Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 5 » Кенни Хуанг еще не сделал предложения о покупке "Ливерпуля", но заручился поддержкой своего правительства
Кенни Хуанг еще не сделал предложения о покупке "Ливерпуля", но заручился поддержкой своего правительства
15:35
Кенни Хуанг опроверг слухи о том, что он уже сделал предложение о покупке "Ливерпуля". Бизнесмен признался, что он готов инвестировать деньги в "красных", а также не стал отрицать информацию о том, что его намерения поддерживает китайское правительство.

Как известно, Том Хикс и Джордж Жиллетт выставили мерсисайский клуб на продажу еще в апреле. Но только сейчас борьба обострилась, когда стало внезапно известно, что несколько сторон якобы близки к заключению сделки.

На текущей неделе появились слухи, что компания Хуанга QSL Sports Ltd вышла на крупнейшего кредитора "Ливерпуля" банк RBS и сделала ему предложение о покупке клуба. Однако, китаец поспешил распространить свое заявление, в котором назвал данную информацию "преждевременной".

"В ответ на широко распространенные в прессе слухи о том, что Кенни Хуанг сделал предложение о покупке "Ливерпуля", мистер Хуанг готов заявить, что он лишь зарегистрировал свой интерес к клубу, но формального предложения не сделал", - говорится в заявлении Хуанга.

Меж тем, в четверг утром стало известно, что намерения Хуанга решило поддержать китайское правительство. Кенни заручился помощью компании China Investment Corporation (CIC) - главной государственной компании Китая для инвестирования за рубежом. Ее состояние оценивается в 332 миллиарда долларов.

Опровергать информацию о поддержке правительства Хуанг не стал. Очевидно, что столь мощный финансовый рычаг сделает Кенни фаворитом в борьбе за "Ливерпуль" и позволит ему без проблем пройти одобрение Премьер-Лиги. Правда, для этого китайцу нужно сделать предложение о покупке клуба.

"Если его намерения поддерживает китайское правительство, то у него не возникнет никаких проблем с нами. Как и в ситуации с "Манчестер Сити", когда клуб поддерживает богатое правительство Абу Даби", - сообщил исполнительный директор Премьер-Лиги Ричард Скадамор.

Источник: premiership.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1095 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
делай предложение до закрытия трансфер она

1
4   [Материал]
Будем ждать развития событий!
Поскорей бы уже! biggrin

1
3   [Материал]
Давай Хуанг твой ХОД

1
2   [Материал]
Давай Кенни делай уже предложение!!!! smile smile

2
1   [Материал]
Партия сказала надо! Кенни Хуанг ответил "есть!"ДАЕШь Коммунистический Ливерпуль народу![size=9] smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |