Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
SonsOfAnarchy, Гений_Мур, reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Стив Брюс: «Ливерпуль» повел себя неспортивно в ситуации с первым голом»
Стив Брюс: «Ливерпуль» повел себя неспортивно в ситуации с первым голом»
12:39
Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс после матча 6-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:2) выразил свое недовольство тем, как соперник открыл счет в этой встрече, назвав поведение игроков «Ливерпуля» неспортивным.

На 5-й минуте матча защитник гостей Майкл Тернер покатил мяч назад своему вратарю Симону Миньоле, чтобы тот ввел его в игру. Мяч был перехвачен нападающим хозяев Фернандо Торресом, который посмотрел на арбитра Стюарта Атвелла, убедился в том, что тот разрешает продолжить игру, и отдал голевой пас на Дирка Кюйта.

«Обидно видеть такие моменты, противоречащие принципам честной игры, которой славится наша страна. Это было нечестно и неспортивно. Игроки «Ливерпуля» просто воспользовались этим моментом. Думаю, абсолютно все на стадионе, включая футболистов «Ливерпуля», понимали, что Тернер не ввел мяч в игру, а отдал это право Миньоле. Он просто откатил мяч туда, откуда он должен был быть введен в игру.

Если бы Тернер сделал пас вперед с того места, где стоял, судья свистнул бы и справедливо указал, что мяч введен не с того места. Я смотрел на Атвелла и видел, что он три или четыре раза тот брался за свисток, но в итоге принял неверное решение», – цитирует Брюса АР.

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон напротив похвалил своих игроков за проявленную смекалку.

«Мы решили, что это был пас назад, а Брюс считает, что мы должны были стоять и смотреть, как вратарь спокойно выходит из ворот и бьет по мячу там, где ему удобно. Думаю, что это очень спорная ситуация», – сказал Ходжсон.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1450 | Добавил: Footballmaestro | Рейтинг: 2.3/3 |
Всего комментариев: 22
0
22   [Материал]
не плачь ты брюс вам и так пенальти дали!!! почти на ХЭЛЮ!

0
21   [Материал]
а мячик это спортивно

0
20   [Материал]
но гол чесный так что обломайся

0
19   [Материал]
Не по спортивному??? В принцыпе согласен, ведь почти везде давным-давно мяч откачивают назад, чтобы голкипер сделал свободный удар, но это была ошибка арбитра в том что гол был защитан, так же само когда арбитр защитал гол от срикошетившего пляжного мячика... Но это ничего не меняет, мы проиграли этот матч несмотря на ничейный счет, хотя в конце могли и выиграть... Пока что умолчу что я думаю о тренере, тактике и боевом настрое... Жду десятого тура, потом все будет однозначно ясно... А щас начало сезона, середняки рвут на себе пуп, потому что знают что единственный шанс набрать очков, это начало сезона, когда гранды слишком раслаблены... Ведь это происходит не только с нами друзья, все теряют очки, Челси проиграло Сити, Арсенал проиграл Вест Брому, Манки токочто вничью 2:2 отбегали с Болтоном... Так что это только начало, все еще впереди... Главное боевой настрой, желание победить, желание играть в конце концов, и играть агресивно, с жостким прессингом и в атакующий футбол а то в матче с котами я что-то ничего из этого не увидел аж до 75 минуты... Так что если будем дальше играть так как первые 70 мин. то нам и в Лигу Европы не попасть angry , а если так как в концовке матча будем играть от свистка до свистка, тогла Лига Чемпионов не за горами... cool

1
18   [Материал]
а гол от мячика - принципы честной игры???????? angry angry angry

1
16   [Материал]
а волейбольный мячик это по-спортивному... wink

6
11   [Материал]
ахаха
неужели он про мячик забыл?
мы квиты! angry

4
10   [Материал]
а когда они в прошлым году забили с рикошетом от пляжного мяча, это закон футбола выходит? happy

2
7   [Материал]
Этот гол был забит по футбольным законам так что не *изди!!!!! angry angry angry

1
6   [Материал]
да ну, прям Сандерленд в такой же ситуации не воспользовались ошибкой? а Стив Брюс "толстый чёрный кот" biggrin biggrin biggrin

-1
4   [Материал]
бля!минусуйте соклько хотите но он прав...видно ведь что защитник просто катнул мяч вратарю чтобы тот ввел.некрасивый гол с нашей стороны!правда некрасиво! sad полюбому защитник если бы знал дал сильней...просто катнул на вратаря!теперь можете минусовать!

3
5   [Материал]
это был свободный удар.судья не давал знака давать пас по свистку.......если защитник ступил,не надо винить в этом Торреса.он просто сделал,то что разрешено по правилам.если так пошло,тогда все претензии пожалуйста к арбитру.
а про мячик красный ты не вспомнил?спортивно??? тото -же.... dry

2
8   [Материал]
Была бы такая ситуация у наших ворот, я уверен что пел бы ты совсем по другому.

0
9   [Материал]
извини,конечно,но по моему речь идет о конкретно данной ситуации.
и я выразил свою точку зрения.
на счет пения,это ты просто не на тот сайт залез.

-1
12   [Материал]
вот именно!я прост поставил нас на их метсо и пришел к выводу что не хорошо так действовать!спс за помнимание!

1
14   [Материал]
а не надо ставить нас на их место.если я адекватен и знаком с правилами,а полностью соглашусь.но мяч был забит по правилам.вот и вся премудрость.и незачем в прессе мусольть этот случай.
спасибо и вам за понимание. wink

-1
17   [Материал]
никто оп равилах вообще не заиклся!че ты с темы уходишь?а?я тебе говорю о потсупке с человеческой стороны!вот и представил что было бы если с нами такая ситация?да ты первый тут орал!

-1
13   [Материал]
мячик совсем другая ситуация!там арбитр решал...а тут то видно что защитник просто катнул легенько мяч в сторону вратаря чтобы тот ввел в игру!или ты думаешь что он бы знал что таоке и не дал сильней пасс?если бы он далл сильный целенаправленный пасс и мы перехватили другой базар совсем..а так увы!

0
15   [Материал]
если мяч уже сдвинут с места при свободном ударе,он уже в игре.чувак просто напросто не заметил Торреса.а тот его обыграл....... cool

0
3   [Материал]
нефиг щелкать лицом.была отмашка,мяч тронули с места.все.процесс пощел.
неспортивно тянуть время и симулировать,что не попадя.
короче один раз манк-всегда манк. dry angry

0
1   [Материал]
Меня бесит этот "толстый черный кот"!!! censored

0
2   [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |