Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » "МЮ" - "Ливерпуль" / Preview
"МЮ" - "Ливерпуль" / Preview
13:34
Юбилейная игра состоится в полдень по Гринвичу. Это достаточно рано, но в последнее время все значимые матчи проходят именно в такое время, чтобы обезопасить город, в котором пройдет игра, от предматчевых пьянок фанатов, а также по настоянию ТВ трансляций. Главным приоритетом в таких матчах, естественно, бывает родной стадион, большое количество твоих болельщиков, невероятная атмосфера, которая напрочь отбивает сонные состояния футболистов и заставляет их двигаться на отличных и высоких скоростях.

Без сомнения, обе команды попытаются показать очень качественный и зрелищный футбол после своих неудачных матчей. Как всегда не стоит смотреть на позиции клубов в турнирной таблице. Во-первых, в этом сезоне прошло всего 4 тура, и многие клубы только ищут свою игру. Во-вторых, в таких матчах очень редко положение команд в чемпионате влияет на исход дерби, так как настрой на этот бой бывает очень хорошим. Стоит только посмотреть на статистику встреч команд и все становится ясно.

Статистика противостояний:

Всего противники провели между собой 214 игр, включая и товарищеские встречи. "Манчестер Юнайтед" праздновал победу 80 раз, а "Ливерпуль" 73, также 61 раз победитель не был выявлен. Разница мячей, хоть и не большая, но в пользу "манкунианцев" - 301-294. Занимательным фактом является то, что из всех этих 214 поединков нулевая ничья фиксировалась всего лишь 9 раз (!). Последний раз же безголевой матч произошел 18 сентября 2005 года на "Энфилде". За это время прошло 10 матчей: 6 выиграл "МЮ" и 4 "Ливерпуль". Если же взять последние 6 игр, то команды победы поделили поровну.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1304 | Добавил: Кирилл-Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
1
7   [Материал]
Да! Нам нужна победа! И это будет сделано я надеюсь! И это будет превосходная игра и победа! Наших не сдаются до 90 мин!

2
6   [Материал]
в Англии только одни красные и это Лверпуль!!!!

0
5   [Материал]
Как говорил в фильме Гладиатор,Максимус:"Идите и не за что не переживайте,вас и так уже нет!Просто идите и сражайтесь.Слава и честь!"(от Red-Ewklid,если кто помнит..Рад приветствовать вас верные скаузеры!)

1
4   [Материал]
0-2 Торрес дубль

1
3   [Материал]
будет трудно

2
2   [Материал]
Даааа Мы их сделаем!!! Вот только не 1-0 а 0-1)))))

1
1   [Материал]
1:0 победят наши biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |