Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
дядя_Юра, wavin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 17
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон сообщил, что аргентинский защитник Эмилиано Инсуа перешел в «Фиорентину».

«Мы договорились с итальянским клубом. Желаем ему всего наилучшего в дальнейшей карьере и благодарим за время, которое он провел в «Ливерпуле». Ожидаем, что на следующей неделе он присоединится к «фиалкам», – приводит слова Ходжсона официальный сайт клуба.

Инсуа еще предстоит договориться с «Фиорентиной» об условиях личного контракта. Футболист перешел в «Ливерпуль» в 2007 году и провел за него 62 матча (1 гол).

Источник: Sports.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1055 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (16)

Менеджер "Ливерпуля" Рой Ходжсон уверен относительно будущего капитана "красных" Стивена Джеррарда в клубе, сообщает soccernews.ru со ссылкой на tribalfootball.com.

"Я встретился со Стивеном и мы все обсудили. Он не продается. Мы находимся в ситуации, когда только и слышим, что наших игроков купят другие клубы, но это - все только слухи", - признался тренер.






Категория: Новости | Просмотров: 1137 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Как сообщает Corriere dello Sport, защитник "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа продолжит карьеру в "Фиорентине".

Сумма трансфера составит 4,8 миллиона евро.

Инсуа должен прибывать во Флоренцию в начале следующей недели для подписании контракта сроком на 5 лет.

Источник: Euro-football.ru




Категория: Трансферы | Просмотров: 1040 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон решил положить конец всевозможным спекуляциям относительно дальнейшего будущего 26-летнего испанского нападающего команды Фернандо Торреса, заявив, что тот не продаётся.  

Слухи связывают Торреса с возможным переходом в "Челси", "Манчестер Сити" и "Барселону", однако Рой Ходжсон, подтвердивший, что провёл на этой неделе встречу с игроком, заявил, что намерен удержать его на "Энфилд Роуд".

"Я встретился с Фернандо, - сказал Рой Ходжсон. - Я нашёл его очень приятным молодым человеком, и мы провели хорошую беседу, из которой мне стало ясно, что он является игроком "Ливерпуля", и мы хотим, чтобы он им и оставался".

"Фернандо не продаётся, и мы не приветствуем какие-либо предложения относительно него".

"Наша беседа была не очень долгой, потому что мне нужно было отправляться на нашу тренировочную базу в Швейцарии, но мы успели поговорить о футболе, Чемпионате Мира, его травме, и я сказал ему, что с нетерпением жду начала совместной работы".

"На встрече также был наш управляющий директор Кристиан Перслоу, и он говорил с Фернандо несколько дольше".

Источник:UKfootball.

Категория: Новости | Просмотров: 963 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (7)

Рой Ходжсон сегодня подтвердил, что он хочет, ставить Сэмми Ли в тренерском штабе "Ливерпуля".

Новый главный тренр "Красных", сегодня вечером готовится провести первый матч нового сезона против "Аль-Хиляля". И Ходжсон сказал, что работа по формированию тренерского штаба команды на предстоящий сезон ещё не завершенна еще не завершена, но он настаивает на том, что юывший полузащитник "Красных" Сэмми Ли продолжит работу в клубе.

"Сэмми останется здесь в обозримом будущем. Абсолютно точно он будет в команде - до тех пор, пока он хочет быть здесь", сказал тренер "Ливерпуля".

"Я не собираюсь прогонять его, если он хочет остаться в тренерском штабе, я рад, что он с нами. Однако по другим свободным пока тренерским вакансиям решение я ещё не принял.

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Новости | Просмотров: 1039 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас прокомментировал слухи о своем возможном переходе в «Палермо». 

«В настоящий момент мы не знаем, как все сложится. Меня в «Ливерпуле» все устраивает, я с нетерпением жду своего четвертого сезона в клубе. Надеюсь остаться. Я доволен тем, что играю за «Ливерпуль» и прибавил в прошлом сезоне. Сейчас ходит много слухов, посмотрим, что случится, когда все игроки вернутся в команду.

Моя цель в «Ливерпуле» – сохранять положительный настрой. Я не стараюсь опровергнуть заявления критиков. Я здесь для того, чтобы доказывать свой уровень тренеру и партнерам. Это самое главное. Не знаю, почему люди так много меня критикуют, но я стараюсь оставаться позитивными и сильным. Я знаю, что провел хороший сезон, и надеюсь, что следующий сложится еще лучше. Нужно двигаться дальше», – цитирует Лукаса официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 974 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

Защитник «Ливерпуля» Эмилиано Инсуа может перейти в «Фиорентину». Эту информацию подтвердил спортивный директор «фиалок» Панталео Корвино.

«Сейчас идут переговоры насчет Инсуа. Мы уже несколько недель обсуждаем ситуацию с «Ливерпулем». Этот футболист нас интересует, посмотрим, чем все закончится», – цитирует Корвино Calciomercato.com. 

Предполагается, что «Фиорентина» заплатит за Инсуа порядка 5 миллионов фунтов.

Источник: Sports.ru.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1027 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

В интервью официальному сайту клуба тренер «красных» Рой Ходжсон рассказал, что клуб делает всё возможное для усиления состава на следующий сезон, но попросил болельщиков с осторожностью относиться к газетным публикациям.

С приходом нового тренера «Ливерпуль» стал излюбленной темой трансферных спекуляций, причём пресса распространяет слухи как о возможных приходах, так и об уходах с «Энфилда».

В перерыве между тренировками в Швейцарии Рой рассказал, что «за кулисами» ведётся активная работа по обеспечению наилучшего состава для следующего сезона. При этом он попросил болельщиков не доверяться слухам из газет и ждать официальных заявлений.

«Мы много работаем над тем, чтобы имеющиеся у нас игроки остались с нами и на следующий сезон», - сказал Ходжсон. «Некоторые из них слегка разочарованы прошлым сезоном, и нам нужно сделать всё возможное, чтобы их разочарование прошло».

«Мы стараемся улучшить состав, привести новых игроков, но я предпочитаю не говорить о том, что происходит, пока мы не сможем сделать официального заявления».

«Пресса связывает нас с массой игроков защиты, центра поля и нападения, и меня умиляет, что иногда называются имена игроков, о которых мы даже и не думали».

«Я уверен, что наши болельщики с разумным недоверием относятся к тем слухам, которые печатают в газетах, и доверяют официальным заявлениям клуба».

Рой также рассказал о своей встрече с нападающим Фернандо Торресом и предупредил всех возможных покупателей, что испанец не продаётся ни за какие деньги.

«Я уже встретился с Фернандо. Должен сказать, что он очень приятный человек, и мы вполне продуктивно поговорили», - сказал Рой.

«Всё просто – он игрок «Ливерпуля», и мы хотим, чтобы он и дальше им оставался. Он не продаётся, и мы не будем принимать никаких предложений».

«Мы хотим сохранить его в команде. Мне не удалось долго поговорить с ним, так как мне нужно было уезжать в Швейцарию. Мы говорили о футболе, о Кубке мира, о его травме, и я сказал ему, что с нетерпением ожидаю того дня, когда смогу поработать с ним».

«На встрече был также Кристиан Перслоу, и он говорил с Нандо и дальше после моего ухода, но я лично говорил с ним только о футболе».

Также тренер прокомментировал слухи о том, что в ближайшее время в «Ливерпуль» перейдёт нападающий «Ниццы» Лоик Реми – и его комментарий был весьма прохладен.

«Мне рассказывала об этом игроке скаутская служба, они следили за ним ещё до того, как я пришёл. Но я о нём почти ничего не знаю. Если бы я был заинтересован в покупке игрока, я бы наблюдал за его игрой, изучал его, и тогда мог бы сказать что-нибудь дельное».

Ещё один волнующий болельщиков момент – будущее Хавьера Маскерано. Имя капитана Аргентины, который пока находится в отпуске, пресса связывает с клубами в Испании и Италии.

Ходжсон сказал, что уже поговорил со всеми важными игроками – как раз кроме аргентинца.

«Я пытался с ним связаться», - говорит Рой. «Я оставил ему сообщения на автоответчик, и посылал ему текстовые сообщения, но он мне не ответил. В принципе, это неудивительно, он отыграл на Кубке мира, наверняка устал… Вероятнее всего, он сейчас в Аргентине».

«Связаться с людьми не всегда легко. Я пытался дозвониться ему, чтобы договориться о встрече, как ему было бы удобнее».

Ещё один вопрос, затронутый Роем в интервью – не собирается ли уходить капитан клуба Стивен Джеррард. Босс в очередной раз подтвердил, что клуб не получал никаких предложений по Стивену, да и не собирается его куда-либо продавать.

«Я виделся со Стивеном, и наш разговор был очень позитивным», - рассказал Рой. «Сейчас такая ситуация, все кому не лень рассказывают, что за нашими игроками следят другие клубы, но это всё слухи».

«Чего у нас точно нет – так это клуба, который собирается купить Джеррарда. Он не продаётся – и я объяснил это и самому Стивену».

«Я сказал ему, что поддерживаю политику клуба не продавать своих ведущих игроков, чтобы не начинать всё строить заново».

«Мы хотим построить команду вокруг тех игроков, которые у нас есть. Стивен понимает и принимают такую позицию, но другие клубы могут пообещать игрокам многое. Это дестабилизирует ситуацию и игроков, и мы ничего не можем с этим поделать».

Источник: Liverbird.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1235 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Вратарь английского "Ливерпуля" и сборной Испании Пепе Рейна прокомментировал успех своей пламенной речи на церемонии празднования победы на чемпионате мира-2010.

"Да, я слышал, что болельщикам это понравилось, отрывок из церемонии празднования, в котором я произношу речь, висит уже во всех социальных сетях. Приятно, конечно. Мы тогда немного выпили, да и ощущение полнейшей эйфории располагало к тому, чтобы выкинуть подобный фокус. Все раскрепостились и развлекались, как могли. Что до одевания Фабрегаса в майку "Барселоны" - не вижу в этом жест неуважения к "Арсеналу". Просто мы немного "травим" Сеска, которого журналисты уже достали вопросом о его будущем. Пике и на меня хотел нацепить такую футболку, но понял, что не надо. Хотя, конечно, для меня "Барселона" много значит.

Кстати, далеко не всем пришлась по душе моя речь. Слышал даже недовольные нотки, мол, что я сделал для победы? Да ничего не сделал. Мы с Вальдесом весь чемпионат просидели на скамейке запасных молясь, чтобы нам не пришлось выйти на поле. Икер - номер один, и этим всё сказано, он всё доказал на Мундиале. Мы лишь как могли работали на тренировках и участвовали в том, чтобы атмосфера в раздевалке была отменной", - цитирует Рейну Global Sports.

Источник: Евро-Футбол

Категория: Интервью | Просмотров: 1115 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Британская пресса пишет, что менеджер Ливерпуля Рой Ходжсон на пути к подписанию центрального защитника Фулхэма Бреде Хангеланда.

Сам Хангеланд не подтверждает подобную информацию.

"Постоянно ходят разговоры об уходе игроков, и я совру, если скажу, что мне подобное внимание не нравится".

"Но чем больше я играю, тем больше я убеждаюсь - все эти разговоры стоит игнорировать".

"Уверен, я достаточно хорош, чтобы играть и при другом менеджере. Жаль, что Рой ушел, но, если честно, я не был удивлен - он заслуживал работать с более крупным клубом" - признается Хангеланд.

Источник: Football.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 943 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон заявил, что клуб не собирается продавать своих лидеров – полузащитника Стивена Джеррарда и форварда Фернандо Торреса.

«Сейчас нам приходится выслушивать массу разговоров о том, что другие клубы проявляют интерес к нашим игрокам, но все это лишь слухи. Мы не получали предложений относительно Стивена Джеррарда. Он не продается, я ему уже сказал об этом.

Что касается Торреса, он также не продается. Мы не собираемся рассматривать предложения продать Фернандо. Мы хотим сохранить его в составе», – цитирует Ходжсона АР.

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1026 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон признался, что английский клуб близок к подписанию контракта с форвардом «Ниццы» Лоиком Реми.

«За этим футболистом скауты нашего клуба следили еще до моего прихода. Я мало что знаю об этом футболисте.

Я заинтересован в том, чтобы просмотреть матчи этого игрока, чтобы изучить его и принять окончательное решение», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 954 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Полузащитник «Ливерпуля» Альберт Риера может продолжить карьеру в Греции. Интерес к 28-летнему игроку проявляет «Олимпиакос», сообщает Sky Sports.

По информации источника, греческий клуб готов заплатить за испанца 4 миллиона евро. «Ливерпуль», правда, рассчитывает выручить за вингера порядка 5 миллионов.

В прошлом сезоне Риера провел в чемпионате Англии лишь 12 матчей, отметившись тремя голевыми передачами. Напомним, что футболист перешел в «Ливерпуль» в 2008 году из «Эспаньола» за 8 миллионов фунтов.

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 915 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

-:- [Матч отменён из-за погоды]
Первый матч "Ливерпуля" под руководством нового тренера Роя Ходжсона обещает быть интересным. Соперником нашей команды будет действующий Чемпион Саудовской Аравии - "Аль Хиляль". Этот матч станет прекрасной возможностью для молодых игроков проявить себя, а так же впервые можно будет понаблюдать за новичками команды - Джонджо Шелви и Миланом Йовановичем.

Так же предлагаем вам ознакомится с Анонсом матча.
Прямая видео трансляция матча здесь.

Команды несколько раз пытались выйти на поле, работники стадиона швабрами сгоняли воду, но сильнейщий дождь и плохая дренажная система стадиона не позволили судье принять решение начать матч. Мяч просто плавал в лужах - катиться не хотел ни в какую. Рефери принял решение отметить матч...

Составы:

"Аль-Хиляль": Алотаиби, Алмоашер Салман, Хавашви Осама, Алзори, Мохамед Нами, Мохамед Аль Шалхуб, Мериэл Радои, Аль Гамман Абдуллатиф, Алабед, Кристиан Вильхельмссон, Джизани
"Ливерпуль": Питер Гулаши, Филипп Деген, Стивен Дарби, Мартин Келли, Дэни Айала, Альберто Аквилани, Дэвид Эму, Лаури Далла Валле, Альберт Риера, Лукас Лейва, Давид Нгог

Замены:
"Аль-Хиляль"
"Ливерпуль"

Запасные:
"Аль-Хиляль": Шарахили, Немес, Азиз, Альмухаани, Аль Доссари, Альджамаан, Хаират, Альфраиди, Альбраган
"Ливерпуль": Мартин Хансен, Джей Спиринг, Стивен Ирвин, Джонджо Шелви, Том Инс, Натан Экклстон, Виктор Палссон.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1704 | Дата: 17.07.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (104)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |