Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 19
Легендарный футболист "Ливерпуля" Иан Раш прокомментировал переход в команду полузащитника Джо Коула.

"Новость просто фантастическая. Коул игрок замечательный, и я считаю, что он покинул "Челси", потому что не получал много игрового времени. Для меня "Ливерпуль" - самый великий клуб в мире. В последнее время у нас не всё получалось, но этот трансфер говорит о том, что мы ещё можем заполучить лучших игроков в мире.

Я вижу его играющим под Торресом. Люди не знают о его фактической позиции, потому что он одинаково хорошо может выступать и справа, и слева, и в роли форварда. Это делает его по-настоящему важным приобретением", - цитирует Раша официальный сайт клуба.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Интервью | Просмотров: 1005 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Новичок "Ливерпуля" Джо Коул прибыл в Швейцарию, где в данный момент английская команда проводит предсезонный сбор.

Здесь же футболист пройдёт медицинский осмотр.

Напомним, что контракт с 28-летним игроком был сегодня подписан на четыре сезона.

Источник: Чемпионат.Ру.






Категория: Новости | Просмотров: 1094 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (16)

Фернандо Торресу грозит полная занятость не только на зелёном газоне, но и дома: его супруга Олайла, судя по всему, беременна вторым ребёнком.

Вскоре после празднования победы сборной Испании на чемпионате мира, 26-летнего нападающего «Ливерпуля» ждёт ещё один праздник - рождение сына или дочки. Олалья Домингес Листе, жена Торреса, была «поймана» папарацци во время прогулок вместе с мужем и их 12-месячной дочкой Норой по улочкам испанской Ла Коруньи.

Вскоре после этого парочка поехала в аэропорт, погрузилась в частный самолёт и отбыла в неизвестном направлении. Журналисты Daily Mail полагают, что Торрес повёз супругу с дочкой на отдых в одну из экзотических стран - ведь у него ещё есть пара недель отпуска.

В прошлом июне у Фернандо и Олальи родилась дочка, но Торрес, видимо, решил не останавливаться на достигнутом.

Между тем, тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон объявил что продавать Эль-Ниньо клуб не собирается.

«Я встречался с Фернандо, - говорит Рой, - Он производит очень приятное впечатление, мы хорошо пообщались. Он игрок «Ливерпуля», и мы хотим, чтобы он им и оставался. Он не продаётся, и мы хотим сохранить его и не приветствуем никаких предложений о продаже. Мы хотим сохранить его».

Источник: Liverbird.ru.

Ну и ещё пару фоток из Daily Mail:


   


Категория: Новости | Просмотров: 6618 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (18)

Легенда Ливерпуля Иан Раш в восторге от подписания Джо Коула.

Экс-полузащитник Челси, который до недавнего времени был свободным агентом, согласовал условия личного контракта с мерсисайдцами и в ближайшие пару дней пройдет медобследование.

"Как по мне, это прекрасные новости для клуба", - признался Раш LFC TV. - "Джо Коул - замечательный футболист, которому в Челси не хватало игровой практики. Я был немного удивлен, что на чемпионате мира он практически не играл, ведь он из тех игроков, которые могут вскрывать любую оборону".

"Болельщики Копа хотели этого трансфера и это принесло им много радости. У нас появился новый прекрасный наставник, Рой Ходжсон. Он знает, чего хочет, и умеет уговаривать футболистов перейти в его клуб".

Источник: Football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 1152 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Сегодня "Ливерпуль" объявил о подписании контракта с игроком сборной Англии Джо Коулом - но что мы знаем об экс-игроке "Челси"?

Официальный сайт "красных" восполняет пробелы в знаниях и предлагает вашему вниманию 10 фактов о новичке.

1. Джо родился 8 ноября 1981 года - в один день с нападающим сборной Бразилии Луишем Фабиано и актрисой из "Американского пирога" Тарой Рейд.

2. Несмотря на игру за "синих", красный цвет вовсе не чужд Коулу - в последнее Рождество он надевал костюм Деда Мороза, когда посещал один из лондонских детских хосписов и дарил подарки детишкам, страдающим серьёзными болезнями.

3. Супруга Джо - инструктор по фитнесу Карли Зукер - появлялась в ТВ шоу "I'm a Celebrity Get Me out of Here" [британский аналог нашего "Последнего героя" - прим. ред.]

4. Коул почитает двух игроков, против которых ему приходилось выступать за последние 10 лет: "Мне нравилось играть против Роя Кина и Патрика Виейра, - говорит Джо, - они были лучшими в мире на своей позиции, и я рад, что смог выходить с ними на поле в мои 18-20 лет".

5. Много разных фактов о Коуле болельщики "Ливерпуля" могут найти в его автобиографии, которая готовится к выпуску к 19-му августа 2010 года.

6. Молодая звезда "Вест Хэма", Коул не только помог "молотобойцам" достичь триумфа в финале молодёжного Кубка Англии 1999 года (победа со счётом 9:0), но и однажды забил семь из восьми голов в ворота молодёжной сборной Испании.

7. В 2006 году он занял четвёртое место в рейтинге "Самые счастливые люди Британии" по версии газеты Тhe Independent.

8. Потрясающий удар Коула в ворота шведов на чемпионате мира 2006 попал в десятку лучших голов того турнира по версии BBC.

9. Свой первый гол в Премьер-лиге Коул забил в феврале 2000 года, когда его "Вест Хэм" одержал на "Аптон Парке" сложную победу над "Брэдфордом" - 5:4.

10. Вклад Коула в чемпионство "Челси" 2006 года позволил ему занять достойное место в символической сборной АПЛ того сезона.

И как стало только что известно, Джо Коул будет играть на "Энфилде" под легендарным номером "7".


Источник: евро-футбол
Категория: Новости | Просмотров: 1208 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Легендарный в прошлом защитник "Ливерпуля" Фил Томпсон считает, что мерсисайдцы сделали великолепное приобретение в лице хавбека сборной Англии Джо Коула, информирует Eurosport.ru со ссылкой на официальный сайт "Ливерпуля". Напомним, что в понедельник 28-летний Коул стал игроком "Ливерпуля" на правах свободного агента. Ранее футболист выступал за лондонский "Челси".

"Это великолепная сделка. Было много шума по поводу перехода из "Ливерпуля" в "Челси" Йосси Бенаюна – и мне действительно нравился этот игрок, однако если бы меня попросили выбрать между ними двумя, я бы изначально взял Коула, не раздумывая. Он может внести в игру немного волшебства, создать момент из ничего. Это футболист топ-класса", - заявил Томпсон.

Томпсон также добавил, что приход Коула позволит капитану "Ливерпуля" Стивену Джеррарду сместиться чуть глубже в центр поля, так как новичок "красных" сможет действовать ближе к атаке. Томпсон намекает на то, о чем постоянно говорят британские эксперты – то, что Джеррарду не очень комфортно чувствует себя на позиции чистого атакующего полузащитника, где ему не раз приходилось играть в "Ливерпуле" в ходе прошлого сезона.

Источник: Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1038 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" получил еще одно предложение о продаже Давида Нгога.

На сей раз оно пришло из голландского "ПСВ Эйндховена". Также игрока молодежной сборной Франции хочет взять в аренду попавший в Премьер-Лигу "Вест Бромвич Альбион".

The People сообзает, что голландцы лидируют в борьбе за Давида: они предлагают 3 миллиона за уход Нгога с "Энфилда".

Напомним, Давид в прошлом сезоне провел за "Ливерпуль" 38 матчей и забил 8 голов.

Источник: Triball Football
Категория: Трансферы | Просмотров: 1018 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (15)

Представляю вашему вниманию фотографии нашего нового приобретения Джо Коула ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1547 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (18)

Шпоры и Красные присоединились к Вест Хэму в едином желании подписать талантливого нападающего Ниццы Лоика Реми.

О поступлении предложений от клубов АПЛ сообщил представитель Ниццы Патрик Говернатори. По его словам, английские клубы сделали предложения в размере "между 14.5 и 15.5 миллионами евро".

Сам Лоик Реми сразу же признался, что выбирать свое будущее место работы будет именно между Ливерпулем и Тоттенхэмом.

"Я никогда не скрывал своего желания играть в Англии," - откровенничает 23-летний бомбардир.

"Это будет выбор между двумя большими клубами".

"Я отдаю небольшое предпочтение такому престижному клубу, как Ливерпуль, хотя Тоттенхэм - это тоже очень, очень интересно".

"Еще ничего не решено. Где бы я ни играл, мне нужно будет много работать и сражаться за место в основе".

Источник: football.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1064 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Ливерпуль готовится объявить о подписании бывшего левого полузащитника "Челси" Джо Коула.

Полузащитник сборной Англии пройдет медицинское обследование в течение следующих 48 часов.

Джо станет вторым летним приобретением "Ливерпуля" после Милана Йовановича.

Коул приедет в "Ливерпуль" из лондонского "Челси", где он выиграл 3 титула Чемпионов Англии и два Кубка Англии (FA Cup).

28-летний футболист - воспитанник "Вест Хэма", за сборную Англии он сыграл 56 игр и забил 10 голов.

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1136 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (23)

Нападающий "Лилля" и сборной Кот-д`Ивуара Жервиньо заявил, что не покинет свой клуб. По словам игрока, он решил остаться в "Лилле" до конца контракта, который истекает в 2012 году.

"Я остаюсь в "Лилле", - ответил Жервиньо, комментируя интерес "Ливерпуля" к своей персоне в интервью Goal. - "Я провел в этом клубе только один сезон и намерен остаться здесь до конца контракта. Разговаривать о моем возможном уходе бессмысленно".

Источник: Евро-Футбол

Категория: Трансферы | Просмотров: 1049 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Новый главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон не обеспокоен тем фактом, что полузащитник Хавьер Маскерано до сих пор не связался с ним, что, по мнению прессы, свидетельствует о желании футболиста сменить клуб.

"Ему нет нужды контактировать со мной. Я позвонил ему, сказав, что ожидаю увидеть его на предсезонном сборе. Сообщение было оставлено на автоответчике, и я не ожидал ответа от него. Я всего лишь хотел дать понять, что не забываю о нём. Я не просил его перезванивать мне. На самом деле мне нечего сказать Маскерано, за исключением привычного "добро пожаловать", — цитирует Ходжсона Sky Sports.

Источник: ua-football.com
Категория: Новости | Просмотров: 1018 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон поделился своими ожиданиями от трансферной политики клуба в межсезонье. Клуб покинул Фабио Аурелио, Эмилиано Инсуа уже практически игрок "Фиорентины", так что экс-наставник "Фулхэма" теперь ищет им равноценную замену.

"У нас не хватает исполнителей на позиции левого защитника, - приводит официальный сайт клуба слова Ходжсона. - Поэтому такой игрок - наша приоритетная задача на межсезонье. Необходимо найти футболиста, который сможет заменить Фабио и Инсуа, который, по всей видимости, уже переходит в "Фиорентину". Клубы уже договорились о его трансфере, а агент игрока согласовывает детали личного контракта".

Истчоник: Спорт-Экспресс

Категория: Трансферы | Просмотров: 1121 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (17)

Полузащитник Джо Коул, выступавший в последнее время за «Челси», продолжит карьеру в «Ливерпуле», утверждает News of the World.

На новом месте работы 28-летний футболист будет зарабатывать 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Контракт Коула будет рассчитан на три года.

Напомним, что на хавбека также претендовал лондонский «Арсенал».

Источник: Sportbox.ru



Категория: Трансферы | Просмотров: 1173 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 4.5/4 | Комментарии (29)

28-летний полузащитник сборной Англии Джо Коул возвращается сегодня из отпуска, и в его ушах всё ещё звенят слова Карло Анчелотти о том, что игрок покинул "Челси" исключительно по финансовым соображениям. В ближайшие 48 часов Коул, как ожидается, примет решение относительно своего будущего, и фаворитом на его подписание стал "Ливерпуль", предложивший игроку зарплату в размере £90 000 в неделю.

Накануне букмекеры прекратили приём ставок на то, в каком клубе окажется Джо Коул, и хотя главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что личных переговоров с игроком не вёл, от каких-либо дальнейших комментариев отказался, отослав всех интересующихся этим вопросом к управляющему директору клуба Кристиану Перслоу.

И хотя первоначально предполагалось, что сам Коул сделает выбор в пользу "Тоттенхэма", который мог ему предложить выступления в Лиге Чемпионов, игрок также провёл переговоры с руководством "Ливерпуля", и, судя по всему, окажется именно на "Энфилд Роуд", где ему предложили не только крайне привлекательные условия, но и постоянное место в основном составе команды

Тем временем аргентинский защитник "Красных" Эмилиано Инсуа прибыл в Италию на подписание контракта с "Фиорентиной". Кроме того, "Ливерпуль" получил предложение в размере £4 млн от греческого "Олимпиакоса" о продаже Альберта Риеры, однако предполагается, что мерсисайдцы настаивают на сумме в регионе £5 млн.

Источник: UK Football
Категория: Трансферы | Просмотров: 1177 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

На стартовавшем надавно во Франции юношеском Чемпионате Европы среди игроков не стрше 19 лет прошли первые матчи группового этапа. В стартовых матчах приняли участие и игроки "Ливерпуля" - Крис Мавинга и Дани Пачеко.

Крис Мавинга выступает за сборную Франции и его команда в первом матче давольно легко расправилась со сборной Нидерландов 4-1, наш игрок провёл на поле весь матч.

А сборная Испании, в составе которой выступает Пачеко, встречалась со сборной Хорватии и победила. Однако победа далась Испанцам не просто - в конце первого тайма Хорваты забили гол и ушли на перерыв ведя в счёте, но во втором тайме Испанцы взяли игру под контроль и забили 2 гола. Пачеко провёл на поле 89 минут.

Результаты первых матчей:

Группа А
Франция - Недерланды: 4-1
Австрия - Англия: 2-3

Группа Б
Португалия - Италия: 2-0
Испания - Хорватия: 2-1
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1066 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |