Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 25 » Тяжелый выбор Робиньо и «Ливерпуля»
Тяжелый выбор Робиньо и «Ливерпуля»
09:04
К концу лета перед одним из сильнейших клубов Англии «Ливерпулем» встал непростой выбор, как встал он и перед так и не доросшим пока до уровня настоящей звезды Робиньо.

Многие футболисты «Манчестер Сити» столкнулись нынче с большими проблемами. В частности, бразильский вингер Робиньо оказался на перепутье. Недавно он вернулся в Англию с родины, где выступал на правах аренды за «Сантос». Покидать Бразилию, кстати, футболист не хотел и был бы рад продолжить выступления за родную команду, однако у боссов «горожан» имеются на него свои планы. Очевидно, что Роберто Манчини не видит места для Робиньо на поле, а потому автору последнего гола пентакампеонов на ЧМ-2010 предстоит решить, где ему лучше продолжить карьеру.

Из предложений уже имеются два варианта - оба из Турции, от «Бешикташа» и «Фенербахче». Деньги стамбульцы предлагают хорошие, поэтому едва ли в «Сити» кто-то вздумает препятствовать осуществлению любого из этих трансферов. Вот только сам футболист явно не горит желанием выступать не в чемпионате «Большой пятерки». По его собственному признанию в интервью GloboEsporte, он будет рад попробовать свои силы в Примере или Серии А, но пока даже слухов об интересе испанских и итальянских клубов нет. При этом вроде бы есть интерес со стороны гранда английской Премьер-лиги - «Ливерпуля». Переживающие далеко не лучшие времена мерсисайдцы в понедельник были разгромлены в гостях как раз «горожанами» - 0:3. Явные проблемы именно в организации атак могут заставить Роя Ходжсона попытаться изменить ситуацию за счет трансферов. Как пишет bleacherreport.com, «красные» могут раскошелиться на Робиньо, но только в том случае, если им удастся выручить деньги с продажи кого-либо из своих лидеров.

Таковым может стать опорный хавбек Хавьер Маскерано. На него есть и явный претендент в лице «Барселоны». Каталонцы уже делали предложение в 16 миллионов фунтов и получили согласие самого игрока, но вот такая сумма явно не устраивает мерсисайдцев. Еще недавно казалось, что продать аргентинца будут рады и за такие деньги, однако во вторник Sky Sports сообщил об отсутствии подобной нужды.

Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что «Ливерпуль» стоит перед следующим выбором: расстаться с суперопорником, на позиции которого способны сыграть специализирующиеся на этом Лукас Лейва и Кристиан Поульсен, а также тяготеющий больше к атаке Стивен Джеррард, а взамен приобрести вингера, который, правда, своей игрой в Премьер-лиге впечатлить никого не сумел. Пока не сумел.

Источник: Еurosport.ru.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1344 | Добавил: tima_liver | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 15
1
14   [Материал]
я за

1
13   [Материал]
Это было бы супер купить Робиньо!!

2
11   [Материал]
Вот было бы Классно!

1
9   [Материал]
Игрок Супер,но у нас перебор с вингерами,разве что он будет играть в паре с Торресом.

1
10   [Материал]
вот прододим маску за 30млн барсе купим за 25рабиньё за оставшие 5млн мамуду диарра и у ливерпуля ещо 6млн у ходсна за инсуа и кавалери и купим левого защитника сальсидо и правова дербишю и всё

0
15   [Материал]
А причем тут Инсуа? Он покачто в команде. happy

3
8   [Материал]
ку пить робиньо и ваще супер но янки х*и вонючии не дадут на него бабла

1
6   [Материал]
Ну за такого игрока нужно побороться

-1
4   [Материал]
Даже если у нас были бы деньги на него, не думаю чо мы успели бы договорится. До конца трансферного окна осталось всего ничего - 1 не полная неделя, а такие трансферы обычно тянутся дольше. dry
Хотя было бы интересно, он любит индивидуальную игру и по моему именно такого игрока нам не хватает. wink

1
3   [Материал]
20 много конешн((((но вообще взять бы его к Торресу это было бы супер!Связка безумная!гг biggrin Насчет Маскерано то конешн продать потмоу что он уже начинает испролянть официально отказался играть за Ливерпуль!нах аткие игроки?Поульсен надеюсь справится!Лукас на подменку хорош!через пару сезонов уверен Лукас будет лучшим на свое позиции!он развивается отлично!

0
7   [Материал]
Merseyside_Red я тебу говорю,если он останется он так делать не будет он поймёт,если он не будет играть кто его хрен купят и он будет стараться,а так Робиньо мне очень нравится,но просто бразильцы не могут играть в АПЛ представьте атака Робиньо--Торрес-Нгог
Коул
Джи---Маска Просто афигеть

0
12   [Материал]
гг!он уже даже нп поле выходить не хочет(((нах его держать то?зарплату ток платить...

0
2   [Материал]
объясни,парень.
тебе мало вингеров или у нас есть 20 лямов лишних??????

0
5   [Материал]
Ну бобщето он Offensivе-Allrounder (Как это по русски будет не знаю, сорри tongue ), такчто он смог бы сыграть под Торресом. А Джо на левый фланг. smile

0
1   [Материал]
Надо покупать! 10-20 млн стоимость какова!?8

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |