерпуля" подчеркнул, что наставник "Трех львов" Фабио Капелло должен остаться на своем посту.

"Мой вызов в сборную на чемпионат мира в ЮАР был единичным случаем. Наставник сказал, что в команде есть травмированные футболисты, и я согласился поехать на мундиаль и помочь ему. Конечно, я был рад возможности сыграть на мировом форуме и поработать с Капелло, однако в то же время всегда повторяю, что самое важное для меня – это футбольный клуб "Ливерпуль", – приводит Sky Sports слова Каррагера.

"Что касается нашего тренера, то совершенно точно он не виноват в наших неудачах. К примеру, я не участвовал в отборочном турнире, который сложился для команды великолепно. Так что, возможно, проблема во мне, но не в Капелло! Уверен, на следующем турнире ребята сумеют правильно использовать опыт этого чемпионата мира и выступить гораздо лучше. В мире не так много специалистов с таким послужным списком, как у Капелло, и только за это он заслужил второй шанс попробовать привести Англию к успеху", – заключил 32-летний защитник-сообщяет Спорт-Экспресс
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1047 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер убежден, что звездные игроки команды в лице Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса останутся на "Энфилде", несмотря на громкие слухи об их возможном уходе.

После крайне неудачного выступления "красных" в минувшем сезоне и увольнения с поста главного тренера Рафаэля Бенитеса, появились слухи, что "Ливерпуль" может лишиться своих ведущих игроков. Именно удержание звезд - одна из первоочередных задач нового наставника Роя Ходжсона. Впрочем, Каррагер уверен, что лидеры останутся.

"Я думаю, вокруг наших игроков ходит слишком много слухов. Большинство людей, которые об этом говорят, просто стараются создать давление на клуб. Открыто никто таких заявлений делать не будет. Я уверен, что Торрес и Джеррард останутся на следующей сезон, если они хотят вернуться в Лигу Чемпионов".

"Мы не просто упустили путевку в Лигу Чемпионов, мы финишировали седьмыми. Это огромное разочарование. Если мы сможем отвоевать наши прежние позиции, это будет большое достижение для клуба и для тренера. Сезон обещает быть непростым".

"Ходжсон - это отличное назначение со стороны клуба. Я уверен, с ним мы будем двигаться вперед, и наши дела пойдут на лад", - сообщил 32-летний Каррагер в интервью Daily Post.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1017 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Английские "Арсенал" и "Ливерпуль" проявляют интерес к полузащитнику московского ЦСКА Кейсуке Хонда, сообщает Soccer.ru ссылкой на FootballPress.

Гранды европейского футбола обратили внимание на 24-летнего игрока во время его игры на чемпионате мира в составе сборной Японии. Отметим, трансферная стоимость Хонды оценивается в 12 миллионов евро.




Категория: Трансферы | Просмотров: 1090 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (17)

 Новый главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон надеется, что клуб сменит владельцев в ближайшее время. На данный момент мерсисайдцы задолжали кредиторам свыше 350 миллионов фунтов стерлингов. Американские бизнесмены Джордж Жилетт и Джордж Хикс выставили клуб на продажу в мае.

"Чем быстрее у клуба появится новый владелец, тем будет лучше для всех, - приводит Sky Sports слова Ходжсона. - Фанаты тоже хотят этого. Нам нужен новый владелец, может, также, как это случилось в "Манчестер Сити". Болельщики надеются, что команда будет процветать. Единственный вариант для этого - иметь в составе хороших футболистов, а для их покупки нужны деньги"-сообщяет Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1143 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Туринский "Ювентус" проявляет интерес к полузащитнику "Ливерпуля" Альберту Риере, сообщает Спорт-Экспресс, со ссылкой на Transfermarketweb.

В минувшем сезоне 28-летний хавбек всего лишь 12 раз выходил на поле в чемпионате Англии.

Из-за конфликта с бывшим наставником "красных" Рафаэлем Бенитесом Риера большую часть сезона провел в резервной команде. Сам футболист неоднократно заявлял о желании покинуть команду.

Отметим, что соглашение футболиста с английским клубом будет действовать еще два года.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1042 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Полузащитник «Арсенала» и сборной Испании Сеск Фабрегас выразил поддержку своему партнеру по команде Фернандо Торресу.

«Торрес привык к такого рода ситуациям. Ведь он испытывает подобное давление с детства. Он чувствует себя спокойно, и я думаю, что в игре с Парагваем у него будет возможность показать свой талант и проверить, способен ли он поднять команду еще выше.

Самое главное – мотивировать себя и верить, что ты способен сыграть как надо, что твоя роль в матче будет велика и что ты важен для команды. Иногда ты играешь, иногда нет. Нужно чувствовать, что ты способен сделать что-то особенное в этой игре. Если же тебя не выпускают на поле, надо радоваться вместе с партнерами и наслаждаться моментом», – цитирует испанца официальный сайт ФИФА.

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1145 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Новая песня болельщиков "Ливерпуля"Появилась новая песня болельщиков "Ливерпуля", написанная Терри О'Ши в содружестве с Аланом Армстронгом - "Марш сыновей Энфилда", состоящая всего из двух куплетов, но каких...

В первом куплете поётся о том,  что гордые и храбрые сыновья Энфилда никогда не увидят как их любимая "красная" команда выбрости белый флаг, а во втором - сынофья Энфилда требуют янки немедленно вернуться к своему Дяде Сэму (в шутку аббревиатура US - United States расшифровывается как Unkle Sam).

Хотя чего рассказывать - лучше сами послушайте в разделе "Гимн и песни" появилась песня "March of the Sons of Anfield", ну или перейдите по этой [ссылке].
Категория: Приколы | Просмотров: 1608 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

  1:0 [матч окончен]
Трансляция матча на телеканале Россия-1.
Бесспорным фаворитом  в этом матче является "красная фурия", только что доказавшая свою силу в матче с Португалией, однако беспокоит квалификация арбитра из Гватемалы. Кстати в этом матче Торрес может сыграть против Торреса...

1" - Парагвайцы начали с центра.
41" - Вальдес забил мяч в ворота Касильяса, но пас он получал находясь в положении "вне игры". Гол не засчитан.
45"+2 - Перерыв.

46" - Испанцы ввели мяч с центра поля - начался 2-й тайм.
56" - Фернандо Торрес уходит с поля - вместо него Фабрегас.
57" - Пенальти назначен в ворота Испании, за задержку рукой Пике. Пике получает "горчишник".
59" - Сэйв Касильяса - Икер берёт пенальти не гадая, а сыграв по удару - намертво берёт мяч.
59" - Арбитр показал желтую карточк Кардосо.
60" - Пенальти в ворота Парагвая за толчок Вильи в штрафной. Алькарас получает желтую карточку.
61" - Хаби Алонсо забил пенальти, но гол не засчитан из-за того, что игроки вошли в штрафную до удара.
62" - Вильяр берёт пенальти.
71" - Вальдес грубо сыграл против Бускетса - "горчишник".
83" - (1:0) - Гооооооооооооооооооол !!!!!!!!!!!!!! Давид Вилья! Педро пробил по воротам, после паса Иньесты - штанга. Вилья первый на добивании попадает в ворота!
88" - Сантана ударил локтем по голове Бускетсу - желтая карточка.
90" + 4 - Свисток арбитра - 1:0 - Испания  в полуфинале...

Главный судья: Карлос Альберто Батрес (Гватемала).

Составы:
"Испания": Икер Касильяс, Херард Пике, Карлес Пуйоль, Хоан Капдевила, Серхио Рамос, Андрес Иньеста, Хаби Алонсо, Хави Эрнандес, Серхио Бускетс, Давид Вилья, Фернандо Торрес.
"Парагвай": Хусто Вильяр, Дарио Верон, Клаудио Морель Родригес, Пауло да Сильва, Антолин Алькарас, Эдгар Баррето, Хонатан Сантана, Виктор Касерес, Кристиан Риверос, Оскар Кардосо, Нельсон Вальдес.

Замены:
"Испания" - Франсеск Фабрегас (56" Торрес), Педро Родригес (76" Алонсо), Карлос Марчена (85" Пуйоль).
"Парагвай" - Энрике Вера (65" Баррето), Роке Санта Крус (73" Вальдес), Лукас Барриос (85" Баррето).

Запасные:
"Испания" - Виктор Вальдес, Пепе Рейна, Рауль Альбиоль, Карлос Марчена, Альваро Арбелоа, Францеск Фабрегас, Хавьер Мартинес, Давид Сильва, Хесус Навас, Хуан Мата, Педро Родригес, Фернандо Льоренте.
"Парагвай" - Диего Баррето, Альдо Бобадилья, Денис Каниса, Хулио Сесар Касерес, Аурелиано Торрес, Карлос Бонет, Энрике Вера, Нестор Ортигоса, Роке Санта Крус, Эдгар Бенитес Сантандер, Лукас Барриос, Родольфо Гамарра.
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 1989 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (16)

  0:4 [матч окончен]
Трансляция матча на 1 канале.
Считаю этот поединок достойным финала. Встречаются две наиболее стабильные и результативные команды Кубка Мира. Аргентинцы отгрузили в ворота соперников 10 полновесных голов, немцы только 9, но из них 4 в ворота родоначальников футбола  в четвертьфинале...

1" - Матч начался. Аргентинцы разыграли мяч
3" - (0:1) - Германия вышла вперёд! Мюллер забил первый гол матча.
11" - Отаменди получает желтую карточку за удар по ногам Фридриха.
35" - Мюллер сыграл рукой - "горчишник".

45" - Второй тайм начался
68" - (0:2) - Удваивает преимущество Германия. Гол забил Миро Клозе.
74" - (0:3) - Ещё гол забит, и снова Германия отличилась. забил гол Арне Фридрих
78" - Маскерано получает желтую карточку за срыв атаки.
89" - (0:4) - Клозе оформляет дубль.
90"+1 - Матч окончен. 4:0. Немцы в полуфинале.

Главный судья: Равшан Ирматов (Узбекистан).

Составы:
"Аргенитина": Серхио Ромеро, Мартин Демикелис, Николас Бурдиссо, Габриэль Хайнце, Николас Отаменди, Анхель Ди Мариа, Хавьер Маскерано, Макси Родригес, Гонсало Игуаин, Лионель Месси, Карлос Тевес
"Германия": Мануэль Нойер, Арне Фридрих, Филипп Лам, Пер Мертезакер, Джером Боатенг, Сами Хедира, Бастиан Швайнштайгер, Месут Эзил, Лукаш Подольски. Мирослав Клозе, Томас Мюллер

Замены:
"Аргенитина" - Хавьер Пасторе (70" Отаменди), Серхио Агуэро (75" Ди Мариа).
"Германия" - Марсель Янсен (73" Боатенг), Тони Кроос (77" Хедира), Петр Троховски (85" Мюллер).

Запасные:
"Аргенитина" - Диего Посо, Мариано Андухар, Клименте Родригес, Ариэль Гарсе, Вальтер Самуэль, Марио Болатти, Хуан Себастьян Верон, Хонас Гутьеррес, Хавьер Пасторе, Серхио Агуэро, Мартин Палермо, Диего Милито
"Германия" - Тим Визе, Ханс-Йорг Бутт, Деннис Аого, Сердар Таски, Хольгер Бадштубер, Марсель Янсен, Петр Троховски, Тони Кроос, Марко Марин, Штефан Кисслинг, Какау, Марио Гомес
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 2694 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (20)

Новый главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон намерен заполучить молодого словенского хавбека "Интера" Рене Крхина, информирует soccer.ru ссылкой на footballpress.net.

Сообщается, что 20-летний футболист может быть включен в сделку по трансферу в Милан Хавьера Маскерано.

В то же время Ходжсон отказался от идеи обмена аргентинца на 25-летнего ганского хава "нерадзурри" Салли Мунтари.




Категория: Трансферы | Просмотров: 1125 | Дата: 03.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |