Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 11
Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер выразил желание играть за мерсисайдцев до конца своей карьеры.

Ожидается, что игроку будет предложен новый контракт в следующем месяце.

Отметим, что предыдущее соглашение заканчивалось летом 2011 года. 32-летний футболист надеется, что продление контракта не принесет никаких затруднений в отношения между игроком и клубом.

Каррагер подчеркнул, что даже не собирается раздумывать над новым предложением клуба.

Источник: СЭ
Категория: Новости | Просмотров: 1029 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Полузащитник "Ювентуса" Кристиан Поульсен вылетел в Ливерпуль, чтобы пройти медицинское обследование, сообщает goal.com. "Ливерпуль" договорился с туринцами о переходе, сумма трансфера составила 4,75 миллионов фунтов стерлингов.Ожидается, что датчанин в ближайшее время подпишет контракт с мерсисайдцами.

Напомним, что главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон сразу же после своего прихода начал поиски усиления центральной линии команды. К тому же клуб может покинуть Хавьер Маскерано.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1107 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (17)

"Вест Бромвич" надеется заполучить Давида Нгога. Вильям Галлас близок к переходу в "Тоттенхэм". Скотт Паркер подпишет новый контракт с "Вест Хэмом". Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Главный тренер "Вест Бромвича" Роберто Ди Маттео по-прежнему надеется заполучить нападающего "Ливерпуля" Давида Нгога. "Это тот игрок, который нас интересует, и над приобретением которого мы работаем", - сообщил итальянец. (Press Association)

Источник: premiership.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1044 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Ранее сообщалось о том, что за сирийцем стоят крупные инвесторы из Ближнего Востока и Канады, но если верить авторитетной The Guardian, Кирди представляет интересы семьи Аль-Касими.

Аль-Касими несколько столетий правят третьим по богатству Эмиратом ОАЭ, Шариях.

Согласно изданию, сделка по покупке Красных уже согласована. Данное соглашение предусматривает то, что клуб перейдет в собственность инвесторов во главе с Кирди, которые заплатят по долгам банкам Royal Bank of Scotland и Wachovia, а также профинансируют в строительство нового стадиона.

Источник: isport.ua
Категория: Объявления | Просмотров: 1367 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (16)

Рой Ходжсон стал очередным тренером, выразившим заинтересованность в покупке нападающего "Манчестер Сити" Крейга Беллами этим летом.

Беллами наверняка покинет "Сити" так как сомневается в своём попадании в заявку клуба из 25 игроков на предстоящий сезон Премьер-лиги.

И Ходжсон, который был заинтересован в Беллами, когда работал в "Фулхэме", теперь заинтересован вернуть валлица на Энфилде всего через три года после, того как он был продан бывшим тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом.

Хотя Беллами по-прежнему стремится остаться в "Ман. сити", но говорит, что чувствует, как будто тренер Роберто Манчини вытесняет его из клуба.

Беллами рассказал Sky Sports: "Читая между строк и судя по предсезонной подготовке, на меня здесь не рассчитывают.

"Тренер [Манчини] не говорил со мной с февраля".

Беллами продолжал: "Я чувствую себя сильно и я могу сделать многое для клубе, но если я не попаду в состав 25 человек, то я не знаю, что буду делать.

"Я мог бы закончить, и точка, или рассмотреть каждый вариант, который получаю.

"Я чувствую, что уже не буду частью клуба[" Манчестер Сити "]".

Несмотря на ряд вопросов, связанных с Беллами во время его первого пребывания в Мерсисайдском клубе - в том числе утверждения, что он ударил напарника Йона Арне Риисе во время ссоры - он по-прежнему является значимым игроком для болельщиков "красных".

Его последние выступления на "Сити" показывают, что он не утратил темп, Беллами терроризировал защитников премьер-лиги на протяжении нескольких сезонов.

И хотя новость о интересе Ходжсона, может вызвать споры среди болельщиков Ливерпуля, он может рассматриваться как более мощный резервный форвард, чем текущий нападающий номер 2 в "Ливерпуле" Давид Нгог.

Источник: Обзор слухов на оф. сайте "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1217 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (17)

Защитник «Ливерпуля» Мартин Келли вчера дебютировал в составе молодёжной сборной Англии U-21, которая встречалась в товарищеском матче с командой Узбекистана.

20-летний защитник вышел на поле во втором тайме и за 11 минут до конца матча установил окончательный счёт – 2:0. Тем временем, Лукас Лейва провёл 90 минут в матче Бразилия-США, который завершился победой подопечных Карлоса Дунги со счётом 2:0.

Источник: LiverBird.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1095 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Стивен Джеррард, который является капитаном сборной Англии, пока Рио Фердинанд восстанавливается после травмы, признался, что подумывал о завершении международной карьеры после провала родоначальников футбола на ЧМ-2010, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на Sky Sports.

Напомним, что на мундиале англичане с трудом преодолели барьер группового этапа, после чего были биты немцами в первом же раунде плей-офф - 1:4. 

"Скажу честно, после провала на мировом первенстве меня посещали мысли о том, чтобы уйти из сборной. Такое, наверное, периодически бывает с каждым. Однако я вовремя собрался и не стал принимать скоропалительных решений. Теперь же я готов к участию в новом отборочном цикле", - заявил Джеррард.

Источник: soccer.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1170 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Очередные новости из стана кандидата на покупку «Ливерпуля» сирийца Кирдая от Bloоmberg. Предприниматель заявил, что не намерен переплачивать ни единого фунта сверх реальной стоимости клуба.

Кирдай, который представляет международный консорциум ставящий себе целью полностью выкупить клуб у его нынешних владельцев, заявил, что уже дважды получил отказ от Тома Хикса и Джорджа Жилетта на два предыдущих предложения. Далее Кирдай предупредил владельцев клуба, что не намерен платить больше, чем, по его оценкам, стоит клуб.

«Я не могу позволить себе платить больше, чем стоит «Ливерпуль» - я не сумасшедший».

Теперь президенту клуба Мартину Броутону предстоит произвести анализ возможностей кандидата, и по мнению Кирдая, продажи клуба не стоит ждать раньше окончания периода дозаявок.

«Я должен все обдумать, и на это мне потребуется пара месяцев», - сказал Кирдай. «После этого, если все будет в порядке мы заключим сделку, а нет так нет».

«Я доверяю Мартину Броутону. Он лучше знает, что пойдет на пользу «Ливерпулю».

Получивший «в наследство» от нынешних владельцев клуба недоверие фанатов Кирдай, уверяет всех и вся, что не намерен вытягивать из клуба деньги.

«Я болею за «Ливерпуль» с младых лет. Для меня не так важно кто станет владельцем клуба, я хочу только, чтобы новый хозяин был достаточно хорош для этого клуба».

Также Кирдай выразил надежду, что нынешний наставник команды Рой Ходжсон станет гораздо лучшим тренером для клуба, чем его предыдущий менеджер.

«Рафа не сделал для клуба ничего хорошего, только выиграл Лигу чемпионов. Ходжсон будет гораздо лучшим наставником, потому что он не диктатор».

Напоминаем, что Королевский Банк Шотландии может взять ситуацию под свой контроль, если клуб не будет продан до 6 октября.

Источник: liverbird.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1320 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон рассматривает возможность приглашения в клуб бывшего защитника "Сан-Паулу" Аислана, который доступен на правах свободного агента после того, как его контракт с бразильским клубом закончился.

"Ливерпуль" пытался подписать защитника ещё в 2008 году, но из-за запрашиваемой цены в 10 миллионов фунтов стерлингов переговоры были прерваны.

Защитник был близок к продлению новый контракта с бразильским клубом, но вместо этого решил отклонить предложение нового контракта, и попытаться найти себе новый клуб в Европе, переговоры с "Ливерпулем" подтвердили представители талантливого игрока.

Ходжсон расчитывает с помощью 22-летнего высокого игрока укрепить центр защиты "Ливерпуля".

Так же предполагается, что тренер рассчитывает подписать Пола Шарнера, который также является свободным агентом.

Источник: Обзор слухов на оф. сайте "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1258 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Лидер Ливерпуля ожидает непростой период в отношениях с фанатами.
Стивен Джеррард понимает, что за любовь английских болельщиков придется побороться:

"Легко сказать "О да, нам очень жаль", но болельщикам не нужны извинения на пресс-конференции. Они хотят видеть команду, которая выйдет на поле, покажет хорошую игру и пройдет следующий отбор. Конечно за день такое не произойдет, и за неделю тоже, и за месяц. Ситуация изменится лишь через несколько лет".
"Сейчас очень тяжело быть игроком сборной Англии. Нас изрядно раскритиковали и зная игроков, уверен, что они были очень расстроены, когда летели домой. Если бы мы вышли в полуфинал, я мог бы рассказать об этом своим детям. Это главная мотивация для меня - выход в полуфинал или финал. С такими игроками нам это под силу".

"Было бы глупо уволить тренера сейчас. Кто может быть лучше Капелло? Я абсолютно уверен в нем".

Источник: isport.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1026 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (4)

Sky Sports сообщает, что основной кандидат на покупку «Ливерпуля» сириец Яхья Кирдай вновь заставил говорить о себе, после того как заявил, что для завершения сделки по приобретению клуба ему понадобиться «как минимум пара месяцев».

Ранее было объявлено, что консорциум, который представляет Кирдай может завершить переговоры и утрясти все формальности относительно сделки купли-продажи клуба, уже к выходным, когда «красные» встретятся с лондонскими «канонирами» в рамках чемпионата.

Несмотря, на то что среди болельщиков «Ливерпуля» было много таких, кто скептически относился к перспективам покупки клуба сирийским предпринимателем, желание поскорее распрощаться с американскими владельцами клуба было гораздо сильнее.

В свете же последнего заявления Кирдая, который остудил пыл особо ретивых фанатов, объявив, что нуждается в некотором времени, для принятия окончательного решения, ситуация вокруг клуба запуталась до невозможности.

Источник: liverbird.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1258 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Ливерпуль договорился с Ювентусом о покупке хавбека их команды Кристиана Поульсена.

Как сообщает Tuttomercatoweb, бьянконери готовы отдать датчанина за 5,7 миллионов евро.

Теперь осталось уладить детали и трансфер можно считать уже состовшимся. Официальное подтвержение будет оглашено в течение 48 часов.


Источник: football.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1116 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (12)

Красные ищут замену Хавьеру Маскерано, уход которого в Интер или Барселону давно предрекают.

25-летний Болатти присоединился к Скуадре Виоле только в январе нынешнего года, поиграв за аргентинский Уракан и португальский Порту. Но и во Флоренции хавбек не нашел себя.

Марио мог оказаться в Ривер Плейте, ведь тот хотел арендовать Болатти, но интерес к нему со стороны Ливерпуля может все изменить.

Источник: isport.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1145 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Майк Келли, работавший ассистентом  Роя Ходжсона в "Фулхэме", где он также исполнял обязанности тренера вратарей, вчера вошел в тренерский штаб "Ливерпуля", после того, как команды согласовали отступные за досрочное расторжение его контракта с "дачниками".

Ходжсон пригласил Келли (бывшего голкипера "Бирмингем Сити") на Энфилд на прошлой неделе, однако только вчера Майк наконец-то смог прибыть на тренировочную базу "красных" в Мелвуде - сообщает LFCtalk.

Келли работал не только под руководством Ходжсона, но и его нынешнего ассистента Сэмми Ли. Он известен, как очень строгий тренер.


Категория: Новости | Просмотров: 1047 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |