Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 05
Агент испанского нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса опроверг приписываемые ему слова относительно будущего игрока на "Энфилд Роуд", заявив, что тот имеет действующий контракт с мерсисайдским клубом и остаётся его игроком.  

Известный британский таблоид опубликовал сегодня информацию о том, что Торрес не даёт гарантий относительно своего будущего в "Ливерпуле", сославшись на агента игрока Хосе Антонио Мартина, который якобы заявил, что нападающий сборной Англии в ближайшее время может перебраться в другой клуб английской Премьер-Лиги.

Однако сам Мартин приписываемые ему слова опроверг, выразив уверенность, что Торрес, контракт которого с "Ливерпулем" рассчитан до 2013 года, останется на "Энфилд Роуд".

"Я уже много месяцев не общаюсь с английской прессой, потому что она всегда искажает сказанное, - заявил Мартин. - Сейчас не самый подходящий момент вообще говорить об этом, потому что Торрес полностью сфокусирован на сборной Испании".

"После Чемпионата Мира наша компания Bahia Internacional, вероятно, встретится с игроком, однако правда в том, что Фернандо подписал контракт с "Ливерпулем", и этот контракт рассчитан на настоящее и на будущее".

Также утверждалось, что Торрес намерен провести переговоры с главным тренером "Ливерпуля" Роем Ходжсоном, чтобы обсудить своё будущее, однако источники в Bahia Internacional опровергли и эти утверждения, назвав их "чистой спекуляцией".

Источник: ukfootball

Категория: Новости | Просмотров: 1218 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (14)

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт в преддверии полуфинального матча чемпионата мира с Уругваем предостерег игроков от недооценки соперника.

"Мы знаем, насколько близки к финалу. Это мечта каждого, но мы должны быть осторожны, ведь все ждут от нас победы. Команда не должна витать в облаках, ведь в полуфинале нам придется тяжелее всего. Однако у нас есть фантастическая возможность", - сказал Кюйт в интервью liverpoolfc.tv.  

Источник: Спорт-Экспресс

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1027 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Защитник сборной Испании Жерард Пике в преддверии полуфинального матча чемпионата мира-2010 в ЮАР с Германией выразил уверенность, что нападающий Фернандо Торрес поразит ворота соперника на турнире. Футболист "Барселоны" отметил важность голов для форвардов. Отметим, что Испания забила шесть мячей в пяти встречах мундиаля, причем пять из них на счету Давида Вильи.

"Торреc забьет на чемпионате мира, и, надеюсь, он сделает это в полуфинале, - приводит AS слова Пике. - Когда форвард постоянно забивает, то он набирается уверенности в собственных силах. Посмотрите хотя бы на Вилью. Взять его гол в матче с Парагваем, мяч два раза ударился о штанги и мог вылетить в поле, но он отправился прямо в сетку чужих ворот".

"Что же касается нашего поединка с Германией, все помнят, что мы встречались с ними в финале чемпионата Европы два года назад. В обеих командах есть новые игроки, которые тогда не принимали участие во встрече. Мы полны решимости выйти в финал. Хотя нам будет крайне сложно остановить их, ведь бундестим набрала приличный ход, обыграв Англию и Аргентину", - добавил защитник сборной Испании.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2964 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Голкипер сборной Испании Хосе Рейна в преддверии полуфинального матча чемпионата мира со сборной Германии назвал коллектив Йоахима Лева самым сильным на турнире, а также признался, что надеется на форварда Фернандо Торреса.

— Пожалуй, сборная Германия — самая слаженная команда на чемпионате мира, — приводит слова Рейны Reuters. — По сравнению с составом 2008 года, сейчас в ней много новых молодых лиц. Безусловно, для нас она — самый сильный соперник, но мы будем до конца биться с ней. Немцы предпочитают точные направленные пасы, мы же больше используем свободное пространство, однако я думаю, что по стилю игры мы все же похожи друг на друга.

Рейна также прокомментировал не совсем удачную игру на ЧМ-2010 нападающего «красной фурии» Торреса.

— Фернандо взрослый человек и прекрасно понимает, что спады — неотъемлемая часть карьеры любого футболиста — продолжил голкипер. — Несмотря ни на что, он остается спокоен. Ему доверяют и тренер, и партнеры по команде. Главное — он доверяет себе. Надеемся, он вновь сможет изменить историю, как два года назад в Австрии и Швейцарии.

Напомним, Торрес стал автором единственного мяча в финальном матче Евро-2008 против сборной Германии.

Матч 1/2 финала чемпионата мира Германия — Испания пройдет 7 июля в Дурбане.

Источник: Sport Box
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1182 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

"Интер" ищет усиление на правый фланг обороны. Чемпион Италии, скорее всего, распрощается с Майконом, которого активно сватают в "Реал".

Альтернативу Майкону селекционеры "Интера" ищут в английской премьер-лиге. Новый главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес настаивает на покупке Глена Джонсона из "Ливерпуля", который он ранее возглавлял.

Мерсисайдцы заполучили англичанина в прошлом году за 20,5 миллиона евро-сообщает "СЭ"

Категория: Трансферы | Просмотров: 1054 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (17)

Новый главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон дал понять, что хочет видеть в составе своей команды полузащитника Альберто Аквилани.

Итальянец, приобретенный мерсисайдцами прошлым летом у "Ромы", из-за незалеченной травмы не смог до конца проявить себя в премьер-лиге.

В связи с этим ряд английских СМИ полагает, что клуб расcтанется с хавбеком. Однако Ходжсон подчеркнул, что верит в Аквилани, информирует Tribalfootball.

Источник: sport-express.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1289 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Голландии Дирк Кюйт рассказал о настрое команды на полуфинальный матч ЧМ-2010 с Уругваем. 

«Мы очень довольны победой над Бразилией и понимаем, что подошли очень близко к финалу. Мы мечтали об этом всю жизнь, однако знаем, что нужно проявить осторожность, хотя все ждут, что мы выйдем в финал. Впереди еще много работы. Мы должны быть уверены, что команда не расслабиться, поскольку полуфинал будет сложнейшим. Однако нам представилась фантастическая возможность», – цитирует Кюйта официальный сайт ФИФА.

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1080 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

По поступающим из Испании сообщениям, "Барселона" намерена сделать предложение в размере £24 млн о покупке аргентинского полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано.

Главного тренера "Ливерпуля" уже в ближайшее время ждёт достаточно жаркое время на трансферном рынке, и на фоне продолжающейся неопределённости относительно будущего Стивена Джеррада и Фернандо Торреса за Маскерано каталонский клуб намерен предложить наставнику "Красных" ровно столько, сколько выручила от продажи Яя Туре в "Манчестер Сити" на прошлой неделе.

В идеале "Ливерпуль" хотел бы получить за капитана сборной Аргентины несколько больше, однако даже в этом случае клуб окажется в плюсе: в 2008 году за услуги игрока мерсисайдцы заплатили "Вест Хэму" £18,6 млн.

Кроме того, продажа Маскерано позволит Ходжсону получить рабочий капитал для приобретений тех игроков, которые а) могли бы усилить команду б) по-настоящему хотят играть за "Ливерпуль".

Источник: UK Football
Категория: Трансферы | Просмотров: 1155 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (14)

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске намекнул, что в предстоящем в среду полуфинальном матче чемпионата мира с Германией нападающего Фернандо Торреса может не оказаться в стартовом составе. 26-летний футболист в четырех матчах выходил на поле с первых минут и лишь один поединок начал на скамейке запасных. Однако Торрес, который приехал в ЮАР не до конца восстановившись после травмы колена, ни разу на ЧМ не смог поразить ворота соперника.

"Он остается авторитетным нападающим. Фернандо продолжает усердно трудиться, хотя и не забивает голы. Он по-прежнему наш форвард. Это не значит, что за ним забронировано место в стартовом составе, но мы полностью уверены в нем", - приводит AP слова Дель Боске.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1109 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Английский «Ливерпуль» отклонил предложение миланского «Интера» о продаже полузащитника «красных» Лукаса Лейвы, сообщает sportbox.ru

Однако это не означает, что «красные» вовсе отказываются продавать бразильца. «Ливерпулю» очень нужны деньги на покупку новых игроков, которых хочет видеть Рой Ходжсон, и Лукас может стать одним из первых, кто покинет команду.

В минувшем сезоне 23-летний футболист провел в английской премьер-лиге 35 матчей и не забил ни одного гола.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1105 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (12)

Агент испанского нападающего Фернандо Торреса, Хосе Антонио Мартин, в интервью Daily Mail отметил, что его клиент скорее останется играть в Англии, чем отправится в «Барселону», не исключая при этом, что Торрес может покинуть «Ливерпуль» 

«Вполне вероятно, что Торрес останется играть в Премьер-лиге, но не обязательно – в «Ливерпуле»

По словам Мартино, интерес к Торресу проявляют «Челси» и «Манчестер Сити», а вот со стороны «Барселоны» интереса как раз нет. «Они уже купили себе Вилью, и потратят оставшиеся деньги на игроков другого плана», - заявил Мартин.

Источник: sovsport.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1088 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес признался, что он доволен назначением на должность главного тренера своего клуба Роя Ходжсона.

Вслед за увольнением Рафаэля Бенитеса, провалившего минувший сезон, состоялось назначение Ходжсона, который ранее работал с "Фулхэмом". Большинство болельщиков положительно восприняли этот ход руководства мерсисайдского клуба.

На своей первой же пресс-конференции 62-летний Ходжсон пообещал сделать все возможное, чтобы удержать в клубе главных звезд - Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса. Испанский нападающий, который со сборной Испании находится на Чемпионате Мира, признался, что одобряет назначение Роя, но строить планы на будущее он пока не намерен.

"Я был рад, когда узнал, что клуб назначил Ходжсона. Я еще не общался с ним, но скоро поговорю, и мы обсудим наши планы на будущее. В данный момент мое будущее находится здесь. Южная Африка и Чемпионат Мира слишком важны для меня, чтобы думать о чем то еще. Все остальное - потом".

"Впереди у меня очень важная неделя. После этого у меня будет время, чтобы поговорить с Ходжсоном и обсудить мое будущее. Он очень хорошо выступил с "Фулхэмом", и, я уверен, будет полезен и "Ливерпулю". Он очень хороший тренер. Он уже доказал это в прошлом и в последнем сезоне с "Фулхэмом".

"Надеюсь, он окажется правильным человеком для того, чтобы "Ливерпуль" снова стал сильной командой", - цитирует Торреса Sky Sports.

Источник: premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1087 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Поклонники "Ливерпуля" провели в воскресенье акцию протеста против американских владельцев команды Джорджа Джиллетта и Тома Хикса, сообщает sportbox.ru.

Около 2000 болельщиков клуба собрались 4-го июля не случайно. Эта дата была выбрана группой поддержки клуба в честь американского Дня независимости, который отмечается в США именно в этот день. На митинг против владельцев пришло также большое количество известных в Ливерпуле людей.

Напомним, что Хикс и Джиллетт, купившие клуб в 2007 году, довели сумму долгов "красных" до отметки в 237 миллионов фунтов.

Источник: soccer.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1012 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |