Гостей: 6

Главная » 2010 » Август » 15 » Джейми Каррагер: «Рейна – лучший вратарь в мире»
Джейми Каррагер: «Рейна – лучший вратарь в мире»
21:42
Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер рассказал о матче первого тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:1) и назвал вратаря команды Хосе Рейну лучшим вратарем мира.

«В первом тайме очень хорошо сыграл «Арсенал», во втором – мы. Знали, что нам нужно держаться, и команда делала это. Но, к сожалению, пропустили гол.

Пепе Рейна – лучший вратарь в мире. Конечно, разочарованы, однако мне кажется, что команды должны были уходить на перерыв в равных составах», – цитирует Каррагера ВВС.

Напомним, что «канониры» сравняли счет после ошибки Рейны.

Источник: sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1049 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
0
Безсомнения лучший! biggrin cool happy smile

0
Без сомнения он самый лучший! Такое бывает

0
Пепе весь прошлый сезон нас выручал,обидно и досадно за него,он настоящий МУЖИК, и он ещё нираз нас порадует своей игрой в этом году!!!

2
Прошу заметить что там был рикошет от него. И судить его не надо вы мы ошибаемся. Рейна в этом матче вытянул как минимум 2 момента

1
не кто его не судет, он многое для нас сделал cool

-1
сука йебаный арсенал галимие педики извините за выражения просто не хватает нервов нам хрен когда везет а таким козлам как арсеналу и манчестеру всегда сука везет они всегда забивают на последних минутах!ну белять еслиб торрес был бы в форме и джо коул не подвел бы так то пиздон был бы етим лохам!ссссссуууукккааа пойду сейчас комуто морду набю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( angry angry angry