Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 30
Рой Ходжсон опасается за здоровье своего форварда.

Рулевой Красных попросил тренера испанской сборной, Висенте Дель Боске, убрать нападающего из заявки национальной команды на матчи в сентябре с тем, чтобы Нандо продолжил восстановление после травмы колена.

"Чем больше работы проделают наши медики в отношении его, тем лучше будут обстоять дела в долгосрочной перспективе. Если мы неспособны сделать это из-за того, что ему нужно так много играть в начале сезона, такая ситуация отрицательно на нас повлияет", - заявил Ходжсон.

Источник: isport.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1117 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

Нападающий "Баварии" Марио Гомес выразил желание сменить команду. Футболистом интересуется "Ливерпуль", к тому же сам игрок недоволен своим положением в клубе, в котором он получал мало игровой практики. Тренерский штаб не слишком рассчитывает на 25-летнего форварда.

Однако стоимость игрока может отпугнуть мерсисайдцев. Прошлым летом Гомес обошелся мюнхенцам в 30 миллионов евро, и вряд ли чемпионы Германии захотят слишком сильно снижать на него цену. К тому же до закрытия трансферного окна осталось чуть более суток.

Напомним, что в прошлом сезоне игрок сборной Германии забил 10 мячей в 31 матче, сообщает "СЭ" со ссылкой на Kicker.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1211 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (20)

Нападающий "Ливерпуля" Давид Нгог не сможет помочь своим партнерам по сборной Франции для игроков до 21 года в отборочных матчах к Euro-2011 с Украиной и Мальтой. Футбольная федерация Франции вывела его из состава из-за травмы подколенного сухожилия. Таким образом, главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон также не сможет рассчитывать на форварда в ближайших матчах.

Пока точно неизвестно, сколько пропустит француз. Ему только предстоит пройти обследование в клубе. ... Читать дальше »
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1209 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил список игроков, вызванных на стартовые матчи отборочного цикла чемпионата Европы-2012, сообщает "Спорт Экспресс" со ссылкой на AP.

Поединки против Болгарии и Швейцарии состоятся 3 и 7 сентября соответственно.

Полностью состав англичан выглядит следующим образом:

вратари - Скотт Карсон ("Вест Бромвич"), Бен Фостер ("Бирмингем"), Джо Харт ("Манчестер Сити");

защитники - Эшли Коул ("Челси"), Киран Гиббс ("Арсенал"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Майкл Доусон ("Тоттенхэм"), Мэттью Апсон ("Вест Хэм"), Гари Кэйхилл ("Болтон"), Фил Ягилка ("Эвертон"), Джолеон Лескотт ("Манчестер Сити"),

полузащитники
- Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Эшли Янг ("Астон Вилла"), Адам Джонсон, Гаррет Бэрри, Джеймс Милнер, Шон Райт-Филлипс (все - "Манчестер Сити"), Аарон Леннон ("Тоттенхэм"), Тео Уолкотт ("Арсенал"); 

нападающие
- Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Питер Крауч, Джермейн Дефо (оба - "Тоттенхэм"), Даррен Бент ("Сандерленд"), Карлтон Коул ("Вест Хэм").
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1271 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Даниэль Аггер сегодня приветствовал предстоящее прибытие Пола Кончески - даже если это означает, что он столкнется с большей конкуренцией за место в составе "Ливерпуля".

После просмотра вчерашней победы "Ливерпуля" над "Вест Бромвич Альбион"  (1-0) из ложи директоров Кончески сегодня должен завершить свой переход на Энфилд.

подписание Кончески станет концом длительных поисков левого защитника для "Ливерпуля" и позволит Аггеру вернутся на привычное место в центре обороны.

Однако, сложившаяся пара Джейми Каррагер и Мартин Шкртел играет уверенно, и сложно сказать сможет ли Аггер вытеснить кого-то из стартового состава.

Аггер сказал: "Я делал свою работу, но это не совсем мое место в команде, Босс знает, что и я это знаю. Но до тех пор, как Ходжсон хочет, чтобы играл на фланге, я буду это делать.

"Я не буду жаловаться. Я буду делать работу для команды. Если он думает, что я лучший игрок на этуой позиции, я буду продолжать там играть.

"Будет здорова когда он (Кончески) перейдёт. Он играет на позиции левого защитника, а я нет. Всё это означает улучшение команды.

"Нам нужна конкуренция. Он всегда был там, и он всегда будет. Это поможет нам прогрессировать".

Аггер так же рассказал о матче против "Вест Бромвича" и о голе Торреса.

"Важно, что мы победили, и это был великолепный гол Фернандо", сказал Аггер. "Он будет только прибавлять с этого момента.

"Это был тяжелый день, но и хороший день. Мы знали, что будет очень тяжело, так как "Вест Бромвич" хорошая команда. К счастью, мы получили три очка ".

Аггер выглядел гораздо увереннее, чем в матче против "Манчестер Сити" в прошлый понедельник, что может быть объяснено тем фактом, что теперь он полностью оправился от удара по голове, который он получил в стартовом матче АПЛ против "Арсенала".

Он пропустил обе игры Лиги Европы против "Трабзонспора" из-за последствий сотрясение мозга и Аггер говорит, что это не тот опыт, который он хотел бы повторить.

"Я помню весь матч с "Арсеналом", до того как я получил удар в голову - а после, это только пустоту", сказал Аггер.

"Я страдал от последствий сотрясения мозга и лишь в последние несколько дней, я начал чувствовать нормально. У меня было головокружение, головные боли, и я чувствовал себя странно.

"Никогда в моих самых диких снах я не думал, что это повлияет на меня так, как произошло, я просто был не в себе. Я чувствовал, что бродил в своем собственном мире ".

Источник: Liverpool Echo
Категория: Новости | Просмотров: 1591 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас поделился впечатлениями от матча 3-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (1:0), отметив победный гол Фернандо Торреса.

«Этого мы и ждем от Фернандо. Когда он бьет по воротам, любому голкиперу приходится тяжело. Он снова показал, что является нападающим топ-класса. Надеемся, он в этом сезоне забьет еще много голов. Мы очень рады, что он играет в нашей команде, ведь он, помимо прочего, еще и очень приятный человек.

Для нас это была важная победа, думаю, мы заслужили три очка.

Соперник играл хорошо, в «Вест Бромвиче» есть хорошие футболисты. Они старались контролировать мяч и не давать нам играть, хотя мне не кажется, что у них было много моментов. Думаю, мы создали больше.

Надеюсь, мы сохраним такой же настрой в каждом матче, который предстоит сыграть», – цитирует Лукаса официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1063 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон рассказал о том, что клуб по-прежнему находится в поисках нападающего, и прокомментировал переход португальского полузащитника Рауля Мейрелеша. 

"Нам по-прежнему необходим нападающий. Время идёт, а нужного человека мы так и не нашли. Что касается Тойвонена, то он хороший игрок, но у нас его не будет.

Мы очень рады, что подписали контракт с Мейрелешем, потому что ранее потеряли несколько игроков полузащиты – Бенаюна, Риеру, Аквилани и Маскерано. Это хорошая новость, что мы смогли приобрести Поульсена и Мейрелеша", – приводит слова Ходжсона официальный сайт клуба.

Источник: championat.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1146 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (6)

Рой Ходжсон намерен подписать еще одного игрока в линию атаки, прежде чем закроется летнее трансферное окно.

Потенциальной целью менеджера Красных ныне называют нападающего Вест Хэма Карлтона Коула.

Сообщается, что Ливерпуль уже вышел на контакт с Молотобойцами, однако говорить о том, удастся ли мерсисайдцам заполучить форварда, пока еще слишком рано.

Сам Коул ранее заявлял, что с радостью останется в Вест Хэме. Менеджер лондонцев Авраам Грант, в свою очередь, заявил, что не намерен отпускать нападающего.
Источник: isport.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1070 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (6)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заинтересован в форварде "Атлетика" Бильбао) Фернандо Льоренте и готов предложить большие деньги для того, чтобы привести игрока сборной Испании на Энфилд.

Высокорослый игрок был лучшим нападающим своего клуба в течение последних трех сезонов и сейчас является игроком сборной вместе с которой стал Чемпионом мира. И игрок вполне готов к новому вызову.

Льоренте был в баскском клубе с 11 лет и зарекомендовала себя, как великолепный бомбардир -  за последние 3 сезона он отправил в ворота соперников 53 гола.

Как кажется Ходжсон, рассчитывает создать боевое нападение поставив в пару к Фернандо Торресу - Льоренте. Уже продавший в этом сезоне Йосси Бенаюна и Альберта Риеру тренер "Ливерпуля" надеется, купить ещё игроков в клуб после недавнего подписания Рауля Мейрелеша из "Порто".

На переход может повлиять ещё тот факт, что в "Ливерпуле" играют два футболиста Сборной Испании, это вполне может привлечь игрока на Энфилд.

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля" - раздел слухов
Категория: Трансферы | Просмотров: 1385 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (18)

Новичок Ливерпуля не хочет, чтобы его сравнивали с аргентинцем.

Напомним, Хавьер перешел в Барселону, а на его место был куплен Рауль Мейрелеш, за которого заплатили Порту 11,5 миллионов фунтов.

"Я - Мейрелеш, а не Маскерано, хочу, чтобы болельщики это запомнили. Надеюсь, они запомнят меня за мои достижения успехи в рядах Ливерпуля".

Также португалец отметил, что именно Рой Ходжсон убедил его присоединиться к Красным:

"Рой проделал большую работу, чтобы я играл в его команде - это здорово повлияло на мое решение".

Источник: football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1108 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон рассказал о форме нападающего Фернандо Торреса и победе в матче 3-го тура премьер-лиги над «Вест Бромвичем» (1:0).

«Торрес поздно начал сезон, должен был залечить колено, однако этот гол придаст ему уверенности. Надеюсь, что его не вызовут в сборную Испании, и у него будет возможность заняться восстановлением и работой над физическими кондициями. Ему нужно больше тренировок и больше матчей. Нет сомнений, что за две этих недели он сможет получить пользу от занятий.

Матч с «Вест Бромвичем» получился сложным, особенно в первом тайме, потому что мы не могли заиграть на полную мощность, а соперник действовал очень хорошо. Он создал проблемы для нас. Но мы намного лучше провели второй тайм и набрали очки. В моменте с голом у нас получилась отличная комбинация», – приводит слова Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».

Отметим, что в этой игре Торрес забил свой 50-й гол в различных турнирах на «Энфилд Роуд» - сообщает Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1150 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Английский "Ливерпуль" интересуется исландским форвардом "Монако" Эйдуром Гудьонсеном, передает caughtoffside.com.

Французский клуб оценивает своего футболиста в 4,5 млн фунтов стерлингов. Отметим, что во второй половине минувшего сезона Гудьонсен выступал в Премьер-Лиге за "Тоттенхэм" на правах аренды. Еще ранее исландец защищал в Англии цвета "Челси", за который провел 349 игр и забил 106 голов.

Источник: soccer.ru




Категория: Трансферы | Просмотров: 1191 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (10)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон подтвердил слухи о том, что в ближайшее время игроком его команды должен стать левый защитник "Фулхэма" Пол Кончески.

"Я искренне надеюсь, что в переговорах между клубами возникла всего лишь техническая заминка, и что Пол станет игроком "Ливерпуля" уже в ближайшие дни. Тойвонен? Он хороший футболист, но мы не ищем укрепление на данную позицию", - приводит слова Ходжсона Goal.com.

Источник: soccer.ru


Категория: Трансферы | Просмотров: 1042 | Дата: 30.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |