Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 23 » "Ливерпуль" активизирует попытки по подписанию Тойвонена и Сальсидо
"Ливерпуль" активизирует попытки по подписанию Тойвонена и Сальсидо
16:54
По информации The Liverpool Echo, руководство "Ливерпуля" готово активизировать свои действия в отношении потенциального подписания сразу двух игроков ПСВ - шведского нападающего Олы Тойвонена и мексиканского защитника Карлоса Сальсидо.

Как утверждается, в воскресенье в Голландию отправился посол Академии "Ливерпуля" Кенни Далглиш с намерением лично понаблюдать за игрой футболистов в поединке между ПСВ и АЗ, завершившемся победой первых со счётом 3-1. И если Сальсидо так и остался в запасе, то Тойвонен отыграл 82 минуты, после чего был заменён на Ибрахима Афеллаи. 

Ранее за игрой Тойвонена, в прошлом игрока "Дегерфорса", "Оргрите" и Мальмё", наблюдал и главный тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон, специально посетивший недавний товарищеский матч сборных Швеции и Шотландии в Стокгольме. Отличающийся высоким ростом и отменными бомбардирскими качествами, в 49 матчах за ПСВ он забил 38 голов, и как считает Ходжсон, Тойвонен станет те самым игроком, который сможет усилить нападение его команды.  

И если на "Энфилд Роуд" от каких-либо комментариев сегодня утром отказались, то источники в Голландии подтвердили, что "Ливерпуль" сделал официальное предложение о покупке Тойвонена. В то же время сообщается, что вариант с обменом шведского игрока на Райана Бабела даже не рассматривается. 

Более того, признал, судя по всему, и предстоящий переход Тойвонена в "Ливерпуль" и наставник ПМВ Фред Руттен, заявивший, что "не может блокировать этот трансфер". 

Другого мнения, однако, придерживается спортивный директор ПСВ Марсель Брандс. По его словам, Кенни Далглиша на трибунах "Филлипс Стадион" он вчера не видел, однако это "вполне нормально, что другие клубы проявляют интерес к игрокам нашего клуба". 

Однако, по словам Бранса, ПСВ сделает всё возможное, чтобы удержать Тойвонена в команде, так как терять такого полезного игрока не желает.  

Также предполагается, что "Ливерпуль" проявляет вполне конкретный интерес к Сальсидо, который показал впечатляющий футбол в товарищеском матче против сборной Англии в мае. Играющий преимущественно левой ногой, Сальсидо также отличается своей универсальностью и может сыграть как в центре обороны, так и на правом фланге. 

Тем временем издание также сообщает, что позиция "Ливерпуля" в отношении Хавьера Маскерано и Дирка Кюйта не изменилась: несмотря на многочисленные спекуляции в прессе в минувший уикенд, ни тот, ни другой "не продаётся".
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 1096 | Добавил: Den | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
тойвонен больше нужен чем сальсидо

0
3   [Материал]
Лично я думаю,что Сасильдо не нужен нам,у нас есть Аурелио и Инсуа,да и не очень мне нравится его возраст (30лет). dry

-1
2   [Материал]
Тайвонен иди к нам.

0
1   [Материал]
вот сальсидо нам бы не помешал!укрепит нашу оборону!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |