Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 26
Рой Ходжсон намерен сделать ставку на голландского нападающего Рикки ван Вульфсвинкля. 

Пресса в течение этого лета сватала 21-летнего бомбардира "Утрехта" в "Аякс" и "ПСВ Эйндховен", однако сейчас в борьбу за него включился и "Ливерпуль" пытающийся заполучить молодого игрока до закрытия трансферного окна.

Рикки пока еще не так известен в Европе, но своими выступления за молодежную сборную Голландии и за свой клуб, может скоро стать лакомым кусочком для грандов Европейского футбола. Он отлично начал сезон, забив уже 3 мяча в 2-х играх своей команды. 

Селекционеры "Ливерпуля" уже несколько недель наблюдают за игроком, который оставляет только приятные впечатление от своей игры. Будем надеяться что Ходжсону будет выделено достаточно средств для привлечения новых игроков до закрытия трансферного окна.

Рикки ван Вульфсвинкля оценивается примерно в 8 милионов фунтов.

Источник: Обзор прессы на Официальном Сайте ФК "Ливерпуль"

Категория: Трансферы | Просмотров: 1272 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (9)

Менеджер Ливерпуля Рой Ходжсон подтвердил, что провёл переговоры со своим бывшим клубом "Фулхэмом" по поводу трансфера Пола Кончески.

"Ливерпуль" сделал трансферное предложение по Кончески, так как Ходжсон стремится  купить нового левого защитника до конца трансферного окна.

Кончески перешёл в "Фулхэм" три года назад из "Вест Хем Юнайтед" и был постоянным игроком основы при Ходжсоне.

Воссоединение игрока и тренера теперь возможно состоится в "Ливерпуле".

Однако, недавно назначенный тренер "красных" не уверен, соответствует ли Кончески уровню "Ливерпуля".

"У нас были переговоры с "Фулхэмом" о том, готовы  ли они продать кого-либо из их игроков, и Пол один из тех игроков которых мы обсуждали" - заявил Ходжсон в предверии ответной игры Лиги Европы против "Трабзонспора".

Источник: Официальный сайт "ФК Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1216 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (9)

"Ньюкасл" принял решение выставить на трансфер защитника Стивена Тэйлора.

Руководство клуба и игрок, который хотел получать £ 60 тыс. в неделю, не смогли договориться об условиях нового контракта. Действующее соглашение Тейлора с "сороками" истекает по завершении нынешнего сезона, поэтому клуб решил поторопиться, чтобы получить за него хоть какую-то компенсацию.

В настоящий момент Тейлор восстанавливается после операции на плече, также он пропустил вторую половину прошло сезона, так как в результате драки с одноклубником Энди Кэроллом остался с разбитой челюстью.

Напомним, что в числе потенциальных покупателей игрока присутствуют "Ливерпуль" и "Челси".

Источник: Чемпионат.ру

Категория: Трансферы | Просмотров: 1241 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал состав на матч отборочного турнира Euro-2012 с Лихтенштейном (3 сентября, Вадуц) и на товарищескую встречу с Аргентиной (7 сентября, Буэнос-Айрес).

Полностью состав сборной Испании на сентябрьские матчи выглядит следующим образом:

Вратари: Пепе Рейна ("Ливерпуль"), Виктор Вальдес ("Барселона"), Икер Касильяс ("Реал");

Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос (оба - "Реал"), Хоан Капдевила, Карлос Марчена (оба - "Вильяреал"), Карлес Пуйоль, Жерар Пике (оба - "Барселона");

Полузащитники: Хави, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (все - "Барселона"), Сеск Фабрегас ("Арсенал", Англия), Хаби Алонсо ("Реал"), Санти Касорла ("Вильяреал");

Нападающие: Давид Вилья, Педро (оба - "Барселона"), Давид Сильва ("Манчестер Сити"), Хесус Навас ("Севилья"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Фернандо Ллорьенте ("Атлетик").

Источник: СЭ
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1337 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Форвард "Ливерпуля" Райан Бабел не намерен покидать свой нынешний клуб, несмотря на слухи о его возможном переходе в "Бирмингем" или "Вольфсбург".

23-летний нападающий сборной Голландии был куплен "Ливерпулем" у "Аякса" в 2007 году за 11 миллионов фунтов. За три года Бабел не смог завоевать доверия Рафаэля Бенитеса и выходил на поле нерегулярно. Тем не менее, сам Бабел хочет остаться на "Энфилд Роуд".

"Вместе с "Ливерпулем" я прошел через трудные времена, но этот сезон должен стать новой главой и в моей карьере, и в истории клуба. Я стараюсь сохранять позитивный настрой и готов отработать оставшиеся два года своего контракта. Если бы меня что-то не устраивало в нынешнем клубе, рассмотрел бы другие варианты. Но я уверен, что еще пригожусь "Ливерпулю" ,- приводит Sport.co.uk слова Бабела.

Источник: СЭ
Категория: Новости | Просмотров: 1056 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси уверен, что Хавьер Маскерано больше не сыграет за "Ливерпуль", и поэтому английскому клубу стоит отпустить игрока.

Ранее, напомним, наставник красных Рой Ходжсон заявил, что аргентинец, в услугах которого заинтересованы "Барселона" и "Интер" покинет клуб только после того, как отработает свой контракт. Однако после получения официального предложения от "Барселоны" футболист отказался выходить на матч с "Манчестер Сити".

Мерсисайдцы, по-видимому, готовы расстаться с полузащитником, но за хорошую цену, причем они согласны исключительно на деньги и не готовы участвовать в трансферах с обменом.

Лионель Месси считает, что из сложившейся ситуации есть только один выход. "Я могу с уверенностью сказать, что Маскерано больше не сыграет за свой нынешний клуб. И тренер "Ливерпуля" тоже должен это понимать. Сейчас семья Хавьера находится под давлением, и это очень беспокоит его. Руководству клуба следует повести себя по-человечески и отпустить Маскерано",- приводит слова Месси Daily Express.

Источник: СЭ
Категория: Трансферы | Просмотров: 1117 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Главный тренер английского "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что голландский нападающий Дирк Кюйт продолжит карьеру в мерсисайдском клубе.

"Кюйт не переходит в "Интер". Он остается в "Ливерпуле". Когда Рафаэль Бенитес покидал команду, он подписал договор, в котором прописано, что он не будет пытаться переманить кого-либо из игроков "Ливерпуля". К тому же, мы не получали официальных предложений от "Интера". А, если бы они и были, то все равно бы ответили отказом. В деньгах мы не нуждаемся, поэтому Кюйт остается", - цитирует Ходжсона FootballPress.

Напомним, что ранее появлялась информация о том, что "Интеристы" собирались купить Кюйта у "Ливерпуля", а также включить в сделку еще и своего полузащитника Салли Мунтари, который в свою очередь отказался переезжать в Англию.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1006 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Итальянская прессе озвучила слух, согласно которому Рой Ходжсон заинтересован в приобретении игрока «Сампдории» Джанпаоло Паццини, который может быть заинтересован в переходе в клуб Премьер-лиги, после того как генуэзцы вылетели из Лиги чемпионов.

26-летний бывший игрок «Фиорентины» забил в прошлом сезоне 19 мячей в чемпионате Италии, чем привлек внимание тогдашнего тренера сборной Марчелло Липпи, который взял игрока на Кубок мира в ЮАР. Несмотря на все старания Паццини «Сампдория» уступила дорогу в групповой этап Лиги чемпионов бременскому «Вердеру», в ворота которого сам Джанпаоло забил два мяча.

Переход итальянца может обойтись «Ливерпулю» в сумму равную 14 миллионам фунтов, однако как полагают специалисты Паццини стоит этих денег, что косвенно подтверждает тот факт, что за игрой нападающего следят почти все ведущие клубы Европы.

Рой Ходжсон рассчитывает купить Паццини на средства, которые клуб получил от продаж Йосси Бенаюна и Альберта Риера, а также от возможной скорой продажи Хавьера Маскерано.

Источник: liverbird.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1342 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (14)

"Интер" направил "Ливерпулю" официальное предложение о покупке аргентинского полузащитника Хавьера Маскерано, на которого также претендует "Барселона", сообщает AP.

"Мы сделали "Ливерпулю" очень хорошее предложение, - заявил генеральный директор миланцев Марко Бранка. – Все знают, что Маскерано хочет сменить клуб. У него сложились хорошие отношение с Рафаелем Бенитесом, и мы надеемся этот факт сыграет нам на руку".

Напомним, что "Ливерпуль" отклонил предложение "Барселоны" о покупке Маскерано за 18 миллионов евро. "Красные" хотят выручить за игрока, изъявившего покинуть стан мерсисайдцев по семейным обстоятельствам, как минимум 25 миллионов евро.

Источник: СЭ
Категория: Трансферы | Просмотров: 1055 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Наставник Ливерпуля Рой Ходжсон посоветовал каталонской Барселоне поторопиться с оформлением трансфера Хавьера Маскерано.

"Не скажу, что он уже сыграл свой последний матч за Ливерпуль. Переговоры между двумя клубами продолжаются", - признался опытный специалист Sky Sports. - "Если бы он сыграл в понедельник, это могло бы негативно сказаться на его трансфере".

"Я серьезно надеюсь, что в ближайшие пару дней все решится. Тем не менее, я не имею ни малейшего понятия, в какую сторону повернет ситуация".

"К воскресенью я должен знать, будет ли он в этом сезоне играть за Ливерпуль или Барселону".

Поговаривают, что за аргентинского опорного полузащитника мерсисайдцы просят 30.5 миллионов евро.

Источник: football.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 996 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Рой Ходжсон надеется, что Милан Йованович вновь окажется в заявке "Ливерпуля" на матч 3-го тура Barclays Премьер Лиги с "Вест Бромвич Альбион" в воскресенье.

Сербский нападающий не полетел в Турцию для участия в матче Лиги Европы против "Трабзонспора" после того как сыграл во всех 5-ти официальных матчах "Ливерпуля" этого сезона.

Тем не менее, Ходжсон подтвердил, что Йованович может вернуться к игре с "Вест Бромвичем".

Тренер объяснил: "Он очень, очень устал после игры в понедельник (с "Манчестер Сити"). Это все немного новое для него. Он играл в каждой игре и сыграл больше минут, чем любой другой из наших игроков."

"Так же как в случае с Фернандо, это было бы немного рискованно ставить его в состав завтра вечером."

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".
Категория: Новости | Просмотров: 993 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Майкл Оуэн вновь выйдет на поле Энфилда в составе "Ливерпуля" в матче с "Эвертоном" в честь Джейми Каррагера, который состоится на Энфилде 4 сентября 2010 г. в 17:00 по московскому времени.

Оуэн дал слово Каррагеру, что примет участие в этом матче, несмотря на возможные оскорбления, со стороны части болельщиков "красных", которые никак не могут ему простить переход в стан их извечного соперника - "Манчестер Юнайтед". Менеджер "Юнайтед"  Сэр Алекс Фергюссон разрешил Оуэну отыграть в этой встрече 45 минут.

Приглашение Джейми Каррагера также приняли Джейми Реднапп, Дэнни Мёрфи, Джейсон МакЭйтир и Эмиль Хески...

Источник: Guardian.co.uk.
Категория: Новости | Просмотров: 1578 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (15)

1:2 [Видео голов]
выиграв на Энфилде со счётом 1:0 "красные" поставили себя в непростое положение. Теперь всё придётся решать в Турции, что не так-то просто, особенно учитывая "враждебно настроенных болельщиков, фанатично поддерживающих местную команду".
Тем более, что не сыграют, Стивен Джеррард, Фернандо Торрес, Макси Родригес, Даниэль Аггер и Хавьер Маскерано...
В стартовом составе Пять!!! защитников, один форвард и конечно-же Великий и Ужасный Джо Коул!
1" - Свисток судьи. Матч начался. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2774 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (191)

Менеджер Ливерпуля Рой Ходжсон поставил ультиматум боссам каталонского клуба - испанский гранд должен согласовать условия сделки с мерсисайдцами до воскресенья.

Хавьер Маскерано так и не вышел в основе своей команды против Манчестер Сити во втором туре АПЛ. Ходжсон объяснил это тем, что голова у аргентинского опорника сейчас занята другими мыслями.

"Я не хочу пока утверждать, что матч с Арсеналом был последним в составе Ливерпуля для него," - говорит Ходжсон в интервью Sky Sports.

"Переговоры продолжаются, и у руководителей Барселоны есть время до воскресенья. Я глубоко убеждён, что через несколько дней ситуация прояснится."

Известно, что английская сторона требует за Хавьера Маскерано 30,5 млн. евро.

Источники: isport.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1044 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |