Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
Vovan632007, matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 27
Полузащитник сборной Англии Джо Коул не стеснялся в выражениях на пресс-конференции, посвященной официальному представлению новобранцев "Ливерпуля".

Как известно, Джо переехал на "Энфилд" на правах свободного агента. После подписания четырехлетнего контракта, перед английским полузащитником и его товарищами по клубу стоит нелегкая задача. После провального сезона команде необходимо реабилитироваться в глазах болельщиков и вернуться в европейскую футбольную элиту.

Коул признает, что перед ним и его новой командой стоит нелегкая задача, и он уже успел обсудить это со своими коллегами по сборной, которые теперь стали одноклубниками.

"Я разговаривал с тренером и Кристианом Перслоу и убедился, что перед клубом стоят большие задачи", - цитирует Коула Sky Sports.

"Я был взволнован и постоянно думал о будущем команды. Мне пришлось поговорить со Стивеном, Джейми и Гленом и я окончательно понял, что должен приехать сюда и надеть на себя красную майку. Для меня это волнительный момент".

"У меня нет желания говорить о других клубах, потому что теперь я игрок "Ливерпуля" и очень хочу смотреть в будущее вместе с этой командой".

"Название клуба говорит само за себя. Люди, что окружают меня здесь, заставили почувствовать, что я им нужен. Я наслаждаюсь своим пребыванием в "Ливерпуле".

"Я рад, что буду работать с Роем. Я думаю, что за последнее время он всем доказал свой профессионализм и умение".

"Для меня было важно перейти туда, где я нужен тренеру. Я с нетерпением хочу начать обучение и знать, что во мне нуждаются".

"Мы хотим двигаться вперед. Главное, конечно, выиграть титул - это то, что хотят люди на улице. Но мы лишь попытаемся подойти основательно. Мы имеем всё для успешного сезона. Я хочу быть в начале чего-то нового".

"Мы начинаем новую главу, с новым менеджером и клубным персоналом и я рад, что являюсь частью этого".

Источник. Евро-Футбол.ру.

Категория: Новости | Просмотров: 1010 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

После выигрыша сборной Испании Кубка мира, традиции мастеров продолжила испанская молодёжь, выйдя в финал Чемпионата Европы U19.

Испанцы выиграли в полуфинале у сборной Англии, со счётом 3:1 и теперь в финале сразятся с победителем матча Франция - Хорватия!!! ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1088 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Ещё в пятницу La Gazzetta dello Sport объявила, что "Ливерпуль" и "Фиорентина" согласовали переход Эмилиано Инсуа за 5 миллионов Евро.

Однако спортивный директор "фиалок" Панталео Корвино заявил, что трансфер на этих условиях не может состояться.

"Мы согласовали условия с английским клубом, но не нашли компромиса в переговорах с игроком из-за его высоких требований по заработной плате."

"Мы не смогли ему гарантировать тот уровень доходов, который он имел в "Ливерпуле".

Источник: Goal.com.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1230 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (25)

Экс-полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера решил обратиться к болельщикам мерсисайдцев. Испанский вингер, который перешел в "Олимпиакос", написал открытое письмо фанатам своего бывшего клуба. В этом послании он благодарит болельщиков "красных" за теплый прием в Англии во время его выступления на Туманном Альбионе.

Отметим, что последние три месяца в "Ливерпуле" Риера почти не появлялся на поле из-за ссоры с бывшим наставником клуба Рафаэлем Бенитесом. Испанец также назвал команду "тонущим кораблем". Стоит сказать, что в этом конфликте болельщики заняли сторону тренера.

Письмо Риеры фанатам выложено на официальном сайте его бывшего клуба.

Источник: СЭ
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1274 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон пролил свет на ситуацию с двумя ключевыми игроками команды Фернандо Торресом и Хавьером Маскерано, сообщив, что испанский нападающий сообщил руководству клуба о своём желании и дальше защищать цвета клуба, в то время как капитан сборной Аргентины действительно хочет покинуть "Энфилд Роуд", однако на данный момент остаётся игроком "Красных". 

"Да, Маскерано хочет покинуть клуб, он дал это понять вполне ясно, - сказал Рой Ходжсон. - Думаю, он хотел уйти ещё год назад. Он хочет этого и сейчас, однако с "Ливерпулем" его связывает действующий контракт, так что уйдёт он или нет - это решение остаётся за нами".

"В данный момент он является игроком "Ливерпуля", и я продолжаю воспринимать его таким образом вплоть до того дня, когда он таковым быть перестанет. Один тот факт, что игрок не совсем доволен своей ситуацией и предпочёл бы уйти, не обязательно означает, что он уйдёт".

"Меня это разочаровывает, однако ничего необычного в этом нет. В каждом клубе в Премьер-Лиге и во всем мире будут игроки, которые предпочли бы покинуть свою команду. Некоторым это разрешают сделать, некоторым нет".

"Вот такую мы имеем ситуацию. Маскерано - игрок "Ливерпуля", его контракт рассчитан ещё на два года, и я ожидаю, что он его соблюдёт, если только клуб не решит принять предложение относительно его услуг".

Спекуляции также связывали с возможным уходом из клуба и Фернанадо Торреса.  В качестве одной из возможных причин называлось желание Торреса играть в Лиге Чемпионов, однако, по словам Ходжсона, клуб получил совершенно другой сигнал от нападающего сборной Испании.

"Насколько я знаю, он с нетерпением ждёт возвращения в клуб, это будет в понедельник, - добавил наставник "Ливерпуля". - Сейчас он находится в отпуске, на вполне заслуженном отдыхе, которого у него не было три года. Он очень много времени проводит со своей семьёй, старается лишний раз нигде не показываться и, насколько мне известно, ни с кем не общается".

"Однако он сообщил нам, что в понедельник возвращается в клуб, что он ждёт начала работы и будет играть в следующем сезоне за "Ливерпуль".

"Это то, что известно мне, следовательно, все другие сообщения и утверждения действительности не соответствуют".

Источник: UKfootball.
Категория: Новости | Просмотров: 1211 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (13)

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул с нетерпением ждет дебюта в своем новом клубе. Мерсисайдцы заключили с экс-вингером "Челси" контракт на четыре года. Отметим, что подписание игрока сборной Англии стало первым приобретением для клуба под руководством Роя Ходжсона.

"Я с нетерпением жду того момента, когда выйду на поле в официальном матче в майке "Ливерпуля", - приводит Sky Sports слова Коула. – Про другие клубы, куда меня сватали, даже говорить не хочу. На данный момент просто собираюсь сконцентрироваться на футболе и подготовке к сезону. Важно, что я подписал контракт с клубом, который действительно хотел видеть меня в команде".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1034 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон наконец поговорил с полузащитником Хавьером Маскерано.

По информации Goal, в личной беседе аргентинский опорник заявил новому главному тренеру "красных", что он не желает оставаться на "Энфилде" и требует продажи в другой клуб.

По предположениям прессы, наиболее вероятные варианты продолжения карьеры Хавьера находятся в Италии.

Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Трансферы | Просмотров: 1045 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

"Интер" высказал желание приобрести крайнего нападающего "Ливерпуля" Дирка Кюйта

По информации Corriere dello Sport, новый главный тренер "нерадзурри" Рафаэль Бенитес хочет видеть в расположении своего нового клуба голландского футболиста, с которым он столько лет проработал на "Энфилде".

Также сообщается, что "красные" уже нашли замену Кюйту в лице Ройстона Дренте, на которого совсем не рассчитывает наставник "Реала" Жозе Моуринью.

Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Трансферы | Просмотров: 1115 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (20)

"Ливерпуль" интересуется защитником "Гамбурга" Марселем Янсеном, который перешел в стан северян в 2008 году из "Баварии", сообщает Tribalfootball.

Однако в интервью газете Hamburger Morgenpost спортивный директор "Гамбурга" Бастиан Райнхард заявил, что предложений по трансферу Янсена клуб не получал ни от "Ливерпуля", ни от агента футболиста. "В любом случае, продажа защитника не обсуждается", - сказал он.  

Напомним, что нынешний контракт Янсена с "Гамбургом" рассчитан до 2013 года.

Источник: Спорт-Экспресс

Категория: Трансферы | Просмотров: 1007 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

По сообщениям каталонской прессы Макси Родригес выразил желание покинуть "Ливерпуль" и перейти в барселонский "Эспаньол".

Якобы новый босс "красных" Рой Ходжсон не видит аргентинского полузащитника в обновлённых рядах "красных", сообщает El Mundo Deportivo.

"Эспаньол" предложил аренду Макси, с последующим заключением долгосрочного контракта по окончании нынешнего сезона.

Сделка может состояться в ближайшие дни, если переговоры между клубами пройдут успешно.

Макси в прошлом сезоне принял участие в 17 играх "Ливерпуля" и забил 1 гол, после заключения контракта на 3,5 года в январское трансферное окно.

Ранее он уже выступал за "Эспаньол" в течение 3-х лет с 2002 по 2005 г., до перехода в мадридский "Атлетико".

Источник: Daily Mail.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1135 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 1.0/3 | Комментарии (19)

Страничка защитника «Реала» Ройстона Дренте в сети Facebook, на которой сообщалось, что футболист переходит в «Ливерпуль», оказалась поддельной.

Вчера целый ряд британских и испанских СМИ опубликовали новость о переходе игрока в английскую команду, эта информация даже попала на официальный сайт «Ливерпуля» в раздел слухов.

«Скоро я буду играть в «Ливерпуле». С нетерпением жду хорошего сезона», – было написано на поддельной страничке Дренте.

Однако сегодня стало известно, что кто-то зарегистрировался в Facebook и опубликовал ложную информацию, передает Marca.

Источник: Sports.ru.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1335 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (12)

Хавьеру Маскерано было позволено покинуть «Ливерпуль» после понедельничного разговора с руководством клуба.

Капитан сборной Аргентины, будучи в отпуске, не отвечал на звонки нового главного тренера мерсисайдцев Роя Ходжсона. Вернувшись в строй, полузащитник наконец-то встретился со специалистом и донес до него свою позицию.

«Беседа проходила в дружеской атмосфере, - рассказал источник ESPN. - Все было оформлено очень мило. Хавьер дал понять, что хотел уйти еще год назад, когда у него был шанс перебраться в «Барселону».

«Его попросили остаться еще на один сезон, и он согласился. Сейчас же пришло время расстаться с «Ливерпулем». Дело теперь за двумя клубами, выражавшими свой к нему интерес, - сделают ли они официальное предложение, вот в чем вопрос», - отметил информатор.

Ходжсон сумел убедить капитана «красных» Стивена Джеррарда, уговорив его остаться на «Энфилде». С Маскерано же этот номер повторить не удалось. Аргентинец может воссоединиться со своим бывшим наставником Рафаэлем Бенитесом, ныне возглавляющим «Интер», или отправиться в «Барселону», расставшуюся с Яя Туре и пока что не раскрутившую «Арсенал» на продажу Сеска Фабрегаса.

Источник: eurosport.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1063 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Сегодня рано утром по московскому времени состоялось официальное представление Ману Менезеша в качестве главного тренера сборной Бразилии.

На пресс-конференции, созванной специально по этому случаю, новый наставник "пентакампеонов" назвал фамилии 24 игроков, вызванных на товарищеский матч против США, который пройдет 10 августа в Нью Джерси, сообщает Спорт-Экспресс, со ссылкой на официальный сайт Конфедерации футбола Бразилии (СBF).

Болельщиков "Ливерпуля" особенно порадовал тот факт, что новым тренером была по достоинству оценена работоспособность и качаственная игра в основном составе "красных" Лукаса Лейвы, упорно не замечаемая Дунгой.

Полностью заявка сборной Бразилии на матч с США выглядит так:

вратари: Джефферсон ("Ботафого"), Ренан ("Аваи"), Виктор ("Гремио");

защитники:  Сантуш ("Фенербахче", Турция), Дани Алвеш ("Барселона", Испания), Марселу ("Реал", Испания), Рафаэл ("Манчестер Юнайтед", Англия), Давид Луис ("Бенфика", Португалия), Энрике ("Расинг Сантандер"), Ревер ("Атлетико Минейро"), Тиагу Силва ("Милан", Италия);

полузащитники:  Эдуарду ("Хоффенхайм", Германия), Эдерсон ("Лион", Франция), Гансу ("Сантос"), Эрнанеш ("Сан-Паулу"), Юсилей ("Коринтианс"), Лукас Лейва ("Ливерпуль", Англия), Рамирес ("Бенфика", Португалия). Сандру ("Интернасьонал");

нападающие: Пату ("Милан", Италия), Андре ("Сантос"), Тарделли ("Атлетико Минейру"), Неймар ("Сантос"), Робинью ("Сантос").
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1152 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (19)

26-летний полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано прибыл в понедельник на тренировочную базу команды в Мелвуд в сопровождении своего агента Вальтера Тамера и сообщил главному тренеру Рою Ходжсону о своём желании покинуть клуб уже нынешним летом. 

Требование капитана сборной Аргентины, пока озвученное в устной форме, в целом не стало каким-либо откровением для Ходжсона - спекуляции о намерении Маскерано покинуть "Энфилд Роуд" после провального для команды сезона и увольнения Рафаэля Бенитеса ходят уже давно, и самое лучшее, что наставник клуба может сделать в данной ситуации, это по возможности быстрее избавиться от игрока и приобрести за вырученные деньги одного-двух футболистов, действительно желающих играть в "Ливерпуле".

Предполагается, что "Ливерпуль" сможет выручить от продажи Маскерано порядка ?25 млн, и как ожидается, уже в ближайшее время мерсисайдцы сядут за стол переговоров с миланским "Интером".

О том, что Маскерано хочет играть именно в "Интере" под руководством Бенитес, агент игрока сообщил еще неделю назад.

"Для футболиста интерес "Нерадзурри” особый, - сказал тогда Вальтер Тамер. - Сами подумайте: его зовут в сильнейший клуб, где играет целая дружина аргентинцев, с которыми он знаком по выступлениям за сборную. К тому же, этот клуб возглавляется тренером, с которым его связывают самые крепкие и теплые отношения. Престиж "Интера” виден невооруженным оком. Для Маскерано – это настоящая мечта".

Тем временем 23-летний голландский вингер мадридского "Реала" Ройстон Дренте опубликовал на своей странице в Facebook довольно любопытное сообщение: "Скоро я присоединюсь к "Ливерпулю". Надеюсь, я проведу хороший сезон в моём новом клубе".

Однако, как передаёт The Guardian, в "Ливерпуле" подписание игрока, подписанного Королевским клубом три года назад из "Фейеноорда" за €14 млн, отрицают.

Источник: UKfootball.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1265 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (11)

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано, которого активно сватают в миланский "Интер", вышел из отпуска и возобновил тренировки в составе своей команды, а также побеседовал с главным тренером Роем Ходжсоном.

Как известно, капитан сборной Аргентины был задействован на Чемпионате Мира в ЮАР, а потому получил дополнительный отпуск. Ходжсон неоднократно пытался связаться с Хавьером, но на оставленные сообщения футболист не реагировал.

Меж тем, в понедельник отпуск 26-летнего полузащитника окончательно истек, и он вместе со своим соотечественником Макси Родригесом вернулся в Ливерпуль. Хавьер провел занятие на тренировочной базе клуба в Меллвуде, а затем побеседовал с Ходжсоном.

Стоит сказать, что Маскерано до сегодняшнего дня оставался последним лидером "красных", с которым Ходжсон еще не поговорил. Тренеру, занявшему место Рафаэля Бенитеса, удалось побеседовать со Стивеном Джеррардом, Джейми Каррагером и Фернандо Торресом, но только не с Хавьером.

И хотя результаты переговоров Маскерано и Ходжсона не известны, состоявшаяся беседа вскоре должна пролить свет на ситуацию - сумеет ли Рой убедить аргентинца остаться в "Ливерпуле" или отпустит его в "Интер" к Бенитесу.

Тем временем, как сообщают источники из Италии, туринский "Ювентус" выразил желание заполучить защитника "красных" Даниэля Аггера. В обмен на 25-летнего футболиста "Старая Синьора" предлагает 30-летнего опорного полузащитника Кристиана Поульсена плюс 4 миллиона фунтов.


Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1138 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |