Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 4 » Торрес может выйти на поле против «Арсенала»
Торрес может выйти на поле против «Арсенала»
22:01
Рой Ходжсон надеется, что Фернандо Торрес сможет принять участие в дебютном матче «Ливерпуля» грядущего сезона АПЛ против лондонского «Арсенала».

Тренер отмечает, что «красные» сделают всё, чтобы убедиться, что травма форварда осталась позади, но не исключает и участия Фернандо в матче. «Он совсем недавно приступил к тренировкам, и время для восстановления формы ему, безусловно, понадобится, - рассказал Ходжсон официальному сайту клуба. - Мы должны быть уверены, что травма, полученная в финальном матче чемпионата мира залечена полностью».

«Мы не будем рисковать им в матче с "Работничками", но надеемся, что с "канонирами" он будет готов играть - тогда даже не будет вопросов о его выходе на поле. Но пока об этом рано говорить, не имея согласия наших медиков».

Рой добавил: «Он не был в лучшей форме, отправляясь на Кубок мира, и это могло повлиять на его игру и вызвать травму. Поэтому в наступающем году мы будем осторожны в подготовке - не только в начале августа, но и на протяжении всего сезона».

Завтра «Ливерпуль» проведёт второй матч с «Работничками» в рамках третьего квалификационного раунда розыгрыша Лиги Европы.

Омоложенный состав «красных» одержал победу со счетом 2:0 в первой встрече в Скопье, что позволит им не сильно напрягаться в ответной игре, однако Ходжсон обещает выставить завтра более опытный состав.

«Мы будем играть самым сильным составом, какой сможем завтра выпустить на поле, - посулил Рой болельщикам. - На бумаге мы сильнее, чем в первой игре, потому что многие игроки присоединились к нам после отпусков, и кое-кто даже успел сыграть в товарищеском матче против "Боруссии"».

«Вот их я и хочу включить в состав на эту игру. Ну, парочка из них только приехала, поэтому будет отдыхать - рисковать ими я не хочу. Но у нас совершенно точно будет более сильный состав, чем был в Скопье».

«Если медики будут уверены, что наши опытные игроки готовы - они будут играть».

Отвечая на вопрос об игроках, имена которых связывают с переходом в «Ливерпуль», Ходжсон сказал: «Да, упоминается много имён, но это обычная практика. Агенты любят объявлять о связи их игроков с таким клубом, как "Ливерпуль". Большинство из таковых упоминаний я расцениваю скептически. Мы тщательно работаем над нашими целями, и стараемся не болтать лишнего, пока договорённость не достигнута».

Источник: liverbird.ru
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1153 | Добавил: Den | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
0
9   [Материал]
пусть востоновится как следуэт а потом всем накостыляет

0
8   [Материал]
SteveG krasava Leverpool fan is the dest of the best biggrin

-1
7   [Материал]
мдаа капец торрес ты тупОЙ !!в этом сезоне он остался но если ливер обратно на 7 строке буит то торрес точняк уйдет !! торресу та можно уходить у него не такая огронмая преданность он играет тут только 3 года !! а джи точно нельзя уходить потому что он провел здесь больше 10 лет !

0
10   [Материал]
э челис рот закрой

0
6   [Материал]
да ну...у него ж травма...а в арсенале мало ли....психи какие нибудь его покалечат biggrin пускай восстанавливается,и приходит в свою лучшую форму!

0
5   [Материал]
Пусть лучше сил по больше наберётся tongue tongue tongue

0
4   [Материал]
не может а выйдет

4
3   [Материал]
Пускай Торрес как следует востановиться а потом уж мастер клас-покажет

5
2   [Материал]
Даже не смейте Малыша выпускать!!!!!!!

Только попробуйте!!! Чтобы травма прогрессировала и опять сезон в жопу???
Он только с группой тренеровки начал.. только недавно... Он и так стеклянный уже! Это факт... вот я нахрен убью Ходжсона если он выпустит Нандо и потом у него травма будет...
Вот пусть он мне встретится...


3
1   [Материал]
Дай АЛЛАХ ТОРРЕСУ И ВСЕМУ ЛИВЕРПУЛЮ ЗДОРОВЬЕ ДАЙ АЛЛАХ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |