Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 23
Пользователей: 2
Nixsondin, talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » "Ливерпуль" намерен оберегать Торреса
"Ливерпуль" намерен оберегать Торреса
20:10
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон уверен, что испанский нападающий команды Фернандо Торрес обладает не меньшим мужеством и физической силой, чем его остальные одноклубники, однако это не останавливает его в намерениях оберегать игрока, насколько это возможно.

За три года, проведённых на "Энфилд Роуд", Торрес ни разу не смог пройти сезон без травм, однако нынешний наставник мерсисайдского клуба намерен приложить все усилия, чтобы на этот раз это, наконец, случилось, даже если это предполагает, что в некоторых матчах испанский форвард будет оказываться в запасе.

"Я думаю, что Торрес вполне может играть три матча в неделю, он способен на это, как и любой другой игрок в команде, однако для того, чтобы это стало возможным, игроков необходимо оберегать, - сказал Рой Ходжсон, в прошлом сезоне уже испытывавший кадровый кризис в "Фулхэме". - В этом отношении Торрес ничем не отличается от других, однако мы не должны забывать, что на Чемпионат Мира он отправился уже травмированным, играл там, не будучи здоровым, и поэтому мы очень за него переживаем и хотим, чтобы сезон для него сложился удачно".

"Я надеюсь, что, имея команду нынешнего размера, мне не придётся использовать его три раза в неделю. Если это случится, то в "Ливерпуле" со мной произойдёт то же самое, что и в "Фулхэме" - я начну терять игроков, потому что подобные нагрузки на этом уровне они переносить не в состоянии".

Рой Ходжсон также не скрывает благодарности в адрес главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске, который не подвергал Торреса чрезмерным нагрузкам в последние две недели.

"Я думаю, для него было хорошо сыграть за сборную Испании и забить два гола Лихтенштейну, и это было хорошо, что дел Боске не задействовал его в матче с Аргентиной - это было хорошо как для будущего самого игрока, так и для "Ливерпуля".

Политика протекции Торреса, впрочем, на воскресный поединок против "Бирмингема" не распространяется - как подтвердил Ходжсон, игрок выйдет в стартовом составе.

Источник: ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1178 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
Правильно таких игроков мало!!!!

0
3   [Материал]
конечно он наш золотой нап

0
2   [Материал]
отьично

0
1   [Материал]
это правильно!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |