lfcfanminsk

Главная » 2010 » Август » 15 » Рой Ходжсон: "Имели все шансы на победу"
Рой Ходжсон: "Имели все шансы на победу"
22:39
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон выразил разочарование итогом поединка 1-го тура чемпионата Англии против "Арсенала" (1:1). Наставник мерсисайдцев отметил, что команда должна была добиваться победы в этом поединке.

"Во втором тайме сыграли лучше. Владели преимуществом, больше контролировали мяч. Отмечу игру центральных полузащитников, которые провели очень хороший матч. Когда остались в меньшинстве после удаления Джо Коула, то не опустили руки и продолжили играть в свою игру. Но в концовке нас постигло разочарование - мы пропустили гол. Не смогли победить, хотя имели для этого все шансы", - приводит BBC слова Ходжсона.

Источник: СЭ

Категория: Новости | Просмотров: 1033 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
Считаю что это был самый ужасный матч на Энфилде, игра понравилась лучше всех был Маска и Кяут, Нгог молодчина правда иногда был плох)))

2
5   [Материал]
на Енфелде надо было побеждать , ну чтож уж , 1-1 нормальный счет, хоть и Арсенал и не заслужил cool

0
арсенал херня...уёбищная команда..желаю им просрать каждый матч..а рейна наш лучший!

0
P.S
Дани молодцом!!!

1
обязательно надо форвард.фол Джо максимум на желтую тянул.судья тут перестраховался киксанув.первый тайм был очень унылым.во втором чуть прибавили,забив насели на собственные ворота.и проклятие 90 й минуты сыграло опять.пора бы от него избавляться.сколько банок в прошлом сезоне на 90 стых минутах нам забили.ну а для 10 х ничья сойдет.с дебютом Рой и Джо.

-3
Джо заслуженно получил красную cry

2
6   [Материал]
заслужено ,нефига ,та тварь притварилась мертвой после фола и сбежала на насилках - вот судья и показал за грубость, а во втором эта блядь вышла на поле как не бывало - сразу ясно корчиля ради красной для Джо!

0
7   [Материал]
залезь в инет и глянь повтор.чистейшей воды провокация.фол на Маске был порядком грубее.
арбитр схавал симуляцию и перестраховался от греха подальше.
пы сы.нах там тогда вообще 4 й судья?????? angry

-2
8   [Материал]
вв чем арбитр перестраховался, эт те не в штрафной зоне , Джо сделал бессмысленный фол sad

2
9   [Материал]
Джо не умышлено фолил он даже на игрока не смотрел а смотрел на мяч,а то что игрока Арсенала выенесли на насилках это он симулировол урод!!! angry