PepeTheFrog, Stevie_G

Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » Рой Ходжсон: «Коул провел очень яркий матч»
Рой Ходжсон: «Коул провел очень яркий матч»
04:21
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон после победы над «Стяуа» (4:1) в первом туре Лиги Европы рассказал о действиях полузащитника Джо Коула и нападающего Давида Нгога.

«Мне было приятно видеть, как Джо забивает свой первый гол в команде. Думаю, он провел очень яркий матч – даже в первом тайме, когда на поле было много борьбы. После того, как игра стала более открытой, Джо было проще.

После реализованного пенальти Нгог заиграл увереннее. Не думаю, что он был столь уверен в себе в первом тайме, однако по ходу матча он прибавлял в этом плане», – приводит слова Ходжсона официальный сайт клуба.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1054 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
0
не скажучто его супер матч.видел получше.рад,что прибавляет.ему бы с Йовой да повзаимодействовать,что б Кончески не парился.да и вместо Лукаса нужно Рауля наигрывать.дабы центр у нас проходной двор.а скамеры туда частенько гоняют.