Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Ливерпулю грозит администрация
Ливерпулю грозит администрация
11:50
Крайний срок погашения долгов владельцами Ливерпуля приближается с каждым днем, а пути решения проблемы до сих пор не найдены.

Еще в апреле Королевский Банк Шотландии начал поиски новых владельцев для великого клуба, однако кампания потерпела провал, равно как не удалось найти покупателей и самим боссам мерсисайдцев. Последней попыткой исправить ситуацию, было намерение Тома Хикса рефинансировать долги клуба, но компании, с которыми вел переговоры один из владельцев Ливерпуля, не проявили интереса к такой сделке.

Поскольку 15-е октября - крайняя дата погашения долга размером 282 миллиона фунтов, уже близко, Королевский Банк Шотландии вскоре должен принять какое-то решение в отношении клуба. Вариантов у кредитора не так уж много - либо требовать немедленной проплаты по счетам, или же дать Хиксу и Жиллету возможность краткосрочно рефинансировать долг, чтобы продолжить поиски покупателя.

В случае, если Банк выберет первый вариант, то вполне возможно, что в Ливерпуле будет введена внешняя администрация, хотя клуб остается вполне платежеспособным. Правда, в отличие от Портсмута, с которого в прошлом сезоне автоматически сняли 9 очков, относительно Ливерпуля еще будет проведено дополнительное расследования Премьер Лигой.

Что интересно, так это то, что поклонники Красных выступают как раз за администрацию. 97,6% опрошенных считают, что такой вариант является лучшим для будущего клуба, чем если у руля останутся Хикс и Жиллет.

Источник: isport.ua
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1181 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
6-го нужно уплачивать проценты, тело кредита - 15 ктября. smile

1
1   [Материал]
Какое нафиг 15 октября? Я 6 дождаться не могу, а тут уже 15! angry Какое-то расхождение в цифрах! Раньше везде где лично я читал было 6 октября - крайний срок! Скорей бы эти америкосы уперлись с Энфилда! А продолжение будет как мне кажется что и после ухода Маскерано - они будут винить всех кроме себя!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |