Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 23
Пользователей: 2
talipov_rustam_9, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" на Олд Траффорд рассудит Ховард Уэбб.
"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" на Олд Траффорд рассудит Ховард Уэбб.
19:05
На предстоящее в воскресенье на Олд Траффорде Главное Северо-западное дерби "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" главным судьёй как и в прошлом году назначен Ховард Уэбб.

И это несмотря на то, что в прошлом матче, на 12-й минуте он придумал пенальти после нарушения Хавьера Маскерано, схватившего Валенсию за пределами штрафной.

Однако юный дайвер, под ручку с Маске сумел добежать до штрафной и картинно упасть там. Уебб, несмотря на протесты игроков "Ливерпуля" поставил мяч на точку.

Фернандо Торрес подойдя к точке - начал пинать газон перед Уэйном Руни, готовящемся исполнить пенальти. "Шрэк" немедленно стал жаловаться рефери, но тот не придал этому эпизоду значения.

Пепе Рейна угадал направление мяча и отбил пенальти, но Руни добил мяч в ворта. А ведь к этому моменту "Ливерпуль" выигрывал со счётом 1:0 за счёт гола красавца, забитого Нандо уже на 6-й минуте.

После этого эпизода работу Уэбба оценивать не берусь - лучше почитайте текстовую трансляцию этого матча на нашем сайте [ссылка на трансляцию], или посмотрите лучшие моменты:


И вот теперь дежавю - снова Олд Траффорд, снова "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" и всё тот-же Ховард Уэбб, хотя может быть у него проснётся чего-нибудь? Впрочем после "отличного" финала Кубка Мира в Южной Африке в это верится с трудом...

В прошлом сезоне он судил 4 матча "Ливерпуля". На Энфилде -  13.12.2009 г. с "Арсеналом" (1:2) и 20.01.2010 г. со "шпорами" (2:0), 10.02.2010 г. на "Эмирейтс" снова с "пушкарями" (0:1) ну и тот самый матч на Олд Траффорд.

В этом сезоне в Премьер Лиге он отсудил один матч - "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм", закончившийся со счётом 1:1, где предъявил игрокам 3 желтые карточки.
Категория: Новости | Просмотров: 1705 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
0
12   [Материал]
Этот лысый урод и в правду не умеет судить нормально, а что касается Торреса, то он правильно поступил, я бы тоже поиздевалась над Руни. tongue

0
11   [Материал]
да ребята, не знаю даже что говорить. боюсю давать прогнозы. если судить обективно, то мягко выражаясь нам будет тяжелр. я надеюсь на, то что Ливерпуль в конце концов взорвется, лидерские качества наших игроков всплывут и мы заслужено победим на ОЛД ТРАФФОРд на глаз у десятков тысяч болельщиков МЮ.

0
10   [Материал]
За видео спасибо!

2
8   [Материал]
Gerrard_8 Че за детсие слова типо "все равно он нам не помешает выйграть!!!!!" .Один раз ты уже так говорил перед. матчем с Бирм.Сити. angry

0
9   [Материал]
smile

2
7   [Материал]
Фернандо Торрес подойдя к точке - начал пинать газон перед Уэйном Руни, готовящемся исполнить пенальти. "Шрэк" немедленно стал жаловаться рефери, но тот не придал этому эпизоду значения. - Нандо попортил огород олд траффорда ! biggrin

1
6   [Материал]
привет всем я бывший ultras не могу почемуто под этим именем зайти на сайт?

0
5   [Материал]
За видео спасибо

1
4   [Материал]
я бы отдал судить мартину аткинсону

2
3   [Материал]
samii kon4enii reff angry angry angry angry angry

5
2   [Материал]
Опять этот лысый урод! Я читал что болеет за МЮ!
Stevie_G КЛАССНО СКАЗАЛ: "Может быть у него проснётся чего-нибудь?" biggrin

1
1   [Материал]
надеюсь тупить не будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |