Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 7 » Китайское правительство и «Ливерпуль»?
Китайское правительство и «Ливерпуль»?
13:09
По размещенной на страницах Liverpool Echo информации, предложенное возможное приобретение «Ливерпуля» китайским консорциумом не вовлекло бы прямое владение клуба правительством этой страны, хотя оно и имеет место в этой организации, но в пассивной роли.

Так утверждать относительно находящегося в Гонконге бизнесмена Кенни Хванга помогает расположенная в Чикаго компания Sportscorp, принадлежащая китайским инвесторам.

Консорциум все еще готовит свое предложение, хотя «Ливерпуль» просит, чтобы все заинтересованные стороны представили бы к следующей неделе гарантии того, что они располагают достаточными средствами, чтобы поддержать интерес со стороны продавцов и заменить американский дуэт Тома Хикса и Джорджа Жиллета.

В случае успеха переговоров Хванг и Ян Гуанг, исполнительный вице-президент Franklin Templeton Investments и глава China Life/Franklin Templeton Fund, возглавили бы корпорацию с ограниченной ответственностью и осуществляли бы руководство «Ливерпулем».

Другие инвесторы консорциума, включая China Investment Corp. - верховный фонд богатства страны - были бы пассивны в таком случае, имея на руках менее чем 20% акций.

У китайского предложения есть четыре главных цели: избавить «Ливерпуль» от долгов; сделать существенные инвестиции и построить долгожданный новый стадион в Стэнли парке; обеспечить значительную сумму на усиление состава команды и более активно работать с прицелом на азиатский рынок.

Однако, в более подробном изложении своего предложения о покупке, представленные президенту «Ливерпуля» Мартину Броутону и Barclays Capital, которые непосредственно занимаются продажей клуба, выясняется, что их предложение не было бы финансово выгодно для Хикса и Жиллета.

«В наши планы не входит обогащение нынешних владельцев», - сказал глава Sportscorp Марк Гэнис, который намекнул, что о том как идут дела на «Энфилде» известно и за его пределами.

«Если представленное нами предложение будет принято, то мы сфокусируемся на будущем, а не прошлом».

Источник: liverbird.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1227 | Добавил: Den | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1
5   [Материал]
Надо чтобы кто-то проявил инициативу и побыстрее приобрёл наш Ливерпуль,а то осенью уже последний срок для погашения долгов(237 млн.фунтов),если этого не сделать будет худо,прийдёться многим жертвовать... sad sad dry !!!!!

0
4   [Материал]
китаец лучше сирийца

0
3   [Материал]
Вот и правильно нечего кормить козлов-американцев имею виду хотя все поняли.

0
2   [Материал]
помому китаец по первому так говорили

0
1   [Материал]
сериец или китаец

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |