Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Рой Ходжсон: "Это неправда, что "Ливерпуль" хотел подписать ван дер Ваарта"
Рой Ходжсон: "Это неправда, что "Ливерпуль" хотел подписать ван дер Ваарта"
18:51
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что не станет делать каких-либо выводов относительно игры возглавляемой им команды до тех пор, пока не буде сыграно хотя бы 10 матчей в чемпионате. Одновременно с этим он сообщил, что его клуб не делал попыток подписать Рафаэля ван дер Ваарта, как недавно заявил голландский игрок.

Напомним, что после трёх туров в активе "Красных" четыре набранных очка, ставших результатом ничьи с "Арсеналом", крупного поражения от "Манчестер Сити" и последней победы над "Вест Бромвичем", и к очередному туру команда Роя Ходжсона подходит, отставая от идущего на первом месте "Челси" на пять очков.

Однако наставник клуба, из-за международной паузы так и не получивший возможности поработать достаточно долгое время со своей принявшей новые очертания командой, считает, что на этом этапе сезона какие-либо выводы делать слишком рано.

"Я знаю, сколько у нас очков, но совершенно не представляю, что это означает с точки зрения турнирной таблицы, - сказал Ходжсон. - Я думаю, что пока не сыграно хотя бы 10 матчей, турнирная таблица представляет мало интереса".

"Только после этого можно смотреть, насколько ты отстаёшь от команд вверху, или наоборот, какая разница между тобой и командами внизу. Не думаю, что после трёх игр есть причины для каких-либо волнений".

"Большое значение имеет календарь, и мы уже сыграли с "Арсеналом" дома и с "Манчестер Сити" в гостях. Также большое значение имеют травмы и составы команд, и поэтому на таблицу я буду смотреть после 10 матчей, пока же меня больше волнуют результаты и сама игра".

Одновременно с этим Рой Ходжсон опроверг высказанное ранее утверждение голландского полузащитника "Тоттенхэхма" Рафаэля ван дер Ваарта, что "Ливерпуль" пытался подписать его в последний день летнего трансферного окна.

"Нет, это неправда, - сказал наставник "Ливерпуля". - Эти ситуации порой начинают раздражать: агент тебе звонит и спрашивает, не хотим ли мы подписать ван дер Ваарта, на что мы отвечаем "Нет". Следующее, что я узнаю, это что мы были одним из клубов, который хотел его подписать".

"Я хочу извиниться перед ван дер Ваартом, если его агент дал ему неверную информацию. Я думаю, что он очень хороший игрок, но не тот, который был нужен нам. Когда у на спросили, не хотим ли мы его подписать, я ответил: "Нет, у нас есть игроки на его позиции".

Источник: ukfootball.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1181 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
Ходжсон еще раз доказал свою непрофессианальность...

0
5   [Материал]
чень хотел его видеть но увы

0
4   [Материал]
С одной стороны, жаль, что не приобрели, а с другой, на его позиции есть отличные молодые футболисты, вот их, я считаю, и нужно наигрывать !!!

1
3   [Материал]
А игрок неплохой

0
2   [Материал]
да уж но могли бы купить

0
1   [Материал]
Правильно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |