Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
PepeTheFrog

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 13
Вратарь сборной Испании Пепе Рейна на праздновании в Мадриде победы на чемпионате мира дал шуточную характеристику своим партнерам по команде. 

«Икер Касильяс - святой из Мостольет, родившийся в 1981-м году, подаривший Испании победу на Евро-2008 и Мундиале, не побоявшийся ни руки, ни ноги Роббена. Рауль Альбиоль охотится на знаменитостей и умрет от нерешительности. Херард Пике - настоящий денди и центральный защитник мира. Карлос Марчена - талисман, с которым сборная не проигрывала 55 матчей подряд. Карлес Пуйоль - голова Испании, которая вывела сборную в финал, африканский Тарзан, который питается берцовыми костями. 

Андрес Иньеста (автор победного гола в финале) – мой сладкий, его любит вся Испания. Хави - дирижерская палочка, сейчас здесь, потом там, тебе дам, тебе не дам. Спасибо Фернандо Торресу за гол, забитый в финале прошлого Евро, благодаря ему команда поверила в себя. 

Сеск Фабрегас - будущее «Барселоны» и Испании. Жоан Капдевилья – несгибаемый, феномен и у него есть яйца. Виктор Вальдес - пантера Оспитальет, гений и символ. (Обнимая вратаря) эти люди говорят, что мы с тобой плохо ладим... мы плохо ладим? Давай им скажем - мудаки! Хуан Мата - опасный друг с волшебными щиколотками. Хаби Алонсо - легкие! Как твои легкие? Он ветеран, контуженный в боях за свою страну. 

Серхио Рамос - индеец из Камаса. Серхио Бускетс - игрок Мундиаля. Снегоуборочная машина, осьминог из Бадии, щупальца Испании, раскинутые по всему полю. Он создает, отбирает мячи и делает игру. Альваро Арбелоа - спартанец. Потому что перед перед игрой с немцами он собрал для ребят мотивирующее видео по примеру Гвардиолы и всю дорогу ходил и орал им разные вдохновляющие цитаты. Педро - он идет мыться бегом, идет есть - бегом. Он идет в кровать и там прыгает! Подлинный и несравненный! 

Фернандо Льоренте - грузовик сборной. Рядом с ним защитники пьянеют, а он загружает на себя троих, четверых, пятерых... Грузовик! Хави Мартинес - человек из Бильбао, который отбирает больше всех мячей на планете. Сила и мускул Испании. Давид Силва - постоянная угроза, он то тут, то там, и в нем росту - метр сорок. С 22-м номером у нас проблема - он сбежал из сумасшедшего дома, куда его засунули, потому что слишком много бегал. Психованная пташка и нерв сборной. Хесус Навас! 

А у 23-го номера болит башка и говорить о себе я не могу. Но я с вами всем сердцем», - цитирует Рейну Сообщество «Сборная Испании».

Источник: livesport.ru

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1382 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (22)

Футболист сборной Парагвая Виктор Касерес близок к переходу в английский «Ливерпуль».

Как сообщает Sky Sports, возможность его перехода в английскую премьер-лигу составляет 80 процентов, а наиболее вероятным претендентом считается «Ливерпуль». Тренеры команды видят в лице Касереса замену аргентинцу Хавьеру Маскерано, который в ближайшее время, по всей видимости, покинет команду. Новый наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон планирует обновить состав, но для этого ему придется продать кого-либо из нынешних игроков.

«Не погрешу против истины, если скажу, что после фантастической игры на чемпионате мира Виктором заинтересовались несколько клубов, - сказал его агент Барри Макинтош. – Мы так и думали, что Касерес блеснет в ЮАР, и он не разочаровал. К нему есть интерес в Европе и сделка не за горами. Я бы оценил его шансы на переход в английскую премьер-лигу в 80 процентов».

Источник: Livesport.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1238 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Руководство "Сантоса" не скрывает заинтересованности в приобретении вратаря "Ливерпуля" Диего Кавальери, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на goal.com. Но, как заявляют в клубе, о каких-то положительных результатах переговоров по голкиперу говорить пока рано.

"Диегу - отличный вратарь и он безусловно интересен "Сантосу". Но шансы на то, что мы сможем его приобрести, малы. Хотя в футболе может произойти все, что угодно. Мы ведем переговоры по его трансферу и еще по нескольким голкиперам, все-таки больше делая ставку на молодежь", - заявил генеральный менеджер "Сантоса" Паулу Жамелли.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1042 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Итальянский "Лечче" нацелился на форварда английского "Ливерпуля" Кристиана Немета. Клуб, вернувшийся в серию "А", готов выкупить половину прав на игрока за 1,2 миллиона евро, сообщает FootballPress со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Отметим, в минувшем сезоне 21-летний венгр на правах аренды выступал в греческом АЕКе.

Источник: Soccer.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1054 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Испанский стрикер, известный по прозвищу Джимми Джамп, который перед началом финала чемпионата мира попытался прорваться к выставленному на бровке главному призу турнира, оштрафован на 2 тысячи южноафриканских рандов (примерно 210 евро). Сам он заявил, что не пытался украсть трофей, как писали многие СМИ, а хотел надеть на него традиционный каталонский головной убор — барретину, в котором сам неизменно появляется на публике, сообщает AFP.

36-летний житель Каталонии Жауме Маркет является одним из самых известных и удачливых стрикеров — людей, неожиданно появляющихся на публике во время проведения спортивных соревнований или других событий с большим скоплением зрителей. На счету Джимми Джампа — появление на поле во время финала Евро-2004, нескольких решающих матчей Лиги чемпионов, испанской трассе «Формулы-1», олимпийских аренах, финале «Ролан Гаррос»-2009. Последней выходкой стрикера стал выход на сцену музыкального конкурса Евровидение-2010 во время выступления испанских участников.

Напомним, что несколько охранников и стюардов успели повалить Джимми на землю и скрутили его прежде, чем он добрался до Кубка мира.

Источник: Sportbox.ru
Категория: Приколы | Просмотров: 1680 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении капитана льежского «Стандарда» Стивена Дефура.

Несмотря на то, что 22-летний полузащитник был травмирован большую часть прошлого сезона, он по-прежнему высоко котируется на европейском трансферном рынке, так в частности его стоимость составляет порядка 12 миллионов евро.

Претендентами на Дефура также являются мадридский «Реал» и английский «Манчстер Юнайтед», но фаворитом в борьбе за молодого бельгийца являются именно «красные», в составе которых в новом футбольном году будет выступать бывший напарник Дефура по «Стандарду» нападающий Милан Йованович.

Источник: Советский Спорт
Категория: Трансферы | Просмотров: 1060 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Глава медицинской службы «Ливерпуля» доктор Питер Брюкнер рассказал о том, что полузащитник Альберто Аквилани приступил к полноценной предсезонной подготовке.

«Голеностоп Альберто, который был серьезной проблемой в прошлом году, восстановился на 100 процентов. Аквилани тренируется и выглядит очень здорово.

Ему нужно продолжать работать по программе, которая направлена на предотвращение травмы. Если он будет ей следовать, я уверен, болельщики увидят его лучшую игру. В прошлом сезоне травмы изрядно ему мешали», – цитирует Брюкнера официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1022 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Мерсисайдцы хотят усилить атакующую линию ганским форвардом.

Асамоа Гьян, отлично зарекомендовавший себя на чемпионате мира, попал в сферу интересов "Ливерпуля".

За двадцатичетырехлетнего нападающего "Ренна" придется выложить не менее 20 миллионов фунтов, сообщает The News of the World.
 
В прошлом сезоне Гьян в Лиге 1 провёл 29 матчей, в которых отличился 13 раз и 3 раза ассистировал партнёрам. На чемпионате мира в ЮАР принял участие в 5 встречах, забил 3 гола и отдал одну голевую передачу.

Источник: Евро-Футбол
Категория: Трансферы | Просмотров: 1081 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Руководство "Ливерпуля" отвергло предложение "Вест Бромвич Альбиона" о передаче на правах аренды нападающего Давида Нгога, сообщает Daily Mail.

По информации издания, причина отказа мерсисайдцев заключается в желании иметь в составе достаточное количество игроков атаки.

Напомним, в прошлом сезоне Нгог провёл в чемпионате Англии 24 матча и забил 5 голов.

Источник: Чемпионат.Ру



Категория: Трансферы | Просмотров: 1013 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 1.0/2 | Комментарии (4)

Агент полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано Уолтер Тэймер заявил в интервью Corriere dello Sport, что его клиент хочет перебраться в миланский «Интер» вслед за Рафаэлем Бенитесом.

Маскерано называют единственным игроком, о приобретении которого Бенитес специально просил у Массимо Моратти.

«Маскерано еще не говорил с Роем Ходжсоном. В настоящий момент он отдыхает после чемпионата мира. Очевидно, что ему льстит интерес со стороны большого клуба. В прошлом году его хотела приобрести «Барселона», теперь - «Интер». Это много значит. Подумайте сами, сильнейший клуб в мире интересуется им, клуб, в котором играют его близкие друзья по сборной, клуб, который тренирует глубоко симпатичный ему человек. Для него это мечта. Если все зависело бы от Хавьера, то переход бы состоялся в самое ближайшее время, но у него действующий контракт с «Ливерпулем», поэтому сначала клубы должно договориться между собой».

Источник: Советский Спорт
Категория: Трансферы | Просмотров: 1002 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Глава медицинской службы «Ливерпуля» доктор Питер Брюкнер рассказал о состоянии здоровья форварда Фернандо Торреса, который получил повреждение в финальном матче ЧМ-2010 с Голландией (0:0, доп. время – 1:0).

«Мы поддерживаем связь с медицинским штабом сборной Испании, они не считают, что повреждение серьезное. У Торреса травма приводящей мышцы, но пока у врачей не было возможности обследовать игрока.

Завтра Фернандо будет осмотрен, возможно, ему сделают снимок. Позже представители медицинского штаба «Ливерпуля» отправятся в Мадрид, чтобы самим осмотреть игрока и организовать его восстановление. В настоящий момент мы считаем, что травма не серьезная, хотя пока и не можем сказать точно», – цитирует Брюкнера официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1052 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Бруно Сатин, являющийся агентом нападающего "Ливерпуля" Давида Нгога, заявил, что его подопечный не собирается покидать клуб. По его словам, французский форвард намерен бороться за свое место в команде. Напомним, что к Н`Гогу проявлял интерес "Вест Бромвич Альбион".

"К Н`Гогу существует интерес, но не будет отдан в аренду. Ему только 20 лет, а он провел 37 матчей за "Ливерпуль" в прошлом сезоне, так почему клуб должен отпускать его? Знаю, что Нгог нравится Ходжсону как игрок, ведь он говорил о нем, когда работал в "Фулхэме". Футболист хочет остаться в "Ливерпуле" и бороться за свое место в команде", - цитирует Сатина Sky Sports.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1097 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

"Палермо" подтвердил интерес к полузащитнику "Ливерпуля" Лукасу Лейве. Слухи о возможном уходе бразильца из клуба появились сразу после того, как экс-главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес покинул свой пост. Сицилийцы уже не первый раз проявляют заинтересованность в услугах хавбека.

"Мы отправили официальный запрос в "Ливерпуль" по поводу трансфера Лейвы, - приводит Tgs Sport слова спортивного директора "Палермо" Вальтера Сабатини. - Однако сумма 5 миллионов фунтов стерлингов, которая фигурирует в некоторых СМИ, не соответствует действительности. Мы готовы заплатить за него намного меньше".

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1074 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (8)

Голкипер «Ливерпуля» Диего Кавальери может продолжить карьеру в чемпионате Бразилии. Как сообщает издание Daily Mail, вратарём заинтересовались «Сантос» и «Коринтианс».

Напомним, что бразилец перешёл в стан «красных» два года назад из «Палмейраса» за три миллиона фунтов стерлингов, однако с тех пор он провёл за основную команду «Ливерпуля» лишь восемь матчей.

Скорее всего Кавальери будет отдан в аренду.

Источник: sportbox.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1044 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 1.5/2 | Комментарии (6)

Медики «Ливерпуля» полагают, что травма приводящей мышцы, полученная форвардом «красных» и сборной Испании Фернандо Торресом в финале чемпионата мира, не окажется серьёзной. 26-летний нападающий пройдёт углубленное обследование во вторник.

— Мы находимся в контакте с испанскими медиками, и они настроены оптимистично, — цитирует главного врача «Ливерпуля» Питера Брюкнера официальный сайт клуба. — Во вторник Фернандо сделает рентген, а позже на этой неделе группа нашего медицинского персонала вылетит в Испанию и проведёт полное обследование игрока.

Напомним, что в финальном матче против Голландии Торрес вышел на замену в середине дополнительного времени, а в самой концовке игры неожиданно захромал на ровном месте. Это не помешало испанцам одержать победу 1:0 и впервые в истории стать чемпионами мира.

Источник: sportbox.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1088 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (8)

Нападающий "Панатинаикоса" Джибриль Сиссе признался, что с удовольствием вернулся бы в английскую премьер-лигу. 

"В "Ливерпуле" у меня было мало шансов закрепиться. В "Сандерленде" я играл неплохо, но я бы предпочёл вернуться в "Ливерпуль" - это было бы здорово. Мне нравится "Арсенал", где у меня много друзей, хорош "Манчестер", но моя команда - "Ливерпуль". В Англии это если не самый лучший, то один из лучших клубов", - цитирует Сиссе Sky Sports.

Отметим, что в прошлом сезоне Сиссе забил за "Панатинаикос" 23 гола.

Источник: championat.ru
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1314 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (16)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |